Taim skip 78 день (3 месяц)
3 февраля 2022 г., 07:41
Примечания:
Извиняюсь что пропала но я пытаюсь писать фф по 2 страници и я за неделю постараюсь сделать как можно чаще выход из за того что у меня 1 неделя дистанционка
Время 10:38
Вару как обычно встал с кровати и написал Эмме что встал
В переписке
В:-я проснулся
Э:-ок, но сегодня мы не сможем прийти к тебе, сам справишься?
В:-да
Э:-ладно, удачи тебе
В:-ага
В реальной жизни
В:-так, я дома один так, что надо поесть и начать убираться
Вару так и сделал, после уборки
Время 12:09
В:-фух, наконец то убрался, так надо приготовить обед и я свободен
Время 14:53
В:-наконец-то! Так у меня есть ещё 3-4 часа до их прихода, хм... Наверное пойду посплю
Время 19:39
Ф:-Вару мы пришли!
П:-надеюсь ты сейчас не ебёшься- Сказал Пик с сарказмом
З:-он не отвечает
Д:-пойдём проверим, Ромео?
Р:-хорошо
В комнате Вару
Д:-Вару ты здесь?
И они увидели такую картину: Вару лежит и обнимает подушку, в его ушах были наушники, к этому моменту все подошли к его двери
К:-Ромео разбуди его, ему ещё ночью спать
Р:-ок
Клоны кроме Ромео покинули комнату
Р:-Заинька вставай ♥️♥️♥️♥️
В:-мм!
Р:-хей вставай
В:-неть
Р:-ну вставай солнышко ♥️♥️♥️♥️
В:-отвянь!
Ромео подполз к лицу Вару и поцеловал его
Р:- ну вставай
В:-ладно 😒
Уже на кухне все сели есть и Вару решил сказать что:
В:-ребят я так подумал что у меня же будет 4 ребенка?
П:-ну да и что?
Ф:-продолжай
З:-не перебивайте его мне интересно!
В:-то, что один наследник будет моим а...
К:-стой что?!
В:-то что слышал а...
Г:-НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ ЕГО!
В:-а трое других будут у Пика...
П:-ДА!
В:-Данте...
Д:-УРА!
В:-и барабанная дробь
У всех появился интерес
В:-и последний наследник будет у ... КУРО!
К:-О ДА!
З:-эх жаль 😢
Г:-😭
Р:-😢
Ф:-жалко
(А:-ну эту идею подкинула мне подписчица)
Вару уже все доел и начал заводить разговор из за того что ему ещё нужно мыть посуду
После всего в зале все клоны собрались смотреть фильм
К:-вару у тебя сейчас будет режим и ложиться будешь в ровно 00:00
В:-Что?! Так рано?!
Д:-это для твоего же блага милый
В:-я понял почему так рано вы меня не любите
Р:-нет зайчик мы тебя любим но у тебя будет режим
В:-ладно
К:-и да завтра ты с дамами идёте на узи
В:-ладно
Время 00:00
К:-Вару иди спать
В:-ладно 😒
Примечания:
А:-Бета спасибо что исправляешь ошибки, я очень благодарна
Б:- я рада)