Один на семерых

NC-21
Завершён
125
1
автор
Размер:
119 страниц, 19 671 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 398 Отзывы 34 В сборник

Taim skip 78 день (3 месяц)

Настройки
Примечания:
Время 10:38 Вару как обычно встал с кровати и написал Эмме что встал В переписке В:-я проснулся Э:-ок, но сегодня мы не сможем прийти к тебе, сам справишься? В:-да Э:-ладно, удачи тебе В:-ага В реальной жизни В:-так, я дома один так, что надо поесть и начать убираться Вару так и сделал, после уборки Время 12:09 В:-фух, наконец то убрался, так надо приготовить обед и я свободен Время 14:53 В:-наконец-то! Так у меня есть ещё 3-4 часа до их прихода, хм... Наверное пойду посплю Время 19:39 Ф:-Вару мы пришли! П:-надеюсь ты сейчас не ебёшься- Сказал Пик с сарказмом З:-он не отвечает Д:-пойдём проверим, Ромео? Р:-хорошо В комнате Вару Д:-Вару ты здесь? И они увидели такую картину: Вару лежит и обнимает подушку, в его ушах были наушники, к этому моменту все подошли к его двери К:-Ромео разбуди его, ему ещё ночью спать Р:-ок Клоны кроме Ромео покинули комнату Р:-Заинька вставай ♥️♥️♥️♥️ В:-мм! Р:-хей вставай В:-неть Р:-ну вставай солнышко ♥️♥️♥️♥️ В:-отвянь! Ромео подполз к лицу Вару и поцеловал его Р:- ну вставай В:-ладно 😒 Уже на кухне все сели есть и Вару решил сказать что: В:-ребят я так подумал что у меня же будет 4 ребенка? П:-ну да и что? Ф:-продолжай З:-не перебивайте его мне интересно! В:-то, что один наследник будет моим а... К:-стой что?! В:-то что слышал а... Г:-НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ ЕГО! В:-а трое других будут у Пика... П:-ДА! В:-Данте... Д:-УРА! В:-и барабанная дробь У всех появился интерес В:-и последний наследник будет у ... КУРО! К:-О ДА! З:-эх жаль 😢 Г:-😭 Р:-😢 Ф:-жалко (А:-ну эту идею подкинула мне подписчица) Вару уже все доел и начал заводить разговор из за того что ему ещё нужно мыть посуду После всего в зале все клоны собрались смотреть фильм К:-вару у тебя сейчас будет режим и ложиться будешь в ровно 00:00 В:-Что?! Так рано?! Д:-это для твоего же блага милый В:-я понял почему так рано вы меня не любите Р:-нет зайчик мы тебя любим но у тебя будет режим В:-ладно К:-и да завтра ты с дамами идёте на узи В:-ладно Время 00:00 К:-Вару иди спать В:-ладно 😒
Примечания:
125 Нравится 398 Отзывы 34 В сборник