Часть 18 Приезд клонов
8 апреля 2022 г., 17:23
Примечания:
Не ждали? А тут. _ .
Короче это новая часть и скорее всего она предпоследняя.
Приятного чтения 💞
15:00
Уже день, а наши пиковые всё ещё спали. Ну конечно после такой-то ночи. Но вот буквально через минуту проснулся Вару.
Pov Вару 💚
Аа.. Что произошло и сколько сейчас времени?? Бошка болит и тело....
Конец Pov Вару 💚
Пока Вару не понимал что происходит и пытался вспомнить что было вчера, Пик уже успел проснуться.
П-Доброе утро... А что произошло и почему мы почти голые.....
В-Доброе.. Я не знаю.. Ничего не помню, а ты?
П-не очень. Помню только как нас этот дебил запер, потом принёс пожрать....А дальше ничего.
В-тоже самое.
П-А сколько сейчас времени?
Вару посмотрел в телефон.
На экране было 15:08.
В-Сколько?!
Воскликнул Вару не веря своим глазам.
П-?
В-15:08..
П-Блять.. Клоны скоро приедут.
В-бляя. Чё сидим надо быстро всё убрать!
П-Ты прав.
На этом их диолог закончился и они встали, оделись и принялись за уборку. Через минут 10 они почти закончили. (хз как они так быстро убрали почти весь дом). И вот спустя буквально минуту они закончили. Пиковые без сил плюхнулись на диван.
С минуты на минуту должны были приехать клоны. И вот дверь распахивается и в прихожую влетает вечно радостный Феликс. За ним идёт уже более спокойный Ромео, а за этими двумя уже и все остальные.
Ф-Пик! Вару! Мы соскучились! Как вы тут жили, нечего не сломали, не кого не поколечили?
В-Без вас было лучше.
С недовольством в голосе проговорил Вару.
Ф-Вару!
В-что?
К-Здравствуйте пиковые.
З-а-ага привет.
После того как они поздоровались со всеми пиковые отправились в свою комнату, так как внизу началась вечная суматоха от которой болит голова.
~В комнате пиковых~
В-Эх, я уже начинаю скучать по тем дням когда эти придурки были в отъезде.
П-согласен.
Вару лёг к Пику на грудь, а Пик обнял того. Так они и уснули.
~На кухне~
18:34
К-Феликс, Ромео, позовите пиковых.
Ф-Хорошо!
Р-Угу
Червовые пошли на в
вверх комнату Пиковых. Когда они зашли со стороны Феликса послышался шиперский визг, а Ромео лишь расплылся в улыбке. Он сфоткал их.
Р-Голубки пора вставать~
П-мх... Что?
Р-Пора вставать голуби и идти есть~
П-РОМЕО!
Пик разозлился.
Р-А ой
Ф-МЫ УЖЕ УХОДИМ!
Воскликнул Феликс, боясь за жизнь своего короля.
После этих слов Червовые убежали вниз, а Пик принялся будить Вару.
П-Варууу пора вставать.
Протянув его имя сказал Пик.
В-ммм.. Чё надо рогатый.
П-Вставай и иди есть.
В-Хорошо.
Пиковые встали и пошли на кухню.
~на кухне~
Пик и Вару сели на свои места. И принялись за еду.
Р-Ну как вам спалось?
Задал вопрос Ромео пиковым.
В-Нормально, а что?
Р-Да так ничего.
Ромео показал всем это фото.
Все-......
Всё посмотрели на пиковых.
Вару был с красным лицом на половину от смущения, на половину из-за гнева, а Пик сверлил Ромео злобным взглядом.
В и П-Ромео беги...
Сказали синхронно Пиковые.
И тут началась беготня. Она продолжалась около 30 минут. Итог этой беготни:
Ромео который получил пизды. И мирно спали на кровати.
Так они провели сегодня день.
Продолжение следует.....
Примечания:
Ждите новую часть.