День 3
12 января 2022 г., 22:58
Примечания:
НИХУЯ СЕБЕ ВАС УЖЕ 10!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вальты сидели на диване и болтали, но к ним спускается Куро (он работает дома)
К:-так надо пригласить дам и родителей Вару (У клонов родители в другом городе)и это сделает Вару ты как раз не где не работаешь и готовку с уборкой возьмёшь на себя
В:-хорошо
Вару ушёл звонить Фёдору и Джокеру
В:-привет мам
Ф:-привет Вару что то случилось?
В:-нет просто у нас свадьба с клонами 14 мая вы придёте?
Ф:-да обязательно
В:-отлично
Вару сбросил и позвонил Эмме
В:-привет ведьма
Э:-привет беременный
В:-крч у меня с клонами 14 мая свадьба вы придёте?
Дамы:-ДА!!!!!
(У Эммы была включена громкая связь)
В:-ок
Разговор окончен
В:-Всё позвонил
К:-и что они придут?
В:-да
К:-хорошо
Вечером
В:-ИДИТЕ ЕСТЬ!!!!
Кл:-ок (кл-клоны)
Уже на кухне
В:-так идите еште я пошел
Г:-куда?
В:-к себе в комнату
Ф:-но сначало поешь,да?
В:-эм... нет я не голоден
П:-да ты голоден
В:-нет
Д:-да
В:-нет
Р:-да
В-нет
З:-да
В:-нет
Г:-да
В:-нет
К:-да
В:-нет
П:-да
В:-да
Кл:-нет!
В:-ок
Клоны сидят в шоке как в то время Вару идёт к себе, но первым из ступора выходит Куро и бежит за ним
К:-так ты будешь есть!!! И это не обсуждается.
В:-но...
П:-никаких но сел и поел.
После трапезы Вару пошёл к себе в комнату и через час он заснул тем временем у клонов
П:-так я написал Эмме чтобы они с Вару сходили в магазин и купили ему свадебное платье.
К:-ладно, так а какие цветы любит Вару?
Д:- я не знаю
З:-я тоже
Ф:-и я
Р:-я тоже
П:-я хз
Г:-но у Вару...
П:-что у Вару?
Г:-аллергия на цветы
Д:-значит будут искуственнк
П:-хорошая идея
Клоны сидели и думали как будет происходить их свадьба и где-то через два три часа они легли спать.
Примечания:
Мой ночной бред