голубоглазый бармен Арсений

R
Заморожен
10
автор
Размер:
9 страниц, 2 570 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

это точно любовь

Настройки
Арсений проснулся от выходящего сообщения телефона,сначала поворчал,но потом ответил,что скоро приедет-что же понадобилось этому чудику в такое позднее время?-Арс начал собираться и прихватил с собой бутылочку вина.Арс как всегда одел свои рванные джинсы,но вспомнил про холодная погоду и сразу же переодел их на тёплые штаны,а поверх тёплую кофту и куртку.

***

Арсений уже подъехал к дому Антона и позвонил в его квартиру в надежде что всё хорошо и мальчик просто позвал потусить,а не что-то серьёзное обсудить,ведь Арс не умет делать что-то в таких ситуациях. если этот малой щас будет отчитывать меня,я прям там откинусь Арс уже заходил в лифт и уже подъезжал к нужному этажу.Лифт остановился со свистом,но Арс мигом побежал в нужную квартиру и с отдышкой забегает в квартиру,резко открыв дверь-Антон!что случилось?всё хорошо?-он начал рассматривать Антона и когда понял что всё хорошо,то обнял его и прижимал к себе как только хватало сил. В это время Антон смотрел на Арсения и обнимал его нехотя отстраняться-Арс..пошли на кухню поговорим-он взял того за руку и посадил того на против себя и смотрел в глаза Арса-я хотел поговорить про вчерашнее..- господи это чего я боялся Арс посмотрел на Антона с опасением-ну я же просил прощения уже..я был не прав,знаю..-покраснел и спрятал свой взгляд в потные лодошки -Арс..нет я не про это..я хотел просто сказать..я тут подумал,ты наверное мне нравишься..- неловкое молчание и вместо ответа последовал поцелуй,который был какой-то особенный,он был нежный и такой восхитительный и такой долгожданный,он был не как те поцелуе по пьяне.. -я тоже тебя Антош-он обнял мальчика и прижимал к себе как можно сильней,они просто молча обнимались,так больше друг другу ничего и не сказав,ведь говорить было не о чем.Вот так и началась любовь бармена и пьющего студента.

***

-Ну Антон..ну не надо..-Антон выщипывал брови мальчику,а тот пищал-ну Антон..мне больно..-закрыл глаза и потекла слёзка.Антон вытер эту слезу и начал гладить брови мальчика-да всё уже готово,не ной только-он обнял Арса и поцеловал в лоб. Эти оба любили друг друга и состояли в отношения уже пол года,ни разу не ссорились,а если ссорились,то по мелочи и сразу же мирились,так как не могли друг без друга,они любили друг друга до не возможности,что доказывает что это точно любовь и не простая любовь,а с первого взгляда.Всё же не зря мальчик тогда первый раз пришёл в бар и просил всегда виски,который так его расслаблял и этот виски их свёл,если б он тогда не напился,возможно они бы так и не нашли друг друга,а нашли бы кого-то другого и не чувствовали ту любовь,как сейчас. -красиво,мне понравилось,давай ещё сбоку выщипываем?-он потёр мокрые глаза и посмотрел на Антона,который вытирал пинцет и затем приблизился к Арсу и начал тихонько выщипывать бровь сбоку,как попросил его парень,но тот немного плакал от непривычки и начал вытирать его слёзки и целовать в лоб-Арс ты не умер ещё.не плачь-продолжал щипать бровь-точно не умер..?-открыл один глаз и посмотрел на Антона-точно Арс,точно-заканчивал выщипывать бровь и просёр её ваткой-смотри,красиво?-повернул Арса к зеркалу и облокотился на его плечи-очень, Антон,очень-повернулся обратно к мальчику и влил в его пухлые губы и начал нежно и осторожно целовать-Антон,если б ты тогда не пришёл в бар то ничего бы и не было между нами,а щас я тебя люблю и хочу что б ты был всегда со мной-он улыбнулся и поднял мальчик на ручки,понёс в зал-посмотрим фильм?-он взял пульт и зашёл в програму на телевизоре и начал выбирать фильм-да давай, а какой?-Арс пожал плечами и выбрал фильм "в метре друг от друга"-будем это смотреть?-прижал мальчишку к себе и отложил пульт в сторону-да, конечно!-Арс включил фильм и начал смотреть его с Антоном,который улыбался каждую секунду на милом моменте,а в конце ревел как последняя сука,а Арс его успокаивал-ну Антош..ну не плачь ты..всё же почти хорошо-Арс прижал Антона к себе и вытирал его слёзки большим пальчиком руки-не буду я больше смотреть с тобой фильмы,которые ты выбрал!Сам выбирать буду!-он наконец то успокоился и прижался к Арсу-конечно не будешь,сам выбирай,смотри потом не реви-посмеялся и потрепал мальчика по голове-эх ты,горе луковое,как же тебя ещё назвать,нытик?-гладил парня который облокотился на его плечо и вытирал слёзы которые не вытер Арс-сам ты нытик!а я выберу нормальный фильм!-чуть ли не шипел Антон на Арса, который просто выбрал не тот фильм,хотя сам его не смотрел и не знал что там-выберешь,Антош,выберешь-успокаивал он мальчика и гладил по голове,успокаивая его этим-ладно,а принеси мне покушать..-Арс мигом побежал за едой для Антона и нашёл вчерашнюю пиццу маргариту, которую так и не съел вчера Антон.Он разогрел пиццу в микроволновке и понёс пиццу в тарелочке-кушай-подносит тарелку с пицой к рукам мальчика-спасибо большое-Антон начал уплетать пиццу и радоваться тем,что у него в жизни появился Арсений, которого онг так любит и ценит,а особенно он любит как он готовит глинтвейн,он какой-то особенный не как все,он был выразительным и горячим,в общем самый лучший глинтвейн в мире,который доступен только Антону и больше никому.Спустя минут пять мальчик всё съел и понёс тарелку в раковину,пока Арс игрался в игрушку, которую подарил Антон ему на день рождение и это была новая игра для плейстейшен пять.Антон налил средство на губку и начал мыть тарелку от пиццы и за одно помыл ещё грязные тарелочки. Антон закончил мыть посуду и вытер ручки полотенцем.Он побежал к Арсу-Арс,можно с тобой поиграть?-он присел к нему и начал смотреть на него-да, конечно, а во что?-отвлёкся от игры,а потом и вообще выключил её-в соника?-Арс запустил эту игру и дал джостик Антону,он был за синего ежика,а Антон за красного,как он и хотел-Да!Победа!-крикнул Антон,когда Арс проиграл ему в сонике-ну я поддавался-Арс не подавался,а сказал это,дабы не показать,что он просто не умеет играть в эту игру.

***

Так проходил их каждый день,они были рады быть друг с другом,проводить время вместе,а на вечер бухать с Антоном,который умоляет сначала приготовить глинтвейн,а потом уже и более алкогольные напитки,но Арс к этому привык и любил видеть Антона пьяным и вообще любил видеть Антона, особенно на своей работе,когда тот приходит и набухивается в хлам,а потом его тащить домой,а дома уже тащить тазик и давать таблетки Антону.Любовь бармена и бухого клиента,который так и продолжает ходить к нему и делать тоже самое,что и в первый день знакомства,а слово "дайте мне виски"Арс уже знал наизусть, его могут разбудить ночью и он сразу ответит на вопрос "что говорит Антон,когда приходит в бар?"Он слишком хорошо знает Антона,особенно пьяного,он знает всё что происходило в его жизни,как он купил пачку чипсов и он потерял по дороге и как умер его хомяк,он знает его всего.А сам Арсений скрытая личность и Антон знает о нём мало что,но ему этого хватает,ведь знать как умерла его кошка не обязательно.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник