Наказание Пиковых

R
Завершён
109
автор
Keyaluk love бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 7 469 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Часть 18 Приезд клонов

Настройки
Примечания:
15:00 Уже день, а наши пиковые всё ещё спали. Ну конечно после такой-то ночи. Но вот буквально через минуту проснулся Вару. Pov Вару 💚 Аа.. Что произошло и сколько сейчас времени?? Бошка болит и тело.... Конец Pov Вару 💚 Пока Вару не понимал что происходит и пытался вспомнить что было вчера, Пик уже успел проснуться. П-Доброе утро... А что произошло и почему мы почти голые..... В-Доброе.. Я не знаю.. Ничего не помню, а ты? П-не очень. Помню только как нас этот дебил запер, потом принёс пожрать....А дальше ничего. В-тоже самое. П-А сколько сейчас времени? Вару посмотрел в телефон. На экране было 15:08. В-Сколько?! Воскликнул Вару не веря своим глазам. П-? В-15:08.. П-Блять.. Клоны скоро приедут. В-бляя. Чё сидим надо быстро всё убрать! П-Ты прав. На этом их диолог закончился и они встали, оделись и принялись за уборку. Через минут 10 они почти закончили. (хз как они так быстро убрали почти весь дом). И вот спустя буквально минуту они закончили. Пиковые без сил плюхнулись на диван. С минуты на минуту должны были приехать клоны. И вот дверь распахивается и в прихожую влетает вечно радостный Феликс. За ним идёт уже более спокойный Ромео, а за этими двумя уже и все остальные. Ф-Пик! Вару! Мы соскучились! Как вы тут жили, нечего не сломали, не кого не поколечили? В-Без вас было лучше. С недовольством в голосе проговорил Вару. Ф-Вару! В-что? К-Здравствуйте пиковые. З-а-ага привет. После того как они поздоровались со всеми пиковые отправились в свою комнату, так как внизу началась вечная суматоха от которой болит голова. ~В комнате пиковых~ В-Эх, я уже начинаю скучать по тем дням когда эти придурки были в отъезде. П-согласен. Вару лёг к Пику на грудь, а Пик обнял того. Так они и уснули. ~На кухне~ 18:34 К-Феликс, Ромео, позовите пиковых. Ф-Хорошо! Р-Угу Червовые пошли на в вверх комнату Пиковых. Когда они зашли со стороны Феликса послышался шиперский визг, а Ромео лишь расплылся в улыбке. Он сфоткал их. Р-Голубки пора вставать~ П-мх... Что? Р-Пора вставать голуби и идти есть~ П-РОМЕО! Пик разозлился. Р-А ой Ф-МЫ УЖЕ УХОДИМ! Воскликнул Феликс, боясь за жизнь своего короля. После этих слов Червовые убежали вниз, а Пик принялся будить Вару. П-Варууу пора вставать. Протянув его имя сказал Пик. В-ммм.. Чё надо рогатый. П-Вставай и иди есть. В-Хорошо. Пиковые встали и пошли на кухню. ~на кухне~ Пик и Вару сели на свои места. И принялись за еду. Р-Ну как вам спалось? Задал вопрос Ромео пиковым. В-Нормально, а что? Р-Да так ничего. Ромео показал всем это фото. Все-...... Всё посмотрели на пиковых. Вару был с красным лицом на половину от смущения, на половину из-за гнева, а Пик сверлил Ромео злобным взглядом. В и П-Ромео беги... Сказали синхронно Пиковые. И тут началась беготня. Она продолжалась около 30 минут. Итог этой беготни: Ромео который получил пизды. И мирно спали на кровати. Так они провели сегодня день. Продолжение следует.....
Примечания:
109 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)