Новенькие в доме и история Вару
11 апреля 2022 г., 20:08
На следующий день Джокеры отдали детей матери и ушли.
Через месяц создатель собрал всех клонов, невошедших и Джокера у себя дома
-так я собрал всех вас для того, чтобы сказать вам новость-сказал Фёдор-С этого дня дамы и Мим станут мальчиками и вы все будете жить в одном доме мы с Куро уже всё обговорили, я буду приходить к вам каждый день и проверять. На этом всё, пока!
Фёдор телепортировал их в дом и все нашли свои комнаты
Через 2 часа
Все(а-ну кроме Вару и детей) сидели в зале и играли в карты. И вдруг девушкам стало плохо, все сразу поняли что происходит. Парни взяли дам и понесли их на диван, но конечно же Эмма стала сопротивляться, так как ей не нужна помощь парней.
Через 1 час
Дамы встали с дивана и заметили, что их одежда стала другой и пропала грудь
-ну чтож поздравляю вас с новым полом- подшучивая говорил Вару
-а где дети- показал жестами Мим
-у Чарли и Рикардо
-хорошо-показал Мим
Через некоторое время пришёл Фёдор и начал осматривать всех. И заметил, что Вару нет дома, ну а дети дома
-Пик, а где Вару?
-он пошёл в магаз там пюре и смеси закончились
- почему другие не пошли?
-все заняты были, вот и пошёл один, а дети спят с Джокером
-хорошо, я подожду его
Через 30 минут
Вару быстро забежал в дом и закрыл его на 4 замка
-Вару что то случилось?! Почему ты бежишь?!-спросил Фёдор
-меня чуть не изнасиловали!
-чт...как?!
-по позже расскажу...
-ладно я пока созову всех в гл.зале
-ок
Через 10 минут все были в главном зале
-что случилось создатель?-спросил Зонтик держа Зору на руках.
-это нам сейчас Вару объяснит.
-ну как сказать меня чуть не износиловали-отвечает Вару держа Элену.
-а как это произошло?!-выкрикнули все
-ну это было так...
Mini story от Вару
Я шёл в магазин, а вы знаете что он далеко от нас. Ну вот я уже иду после магаза заворачиваю за угол на меня нападает 10-12 гопников они подходят и говорят "эй малой раздевайся щас трахать тебя будем" ну это мне не понравилось и я въебал с ноги в его пах. Другим это не понравилось и они побежали за мной, ну а я стал бежать от них как можно быстрее до дома.
End story от Вару
-ну вот как то так
-пиздец..-сказал Пик
-полный- добавил Чарли
-ты же просто ходил в магаз, а итог тебя чуть не изнасиловали - Сказала Эмма
-больше один не пойдёшь- ответил Куро
-ок
Вару взял детей которые были у отцов и пошёл к себе в комнату
Всем стало не по себе, но скрывали это ну кроме клонов мужей
________________________________________
А-Уф написала. Я попутно писала другие фанфики и для лп отдельно. В следующей части наверное клоны узнают, что все втюрились в Вару. И экшена добавлю