День 38
23 января 2022 г., 19:28
Примечания:
Часть будет маленькой
К:-так, у нас завтра свадьба всё уже готово и да, сегодня придут дамы и заберут Вару с платьем
В:-ок
П:-эх, это наш последний день когда мы холостяки а завтра станем мужьями
Р:-не знаю как вы а я рад от этого *чмокнул Вару в лоб*
Г:-Данте, а зачем Вару уйдет к дамам?
Д:-жених не должен видеть невесту до свадьбы
Г:-почему?
Д:-*говорит цитату*
Звонок в дверь и это были дамы
Э:-ВСЕМ ПРИВЕТ ЭТО МЫ ВЫ НАС ЖДАЛИ!?
В:-о, вспомнишь говно вот и оно..
Э:-ВАРУ!
В:-я уже 18 лет как Вару
Х:-ладно Вару иди за платьем и мы пойдем домой
(Короче я ленивая жопа)
в доме у дам
Клео:-ну, что Вару твоя комната на втором этаже 4 комната
В:-ок
Вару поднялся в комнату и повесил платье
Вечером в зале у девочек и Вару
Э:-так Вару завтра у тебя свадьба, и я рада что ты перестанешь их бесить и будешь хорошим мальчиком)
В:-ага, ещё чего 😑
Х:- после того как у них закончится отпуск и Куро будет ходить на работу в офис, мы будем приходить к тебе утром и помогать пока не родишь.
Н:-да и тем более мне интересно как будет центролизироватся твой живот и выживишь ли ты
*Вару обнял Эмму*
К:-НИКОЛЬ, НЕ ПУГАЙ ВАРУ!
Э:-Э, зелёный отцепись задушешь!
В:-а, ой, извини
Через несколько часов время 00:00
Х:-пойдёмте спать завтра подём в 6
Все кто были:-ок
Примечания:
Я помогаю одной девочкой писать фф и из-за этого части будет выходить реже+школа