Ниндзяго: Ниндзя попали в мой мир

G
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 508 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Были зимние каникулы. Так как в школу я ходила с часа дня, то каждый день вставала пораньше и наслаждалась рассветом. В один из таких дней я проснулась и увидела что пошёл снег. На улице только- только начало светать и было ещё темно. Вскоре я встала и пошла одевать штаны и футболку. И вот я оделась, осталось только собрать волосы и приготовить завтрак. Я пошла в ванную причёсываться. Вскоре я кое- как собрала более- менее нормальную косу. Я собиралась идти на кухню как услышала странные шорохи на чердаке. Так как на улице было ещё темно мне было страшно туда идти. Но вскоре я всё- таки решилась на это и вооружившись поварёшкой пошла подниматься на чердак. Когда оставалось всего 4 ступеньки я услышала грохот с чердака и испугавшись открыла люк и ворвалась туда со словами: "Стоять где стоите! Я вооружена!". И метнувшись к выключателю я увидела, что рядом со столиком стоят человечки размером с мою ладонь. Я стояла в ступоре не зная что и ответить, и всё что я смогла выдавить из себя это: "Эм... В-вы кто?". Первым заговорил лохматенький человечек в зелёном кимоно: "Привет... Мы ниндзя из Ниндзяго, меня зовут Ллойд." . Я ещё раз протёрла глаза и убедившись что это не сон сказала: " Значит вы ниндзя? Из Ниндзяго?". - Да. - ответил Ллойд. Я спросила ещё раз: " А как вас зовут- то?". -Ллойд -Ния -Джей -Коул -Кай -Зейн Успокоившись я предположила что ниндзя голодны и спросила их:" Вы не хотите есть?". -Я так голоден что съем слона!- ответил Коул. -Вдруг она хочет нас отравить?- спросил Джей шёпотом у Нии. - Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ТРАВИТЬ! - ответила я с возмущением. Когда все успокоились я посадила Ллойда и Нию на ладони, Кая и Коула на плечи, Зейн и Джей уселись на голове. После, мы спустились на кухню. Сначала я спустила Ллойда и Нию, затем Кая и Коула, а потом и Зейна с Джеем. Я опустила их на стол и стала готовить завтрак. Приготовила я сырники. Так как ниндзя никогда не видели и не слышали что такое сырники они смотрели на них с небольшим недоверием. Но вскоре Коулу надоело ждать и он сказал:" Уф! Я не могу! Я хочу есть! Отломи уже кусочек пожалуйста!". Я отломила ему небольшой кусочек и он с удовольствием съел его. Затем кусочек попросили Ллойд и Ния, затем Джей, а потом и Кай. Я предложила Зейну:" А ты не хочешь есть?". --Я ниндроид. Мне не нужна еда. А у тебя нет случаем моторного масла?- спросил он. Я ответила:" Да, есть, оно в сарае. Сейчас принесу. И я пошла за маслом в сарай перед этим предупредив ниндзя. Я взяла моторное масло и стала возвращаться домой, как на улицу выбежали ниндзя со словами:" БЕГИИ!". Я испугалась и побежала домой как увидела что весь мой дом во льду. -ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ?!- вскрикнула я на ниндзя. Зейн ответил:" Я случайно выстрельнул льдом в свечу и он начал разрастаться!" И я поймала Кая за шкирку и сказала:" БЫСТРО ИСПРАВЛЯЙ!!!". Пока Кай растапливал лёд, я заметила что ниндзя дрожат от холода. Я поймала всех и занесла в сарай. В сарае была достаточно большая коробка и лампа. Я взяла коробку и напихала до половины солому, затем накрыла её шёлковым лоскутком и посадила в неё ниндзя. Затем дала им лампу и ещё один лоскуток шёлка. Вскоре в моём доме перестал разрастаться лёд и весь дом был сухой. Но из -за того, что дома был лёд в нём стало холодно. Поэтому я взяла коробку с ниндзя и понесла их домой. Я поставила коробку на кухне, а сама пошла к баку чтобы повысить температуру дома. Вскоре дома стало теплей и я выпустила ниндзя из коробки. Вскоре наступил вечер. И меня наконец посетила мысль где будут спать ниндзя. И я взяла коробку где они были вытащила оттуда солому и вместо неё положила туда маленькую тонкую подушечку. Она была как раз по размеру дна коробки, затем положила средний кусок лоскутка как одеяло и вырезала дырку как дверь чтобы ниндзя могли выходить и заходить в неё. Вырезала окна, и из картона сделала крышу и приклеила её к коробке. Но в коробке было темно и поэтому я поставила в неё лампу на батарейках. Эта лампа светила достаточно сильно. Вскоре наступила ночь. Ниндзя поужинали и я отнесла коробку на столик в спальне. Ниндзя залезли в неё и устроившись удобно уснули. Я выключила лампу у них в коробке. И когда я легла в кровать я почувствовала что- то необычное. Это было похоже на чувство радости и не одиночество. И только в тот момент я поняла, что до него я была совершенно одинока. И мне вдруг стало так хорошо что я почти сразу уснула.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник