От лица Каминари:
-Вот и наша первая серьезная тренировка, а то эти нормативы уже стоят поперек горла. — жаловался парень с желтыми волосами своего другу Минете. Тут дверь распахнулась и в зал вошел высокий мужчина с крепким телосложением. -Не-не-неужели это Всемогущий?! Он будет нас тренировать, сам герой номер 1? — парень никак не мог поверить в это, каждый ребенок мечтал о встрече с героем №1, а Каминари даже мечтать не пришлось, вот он собственной персоной стоит перед ним и о чем то оживленно рассказывает. Опомнившись, Денки стал внимательнее слушать тренера, пытаясь уловить суть оставшейся информации. Если кратко, то их ждет какое-то задание в парах. После монолога Всемогущего весь класс двинулся за ним в помещение с кучей мониторов и экранов. — Вау, от сюда можно увидеть всю локацию со всех сторон. — восхищенно рассматривая помещение, думал Денки. — А сейчас посмотрите на главный экран, там будут выведены пары имен. — произнес Всемогущий. Каминари перевел взгляд на экран и беглым взглядом осмотрел список, ищя своё имя. — Так, Иида, Киришима, а вот Каминари — прочел желтоволосый. Далее перевел взгляд на рядом стоящее имя и обомлел. — чего?! Хаттори Тея в паре со мной! — не веря своему счастью, парень перечитывал эту строчку снова и снова. Рядом стоящий его друг — Минета, только завистливо присвистнул. -Вот это тебе везет, наше первое задание, а ты уже в паре с в негласной красоткой наше класса. Эх, как же я хочу оказаться на твоем месте… Каминари лишь усмехнулся словам друга. — Да, сегодня точно мой день.Конец части от лица Каминари
— Теперь вы знаете с кем будете работать на протяжении этого занятия, даю вам 5 минут на подготовку, а потом продолжим. - объявил Всемогущий. Ученики одобрительно кивнули и стали расходиться, ищя своих напарников. Тея не стала исключением. Глазами она обвела толпу в поисках желтой макушки, служившей ей ориентиром. Найдя свою цель, стала пробираться через снующих туда сюда ребят. Подойдя ближе, она окликнула, стоящего к ней спиной, парня по имени. Тот повернулся и с удивлением уставился на девушку, не ожидав, что она так быстро его найдет. -Привет Тея, рад, что мы с тобой напарники. — с лучезарной улыбкой произнес парень. -Ага, давай обговорим план действий и расскажи мне о своей причуде, чтобы знать как нам лучше поступить, объединив силы. — с ходу сказала Тея, не тратя время на лишние разговоры. — Да, конечно, давай. И так моя причуда — статический заряд. Позволяет покрывать тело электричеством, которое поражает кого-либо/что-либо через прямой контакт. Если сделать слишком сильный заряд, то я не смогу использовать причуду, примерно, около часа. — поделился Денки. — Крутая у тебя причуда. — не скрывая восхищения, проговорила Тея. А у меня всего лишь управление водой. — не много расстроено сказала девушка. Парень заметил, как смутилась Хаттори и попытался ее подбодрить. Ведь причуда управления воды тоже очень крутая, особенно если ее развить. — Не расстраивайся ты так, например, ты же можешь становится не видимой, я вот бы до такого точно не додумался, если бы у меня была бы твоя причуда. — ободряюще похлопал по плечу Денки. — Да с чего ты взял, что я расстраиваюсь, просто я впервые вижу человека с такими способностями. И я рада, что наши силы отлично сочетаются. — сказала Тея. — Теперь план действий, я предлагаю собрать всех роботов на открытой территории, затем я накрою их куполом из воды, а потом ты запустишь в них электрический заряд. Все просто и без мороки. — поделилась мыслями девушка. — Ну как тебе план? — Я с тобой согласен, но давай сначала поднимемся повыше и посмотрим на все территорию сверху, а затем пойдём по твоему плану, думаю нам выдадут средства связи. — с задумчивым выражением лица сказал Каминари. — Так и сделаем. — девушка подняла руку с раскрытой ладонью, намекая, что нужно «дать пять». Денки, не задумываясь, ответил на жест и сказал: «Можешь на меня положиться, я не подведу». После этих слов по помещению раздался голос Всемогущего. Он объявил, что время закончилось и настала очередь жеребьевки. Все взгляды устремились к главному экрану, и через несколько секунд на нем появилась очередность сформированных пар. Каминари и Хаттори оказались в этом списке третьими. После небольшой инструкции от Всемогущего первая пара ребят отправилась к входу в локацию. Остальные расположились около экранов, готовые наблюдать за происходящим.*прошло 25 минут*
Вторая пара успешно справилась с заданием и направлялась к выходу из локации. Увидев это, Денки и Тея выдвинулись в сторону входа на задание, попутно корректируя план действий на основе того, что успели увидеть. Перед высокими раздвижными дверьми они встретились с ребятами, которые только что прошли это задание. Затем им выдали гарнитуру для связи друг с другом и впустили внутрь локации. Она оказалась больше, чем представлялась на экранах. Эта локация представляла из себя макет небольшого жилого района в натуральном размере. Механический голос объявил о начале отсчета времени и напарники устремились к самому высокому зданию высотой в 3 этажа. Взобравшись на крышу этого здания, они стали рассматривать раскинувшуюся территорию и заметили как к ним с разных направлений двигались роботы, примерно, 1,5 метра ростом. -Вот и они, теперь действуем по плану. Ты собираешь правую половину, а я левую и встречаемся на небольшой площади в центре, хорошо? — спросил Каминари. — Да, так и сделаем. — согласилась Тея. Не теряя ни минуты, они спустились вниз и разбежались в разные стороны. Наблюдавших учеников это действие повергло в шок. Потому что «как так можно бросить напарника и работать по одиночке». Кто- то из группы ребят обратился к Всемогущему, мол «разве это задание не на умение работать в команде, разве они не должны работать сообща?». Учитель лишь усмехнулся, сказав, что не нужно делать поспешных выводов, возможно, это такой план. *** -Вроде бы всех собрала, веду их к центру. У тебя как продвигается? — пробегая мимо домов и ведя за собой целую толпу вооруженных роботов, проговорила в гарнитуру Тея. — Я тоже собрал всех, уже почти в центре, что делаем дальше? — поинтересовался уже запыхавшийся от бега Денки. — Как только увидишь стену из воды, сразу же убегай в переулок, я накрою их куполом и спрячусь на крыше близ стоящего здания, а ты в свою очередь выстрелишь в них мощным зарядом. — Хорошо, понял тебя. Через несколько секунд они уже видели друг друга из далека, за каждым из ребят гналась целая куча озлобленных роботов. Когда между ними оставалось буквально 10 метров, глаза девушки приобрели ярко-голубой оттенок и она крикнула Денки «уходи», призвав воду. В следующую секунду Каминари бросился в сторону, а девушка поднялась в воздух с помощью мощного столба воды и раскинула руки в стороны. После ее действий вода разошлась стеной вокруг собравшихся внизу противников, отрезав им пути отступления. После образовавшийся купол стал наполняться жидкостью, а девушка спрыгнула со своего «столба» на крышу близ стоящего здания. Заметив, что Тея скрылась из виду Каминари вышел из своего укрытия и выставил руку перед собой, по его телу пробегали заряды электричества, скапливаясь в его ладони, образовывая шар. Далее Денки направил энергию в купол с плавающими в нем роботами и прокричал «заряд 10 тысяч вольт». После его слов раздалась вспышка света и направленных шар врезался в воду. Находящихся внутри противников закоротило от настоль мощного удара и их датчики, некогда горевшие красным цветом, погасли. Убедившись, что все враги повержены Хаттори рассеяла воду и роботы посыпались на землю обычным мусором. «Получилось» хором выкрикнули Денки и Тея, поднимая сжатые кулаки ввысь. Девушка поспешно спустилась из своего укрытия и подбежала к пробиравшемуся через куски металла Каминари. — Офигеть, вот это у тебя сила — при виде Хаттори не сдержал эмоций Каминари. — Как ты ловко поднялась в небо и собрала роботов воедино, это было просто потрясающе! — Спасибо, ты тоже постарался! — с восхищением поблагодарила девушка. — Итак, испытание завершено, время прохождения 9 минут 56 секунд, процент повреждения локации составил 4%. — проговорил все тот же механический голос. — Отличный результат. — сказала Тея. — Не просто отличный, превосходный и все благодаря тебе Хаттори — все еще находясь в эйфории, произнес Каминари. После оглашения результата, команда №3 двинулась в сторону выхода из локация, продолжая обмениваться впечатлениями. Через некоторое время они зашли в помещение с множеством экранов ко всем остальным ученикам. Они же в свою очередь с аплодисментами встретили входящих. Каминари и Хаттори смутились от такого внимания. Всемогущий: Молодцы ребята, превосходно сработались пока что у вас самые лучшие результаты. Так держать! *** — Вы все хорошо постарались, после небольшого перерыва мы продолжим работать с уже определенными парами ребят, нам осталось только узнать очередность. — объявил Всемогущий. В подтверждение своим словам он вывел на главный экран пронумерованный список пар. В этот раз Тея с напарником были вторыми в очереди. Как только все ознакомились с очередностью, ученики стали расходиться, ища своих напарников на второй круг испытания. Хаттори поняла, что пришло время как-то договариваться с Кацуки. Обдумывая то, что она будет ему говорить, девушка не хотя двинулась на поиски будущего напарника. К счастью, она быстро заметила белую макушку, направляющуюся к двери, ведущую на улицу. — Бакуго! Стой, подожди, давай поговорим! — проталкиваясь между учениками, сказала Тея. — Да отвали от меня ненормальная! Мне не о чем с тобой говорить. — с яростью в голосе бросил Бакуго, выходя из помещения. Девушка изумилась такой наглостью, но с уверенностью продвигалась за парнем, хоть ее и отговаривали заботливые одноклассники, говоря, что лучше с ним не связываться и вообще не обращать внимание, ведь он так ведет себя со всеми. Но Хаттори это мнение о Кацуки не устраивало, потому что на такое поведение есть какая-то причина, пусть не известная никому. Она вышла вслед за парнем на улицу. Ласковый ветерок приятно освежал после проведения некоторого времени в душном помещении. Солнце уже потихоньку стремилось на запад, но так же приятно согревало своим теплом. Осмотревшись, девушка увидела Кацуки, идущего к высокому раскинувшему свои мощные ветви дереву. Уже порядком устав от непоколебимого характера парня, Тея быстрым шагом направилась к нему. Приблизившись к остановившемуся под кроной дерева Бакуго, девушка уже хотела высказать всё, что думала об этом наглеце, как ее готовность перебил голос Кацуки: — Я же сказал не идти за мной — уже тише произнес парень. — На счет задания не парься, просто сделай вид, что мы работаем сообща, но под руку не лезь! — не оборачиваясь к собеседнику, сказал Кацуки. — Ха, а ты проницательный человек. — отойдя от шока, сказала Тея. — Оказывается: с тобой можно нормально общаться, но тогда к чему это высокомерное отношение ко всем? — Я че попугай, чтобы повторять одно у тоже? — закипая от злости, выцедил парень, в ладони которого заиграли искры. — Воу, воу, воу, давай не кипятись, я просто поинтересовалась — выставив ладони перед собой и делая пару шагов назад, примиряюще заявила Тея. — Честно, я тоже не горю желанием работать с тобой, ты уж не обессуй, но давай потерпим друг друга 15 минут и разойдемся. Просто нужно постараться для себя, даже не для напарника — заметила Хаттори. — Ты согласен? — с непоколебимо спокойным выражением лица сообщила девушка. Гримаса ярости сменилась на высокомерие, в ладони перестали играть искорки, и свободно опущенные руки, скрестились на груди беловолосого парня. — согласен, только я это сделаю не потому что ты меня это попросила, а потому что я не хочу уступать этим придуркам из класса. Хаттори Тея ничего не ответила на слова парня, лишь кивнула головой, разворачиваясь в сторону открытой двери помещения с экранами, оставив стоящего парня в одиночестве наедине со своими мыслями. Смотря на удаляющийся силуэт девушки, Бакуго ухмыльнулся — Меня раздражают многие окружающие, но она почему то вызывает у меня другие чувства. Да....другие чувства. Интерес. Что-то в ней не так, мое чутье еще никогда меня не подводило... *** Девушка незаметно прошла внутрь комнаты и взглянула на экран, на нем уже начала выполнять миссию группа №1, к удивлению Теи, ребята сражались в совершенно иной локации, уже не было того спального района из первой части занятия, теперь это были монолитные высотки, чем-то схожие с местностью центра Токио. По прошествию нескольких минут механический голос объявил об успешном завершении, это означало, что пришло время показать себя команде Хаттори и Бакуго. В подтверждение ее мыслям громкий голос Всемогущего разнесся по комнате, сообщая о том, чтобы группа №2 отправлялась на подготовку к началу задания. Тея послушно вышла за дверь, заметив как обеспокоено на нее смотрят товарищи. Подходя к дверному проему, сквозь приглушённый шепот множества учеников она различила слова: «Будь осторожна». *** Поравнявшись с уже пришедшим Бакуго, Тея поправила гарнитуру для связи. Затем хладнокровно, даже не смотря в сторону собеседника, проговорила: — Действуем так, как условились раннее. В ответ на ее слова напарник лишь безразлично хмыкнул, а затем добавил: — Будешь мешаться, я с тобой церемониться не буду, потом не обижайся. На такой напряжённой ноте они зашли внутрь локации и за ними захлопнулась дверь. В ту же секунду уже знакомый механический голос объявил о начале испытания и Бакуго сорвался с места, побежав по широкой улице смоделированного участка города, направляясь на встречу противникам. Тея изумилась такой резвости, но не осталась в долгу и тоже бросилась в догонку за Кацуки. Спустя несколько секунд команда наткнулась на своих первых врагов, и как только на горизонте появился блеск металла, Бакуго использовал причуду и в мгновение ока оказался рядом с врагами. Бежавшая за ним следом девушка наблюдала за его действиями и поняла, что лучше и вправду не вмешиваться и свернула в ближайший переулок, перебегая на другую сторону улицу, где слышалась работа механических колес. Так товарищи по команде разделились и в принципе не нарушали условия небольшого договора, работая как бы вместе, но не мешая друг другу. Бакуго боролся с роботами, взрывая их своей причудой, а Хаттори разбивала противников мощными зарядами воды, разбивая их об асфальт. Все было бы хорошо, если бы в один момент напарники буквально не столкнулись на широкой площади, где собралась последняя, самая большая куча опасных роботов. *** — Ну пока что идет все хорошо — дрожащим голосом успокаивала себя Урарака, которая, кажется, больше всех переживала за Хаттори. — Для них это самая лучшая тактика, ведь мало ли, что может выкинуть Бакуго, упиваясь своим превосходством над глупыми железяками. — подметил староста класса 1-А — Тенья. — А вот мне интересно, когда у них останется небольшая группа роботов, они поубивают там друг друга за право добить последних роботов? — ни капельки не смущаясь спросила Мина. — Да как ты можешь о таком спокойно говорить, Мина?! — возмутилась стоящая рядом Очако, бледнея все больше от того, что похоже слова Мины воплотятся в реальность, потому что и в правду на центральной улице собралась последняя группа противников и к нем с разных сторон направлялись Хаттори и Бакуго. *** «Вот и последние роботы, осталось совсем немного и это всё закончится» — подбадривала себя Тея, приближаясь к противникам. Но ее блаженные мысли о скорейшем завершении миссии прервал мощный взрыв. Врагов, которые попали под него, отбросило высоко вверх, а один из них стремился прямо в сторону испугавшейся девушки. С каждой секундой расстояние между летящим куском металла и телом Теи сокращалось. И когда между ними оставалось ничтожное количество метров, робот разлетелся на 4 ровные части. Наблюдавшие за разворачивающимися событиями с удивлением смотрели на происходящее. Но удивлял больше всего тот факт, что в обеих руках девушки были идеальное ровные и сверкающие на солнце катаны. — Ты совсем уже с ума сошел, ты хоть смотри, есть рядом с тобой люди?! — закипая от злости, прокричала в гарнитуру Тея. Она пробивалась через наступающих на нее роботов, разрубая их водяными катанами. Они с такой легкостью прорубали металл, что становилось даже страшно подумать на что они способны. — Чего ты там вякаешь? — взорвав еще одного противника, проорал Бакуго. — Я же тебе сказал не мешаться! — Да пошел ты к черту, просто признай, что ты эгоист и лицемер. — сорвалось с уст Хаттори. Кацуки аж переменился в лице, не ожидав услышать такие слова от девушки. — Ха, а ты у нас прям с характером, как я посмотрю, ну давай посмотрим, кто из нас прав. — скалясь в сторону Теи, выкрикнул Бакуго. Расстояние между напарниками все сокращалось и сокращалось, а врагов становилось все меньше и меньше. Куски металла, то и дело отлетали в разные стороны. И вот испытание близилось к своему завершению, на поле боя осталось всего 2 несчастных робота. Бакуго и Хаттори устремились к тем двоим. Вдруг один из роботов стал приближаться к своему железному другу, Тея не сразу поняла, чем это может закончиться и поэтому не сбавляя темп мчалась к беглецу. Когда Тея замахнулась для очередного удара откуда-то с боку прилетел мощный взрыв, обдав ударной волной и девушку, и оставшихся роботов. Хаттори отбросило в стену, стоящей рядом многоэтажки, а врагов разорвало еще в полете. Далее глухой удар,выбивающий весь воздух из легких, острая боль в руке, теплая жидкость, стекающая по лицу, и красные глаза, смотрящие прямо на девушку сквозь оседающую пыль. Гул в ушах, тупая боль в затылке, отчетливо чувствуется каждый удар собственного сердца, Тея пытается сфокусировать взгляд на силуэте парня, что неотрывно прожинает её взглядом. Механический голос, что был как гром среди ясного неба, объявил результат. Тишина. Собравшись с силами, Хаттори встала, опираясь на стену. Сухой кашель, дрожь кисти, терпение сходило на нет. Она понимала, что нужно просто уйти, уйти подальше от этого придурка, но тело не слушалось, в голове проносилась только одна фраза: «отомсти, унизив и сломав». Опустив голову вниз, тем самым скрывая нездоровую ухмылку, Тея неспеша двинулась в сторону стоящего парня, опущенные пальцы правой руки зашевелились, а по асфальту потекла ели заметная струйка воды, напоминающую змею. Бакуго, стиснув челюсть, смотрел на приближающуюся к нему Хаттори. Демонстративно развернувшись, Кацуки как ни в чем не бывало пошел в сторону выхода, но сделав пару шагов, понял, что дальше ступить он не может. Он посмотрел вниз, его ноги сдерживали водяные щупальца, точно веревки. Обернувшись в надежде увидеть их создательницу, никого не увидел, замотав головой из стороны в сторону никак не мог обнаружить Тею. Вдруг боковым зрением Кацуки заметил некое движение с боку и только хотел выставить руку для взрыва, мощный удар в грудь, что заставил судорожно выдохнуть и согнуться по полам. Затем последовал не менее сильный удар по обратной стороне колен, после которого парень издал глухой вздох и упал на колени, выставив перед собой руки. Всё это произошло в несколько мгновений, Бакуго даже сразу не понял что происходит. Подняв глаза, парень увидел Хаттори, высокомерно и холодно смотревшую на него с верху в низ. Кацуки на осознание того, как эта ситуация смотрится стороны, потребовалось буквально несколько секунд. Он так беспомощно смотрится и, понимая это, парень воспылал от досады и унижения, хотел было вскочить и преподать урок этой девке, но не тут то было. Его тело сдерживали все те же водяный щупальца. На попытки Бакуго высвободиться Тея сообщила, что тот может не стараться, все равно не получиться избавиться от них. Девушка расплылась в торжествующей улыбке. После Кацуки услышал фразу, которую о, кажется, запомнит на всю жизнь: «Почувствуй себя на месте тех, кому ты причинял боль». На прощание Тея посмотрела в глаза Бакуго полные злости и ненависти. Затем довольная произведенным эффектом, демонстративно развернулась и, не вдаваясь в подробности его гневной триады, из последних сил использовала свою причуду и "растворилась" в пространстве. После этого Бакуго еще какое-то время брыкался, скованный к асфальту. Но после того, как по локации разнесся звук открывающейся железной двери, водяные щупальца рассеялись, отпуская своего заложника. Кацуки тут же вскочил на ноги, проклиная Тею на чем только свет стоит. Он был в ярости от такого поворота событий, пока он двигался в сторону выхода, его аж трясло от того, что Хаттори выставила его перед всеми беспомощным дураком. «Я её прикончу» — проносилось в мыслях Кацуки. *** Все молча смотрели на экраны, никто не осмелился произнести ни слова. Некоторые просто во все глаза смотрели на главный экран, кто-то зажимал рот ладонью, от развернувшегося ужаса. Никто не мог подумать, что новая ученица настолько сильна, хотя на первый взгляд по ней и не скажешь. Мертвую тишину прервал уставший женский голос, доносящийся из-за спин ребят. В ту же секунду взгляды одноклассников устремились на говорящего. Они увидели потрепанную Тею с кровоточащей раной лице и разорванную ткань спецкостюма, закрывающую левую руку девушки. Хаттори стояла в дверном проеме, облокотившись на дверную раму правым плечом. -Я спрашиваю еще раз, как дойти до медпункта? — повторила свой вопрос девушка. Всемогущий все тем же спокойным голосом произнес: — Тодороки, сопроводи Хаттори до медпункта, доложишь о том, что скажет врач и вернешься к заданию. — Не нужно мне ни какого сопровождения, просто скажите в какую сторону идти… — но Тея осеклась на полуслове, встретившись с грозным взглядом учителя. Все было понятно без слов, что не стоит ему перечить. — Ладно, хорошо, пошли, Тодороки — обессиленно сообщила девушка. После ее слов Шото проследовал за ней. Находясь на улице, девушка слышала озабоченный шепот одноклассников, отошедших от шока. Тея, сделав несколько шагов вперед, обернулась и встретилась с напряженным взглядом Шото. После развела в руки в стороны, показывая «мол, куда идти то?». Парень указал в сторону учебного корпуса и сказал: «Нам в ту сторону". Они молча шли и каждый думал о своем, Тодороки решил прервать тишину и только хотел что-то сказать, как Тея поняла, что он хочет сделать, прервав его на полуслове, сказала: - Я не готова отвечать на вопросы, можешь просто сказать куда мне идти и возвращаться обратно — посмотрела усталым взглядом в разноцветные глаза парня. От взгляда девушки сердце Шото стало биться учащенней. Как он мог так дать подловить себя. На ее слова Тодороки извинился за свое любопытство, но продолжал вести девушку за собой, проигнорировав тот факт, что она уже прямо намекает, чтобы тот поскорее оставил ее одну. Вот Тея и Шото уже поднимались по лестнице, ведущей в больничное крыло, как парень заметил, что девушка стала постепенно отставать от него и крепко сжала в ладони деревянное пирило. — С тобой все хорошо? — последовал вопрос от Шото, спускающегося к Теи. — Да, все в порядке — сказала девушка, но голос предательски дрогнул. Такое поведение насторожило парня и, подойдя ближе, он мягко опустил свою ладонь на плечо Хаттори, задав свой вопрос повторно, внимательно осмотрел её вновь. — Я же сказала, что все в порядке. — раздражаясь, прошипела Тея, стараясь скинуть его ладонь со своего плеча. — А я вижу, что у тебя не «все в порядке» — подражая словам девушки, спокойно произнес Тодороки. Хаттори ничего не ответила на его слова, только еще сильнее впилась в лестничное пирило. Парень что-то говорил ей, но Тея уже не слушала, стараясь заглушить боль и двигаться далее, ведь осталось всего ничего до кабинета врача, и тогда она наконец-то останется одна. Подбадривая себя этими мыслями, Тея продолжила подниматься по лестнице. Пульсирующая боль в висках затуманивала разум, девушка понимала, что в таком состоянии она продержится недолго, но упорно продолжала свой путь. Тодороки покорно двигался позади нее. Вот она почти преодолела лестничный пролет, как ноги предательски подкосились и она бы просто упала, если бы ее не подхватил моментально среагировавший Шото. Парень аккуратно подхватил падающую девушку на руки, секунду помедлив, осмысливая, что ему делать дальше, продолжил подниматься по лестнице вместе с протестующей Теей на руках. Так они дошли до самого мед кабинета, девушка не переставала бормотать о том, чтобы Шото ее отпустил и вообще она в состоянии дойти самостоятельно, но Тодороки молча шел вперед, не обращая внимания на ее возгласы и попытки вырваться из крепко держащих ее рук. *** Как только Тодороки и Хаттори скрылись за поворотом, в помещении зашёл разъярённый Бакуго. И тут же встретился с осуждающими взглядами одноклассников. — Что вылупились, приведение увидели что ли? — угрожающе выкинул Бакуго, сжимая кулаки. — Хватит, Бакуго! — раздался громогласный голос Всемогущего, он был не на шутку разозлен. — Я не буду читать тебе лекцию о том, как следует себя вести, думаю ты уже вдоволь их наслушался. Просто сообщаю тебе, что команда №2 получает незачёт, что ты будешь делать с этой информацией, решай сам. — более спокойным тоном произнес Всемогущий. По помещению раздался шепот множества голосов. Кацуки немного остепенился от услышанной информации, в голове проносилась только одна мысль: «как незачет?». К слову, до этого все команды успешно справлялись с заданием, команда №2 была первая, кто получил незачет. "Ну и пошли вы все к черту" — подумал Бакуго, не решаясь произнести эту фразу в слух. Скорчив недовольное лицо, Кацуки направился к стене, где стояла пара стульев и уселся на один из них. После небольшой паузы учитель продолжил вести занятие и на испытание отправились следующие ребята. *** Как только Тея и Шото показались в дверном проеме, молодая медсестра оторвалась от изучение документов и перевела взгляд на вошедших. Перед ней стоял высокий парень и держал на руках девушку, что-то бормочущая юноше. На ее изумленный взгляд последовал ответ: — Здравствуйте, помогите пожалуйста, моя одноклассница пострадала на тренировке. — сказал разноволосый парень, все таки ставя девушку на ноги. — Да, да, конечно, милая леди, пожалуйста присаживайтесь на кушетку. — медсестра указала рукой на стоящую возле ее стола небольшую кушетку. Тея, пошатываясь, медленно ступала шаг за шагом. Тодороки незамедлительно одной рукой за плечо, а другой за локоть аккуратно придержал девушку, дабы та не упала, и сопроводил до указанного места ранее. Хаттори опустилась на жесткое сиденье и буркнула что-то напоминающее "спасибо" и насупилась. -Расскажите подробнее что конкретно случилось — вставая со своего места, спросила медработника у стоявшего молодого парня. Тодороки поспешно объяснил, что произошло на испытании и не забыл упомянуть про случай на лестнице. — Хорошо, я поняла, спасибо за информацию, можешь идти, дальше я сама справлюсь. Не переживай, ничего серьезного с ней не случилось, просто нужен отдых и перевязка запястья. — мягким голосом проговорила медсестра, усаживаясь напротив девушки. Тодороки кивнул, посмотрел на Хаттори озабоченным взглядом и вышел из медкабинета, закрыв за собой дверь. — Ну что, давай приступим. — улыбнулась медсестра. После перевязки Хаттори поставили капельницу, чтобы быстрее избавиться от головной боли. В это время медсестра сидела и заполняла карточку девушки, задавая ей разные вопросы, касающиеся здоровья. — Итак, сейчас лекарство кончится и я отпущу тебя, подойдешь ко мне через 2 дня, когда в школу вернется лечащий врач, а еще передашь во эту бумажку своему тренеру — медсестра показала лист бумаги, на котором что-то было напечатано. Хорошо. — сказала Тея. Ей стало намного лучше, чем было изначально. — И последний вопрос, который я хочу задать тебе: откуда у тебя шрамы? — с сочувствующим взглядом сказала медсестра. Хаттори чуть не упала со своего места от такого вопроса. Она молчала и опустила взгляд вниз, обдумывая ответ. - Если не хочешь об этом говорить, не заставляй себя. Помни только то, что я готова тебя выслушать и мне можно доверять. - произнесла медсестра, с сочувствием смотря на поникшую Тею. - Я вас поняла, спасибо. Я правда не хочу начинать эту тему, это было давно и это уже не важно. Сейчас уже всё в норме. - нейтрально ответила девушка. Не скажет же она, что это перестарался отец в своих методах воспитания, правда же? Ведь правда... После ответа Теи, медсестра понимающе кивнула. После окончания диалога на деликатной ноте, прошло еще несколько минут и Хаттори уже шла по коридору, ведущему в раздевалку, с бумажкой для учителя в руке. «Нужно быть аккуратнее в следующий раз. Черт, почему это всё происходит именно со мной. Почему... » — подступил ком к горлу девушки, хотелось то ли кричать, то ли плакать от перемешавшихся чувств и всплывших воспоминаний. Хаттори с силой хлопнула железной дверцей своего шкафчика и в уже обычной форме вышла из раздевалки, смахивая одинокую слезинку со своего лица, принявшего свою обычную строгость.