13:20
В доме клонов до сих пор было тихо. Конечно, после таких приключений им надо хорошенько выспаться. Но вот наступил конец этой тишине. Проснулся пиковый король. Он встал с кровати и направился к ванной. После ванных процедур пиковый пошёл в комнату, к тому времени проснулся Вару. Пик зашёл в комнату и начал переодеваться. В-Оо утро доброе. Куда собираемся? П-По делам... Вообще это не твоё дело. Пока. Сказал на прощание Пик и ушёл. В-Фи как не дружелюбно. Ну и ладно. Надо идти жрать! Жрать это святое! Вару встал с кровати и направился на кухню." на кухне "
Вару решил не париться и приготовить яичницу. (описывать процесс готовки я не буду). Выложив еду на тарелку он поставил её на стол и начал уплитать содержимое. После трапезы он помыл тарелку и пошёл в комнату, попутно думая чем ему заняться. И вот дойдя до комнаты он придумал, чем же ему заняться. Взяв из комнаты плед и телефон он поднялся на чердак, а затем на крышу. Когда Вару залез туда то устроившись по удобнее, начал наслаждаться красотами природы. Прошёл час, а Вару так и не оторвал взгляда от красивого вида. Этот момент длился бы ещё долгие часы, но вдруг....До руки Вару что-то дотрагивается. Вернее сказать кто-то. Это был котёнок. Конечно Вару такого не ожидал и поэтому вскрикнул. В-Ааа! Когда Вару перестал кричать, он решил посмотреть кто же его так напугал. Повернувшись в сторону этого существа он увидил котёнка. Взяв котёнка на руки он начал "диолог" . В-Ну и как ты здесь оказался? К-Мяяу. В-Ладно раз уж ты сюда пришёл, то теперь ты будешь моим. С такими словами Вару спустился с крыши, а затем и с чердака. В комнате, Вару заговорил вновь. В-Раз уж ты теперь мой, то за тобой ухаживать тоже буду я. Тогда мне надо сходить в зоомагазин, тебе за вещами. Вару посадил котёнка на кровать, а сам пошёл одеваться. После переодевания. Вару закрыл все возможные двери и окна. Проверив котёнка, Вару ушёл в магазин. В то время у Пика.Pov Пик 💜
Ну наконец-то я поеду домой! Смогу расслабиться. Надеюсь этот зелёный ничего не учудил.End pov Пик 💜
Пик уже подъезжал к дому. Поставив свой байк в гараж он пошёл домой." дома "
П-Вару я вернулся! В ответ тишина.Pov Пик 💜
Он точно что-то натворил! Боюсь представить что...Конец Pov Пик 💜
Пик быстро скинул с себя куртку и переобулся. Затем он быстрым шагом направился в комнату. Когда Пик зашёл в комнату то на него не вылелось ведро зелёной краски, как он предполагал. Нечего не произошло вообще. Пик был в лёгком шоке. Но когда он подошёл к кровати Вару, то был шокирован ещё больше. На ней мирно посапывал маленький котёнок. Пик думал что же с ним делать. И в итоге пришёл к выводу что надо дождаться Вару и спросить у него.то время у Вару
Вару уже стоял на пороге дом и открывал дверь. Зайдя в дом он сбросил с себя куртку и снял обувь. Вару направился в комнату. Зайдя туда его встретил Пик. П-Ну привет......... Продолжение следует......