***
Предательство от друга — самое худшее на свете. Особенно если ты правишь целым государством. Королем быть не просто, и с каждым шагом неизвестного человека, пытаешься думать о чём то другом, а не о смерти. Бояться того, что тебя убьют для правителя просто, особенно, когда на улице средневековый век. Высокие холмы и горы, завораживающие леса — все это можно увидеть везде в это поколение. Но люди иногда не смотрят на красоту, которая крутиться возле них, наверное это и породило тоже самое и в наше время… Есть и те, кто любят природу и хотят быть около неё, но статус не позволяет. Хоть ты и правишь этими землями, но все же ты подвластный той же системе. Правила этикета всегда мешают, хоть ты и первое лицо в королевстве. Лостерс — большое королевство на берегу моря. Всегда украшало существованием материк. Сразу можно понять, что это богатая местность, ведь видно, что здесь кучу народу и новых покупателей, которые хотят сокровища королевства. Думаете, что сокровище — золотые монетки за которые можно выпить и найти проститутку на ночь? Хм… Думаю это нечто ценнее золота и бриллиантов, хоть довольно похожие вещи. Кристаллы. С помощью которых можно навсегда забыть о низшем положении и прославиться. Говоря серьезно, за кристаллы могут предать и убить. Что и случилось с королем Лоджем. Он верил ему, как брату. Всегда знал, что тот его обнимет и утешит, но не убьет. Лишь бы заполучить кристаллы и трон Аарону нужно было втереться в доверие. Чтобы быть королю как родным и даже занять его место. Лодж был хоть и умный, храбрый, сильный, но очень нежен к дорогим ему людям. Его любили все: народ, родители и как казалось лучший друг. Король был очень грубой внешностью, но при этом оставался добрым. Темные волосы подчеркивали его лицо и тёмно-синие глаза. Волосы, как всегда заплетены в хвост, нелегко всё-таки с длинными волосами. Форма лица была похожая на треугольник, но подбородок был и не очень острым, что показывало его характер. Так как он воин его тело было безупречным. Сразу можно понять, что он идеальный муж, да и ещё король. Но Лодж не спешил с женитьбой, ведь хочет сам выбрать жену. — Лодж, я как твой друг, прошу, найди себе жену, — в троном зале было как всегда пусто, но в тоже время было много охраны и король со своим другом, который не утаивает своих слов, — ты не можешь всю жизнь бегать от того, что приказано судьбой. Ты же… — Хватит Аарон, — тот не кричит, но и не смотрит в глаза, а лишь закрыл их своей рукой, — я — король и не буду преклоняться перед кем-то. Я хочу собственный выбор и нового в моей жизни. Тихое молчание, как всегда небольшая ссора между двумя друзьями превращалась в эту странную атмосферу. — Тебе уже 27 лет! Ты пойми, народ ждёт наследника, чтобы тот был опорой для них после твоей смерти. Прости, что так кричу, но ты должен исполнить свой долг перед королевством. Аарон стоял напротив трона, весь в черном, как и его волосы. Тот был слегка худым, но это для него было обыденным, ведь никогда не воевал, а сидел себе в библиотеке. Стройная фигура подчёркивает его красоту и миловидность, хоть и таит много страданий. — Кхм, стража выйдите на несколько минут, — Аарон хмыкнул, как будто ждал такого приказа его величества, — я хочу поговорить с ним на секретные темы. Стража так и вышла, но друг короля посмотрел за штору зная, что там его ждёт будущий злодей, которого будут искать все. — Твой низкий голос, как всегда восхищает меня, Лодж. Ты всегда говоришь, что хочешь выбрать сам, но когда? Его величество поднял свой взгляд на друга и подошёл ближе — Когда были меньше, мы вместе хотели сбежать на край света, забыть о нас, о нашем статусе. Но когда повзрослели всё это испарилось, как во сне. Раньше ты говорил, что понимаешь меня, но со временем ты стал от меня отталкиваться, — Лодж хмурился от тоски, но на вид, как будто злой и готов порвать. Верно, со временем всё угасает, а было ли это взаправду? Знает лишь Аарон. Друг его величества был тем, кто всегда защитит и никогда не обижается. Никто бы и не подумал, что тот покусился на кристаллы этих земель, решился с самого начала врать всем окружающим, но не себе. Для него уже есть лучший друг, которым он дорожит, готов сделать всё ради него. — Лодж, — подойдя ближе тот посмотрел королю в глаза, — почему ты не понимаешь? Я стараюсь как могу, вру как могу. Его величество поднял бровь и не знал, что говорит его товарищ. Снова была тишина, но почему-то угрожающая. И тени замерли дожидаясь переломного момента предательства. — Ваше величество… Я устал врать и ждать пока наш план осуществится, — Лодж отступил на шаг, в то время как человек напротив подошёл, — я всегда мечтал заполучить то сокровище, которое поглотило столько добрых душ. Сделал всё для этого. В сердце что-то щёлкнуло и пропали всё мысли, слова как будто сбежали, как и разум. Лишние движения руки Аарона расставило все точки над и. Теперь король понял, что его жизнь была не настоящей, а лишь планом к нападению. Все забытые воспоминания вернулись колом в душе, разрывая на маленькие кусочки. Самое последнее, что тот запомнил, резкую боль в сердце, которое пронизали не только ножом, подбежавший силуэт человека. Человек был в темном одеянии и ухватил нож с рук Аарона, и побежал в окно. Слова так называемого лучшего друга. — Стража! — тот пытался кричать как можно больней, чтобы стражники не заподозрили не ладное. А короля поглотила тьма.***
Происходящее никак не объяснить, но глаза не обманывают. Белое пространство, после тьмы, ослепило на долю секунды, но и в то мгновение звучат странные звуки. Гул то ли от падения гор, а также голоса людей и странные постукивания. Лучи солнца сверкали ярче и тени высоких статуй (?), которые смотрели на Лоджа с высока. Открывая глаза пошире тот понял, что его душа переселилась в какой-то незваный мир и больше не сможет вернуться домой. Это его радовало. Резкий звук исходящий от большой прямой коробке разбудил его окончательно. Тот от испуга вскочил и побежал в направлении чего-то, но что его ждёт? Люди, смотрящие на него с недоумения к его наряду, пугали и бывший король был удивлен с их одежды. Бежать было уже тяжело, особенно через чувства, которые заполняли его, через это он не заметил врезался в человека. Человек стоял около дерева и его глаза были красными, от слёз? А потом заполнились вопросом. Лодж упал на землю и смотрел на красивую фигуру парня. — Эм... извините, вам помочь? — тот подал руку, но лежащий смотрел на того. Голос парня был прекрасен, как тихий вечер в котором пьешь теплый чай с печеньем. Парень понял что что-то не так и решил сам взять руку, которая была очень теплая на удивление парня. У парня наоборот были холодные руки, но они нежные и не сделают больно. Если довериться кому-то после предательства, что будет? Но этот новый знакомый был очень добрый на вид и лучи, как будто исходили от него, тоже поглощали душу Лоджа. И тот решил ухватиться за него сильнее, что немного испугало парня. — Вы кто? Где я нахожусь? — тихо прошептал прибывший в этот мир человек. — М, — блондин покосился в глаза мужчины и был очарован темнотой синего цвета. Как море в тихую спокойную ночь с маленьким корабликом, который колыхался на маленьких волнах, — меня Виктор. Эм, вы кажется заблудились? Или же напились где-то в баре, наверное. — Нет, я появился на дороге и не знаю, что это за мир, — его прямолинейность слегка пугала его самого и тот сразу понял, что Виктор будет видеть его как психа. Верно, никто не поверит человеку, который смотрит на мир открытыми глазами со страхом, да ещё одет не так как все. Но тот хотел бы ещё шанс увидеть этого парня, ведь он давал надежду. — Вы хотите сказать, что оказались просто так на дороге? — король кивнул и нависла полная тишина, — может это прозвучит странно, но вы жили совсем в другом мире и перенеслись в Нью-Йорк? Виктор смотрел на того спокойным, но вопросительным взглядом, как будто уже и знал правду, но не был уверен. Руки Лоджа дрожали от воспоминаний, которые ему явились. — Да… меня убил… мой лучший друг через то, что я правлю землёй где есть ценные кристаллы. И вот я здесь, в Нью-Йорке? — тот говорил тихо, можно сказать шепотом, смотря в глаза собеседника, который точно не поверит. Но что сейчас происходит? Глаза блондина переполняли радость и понимание. Его улыбка была, как новый рассвет после конца света. — Да неужели? — тот улыбался, — неужели ты переместился в этот мир и именно я первый, кого ты встретил?! Тот обвел круг осматривая новоприбывшего, чтобы понять с какого он века и тут же понял. — «Его губы… Такие мягкие на взгляд, вот бы…», — проскользнула странная мысль и тот дрогнул, почти упал снова на землю. Светло зелёные глаза Виктора были воспоминанием об лесах Лостерса. Лодж посмотрел на того и не понимал. — Хм… Думаешь, почему я поверил, — тот приблизился и взял под локоть короля, смотрел в глаза, — я смотрю аниме и я с Украины, так что я чему угодно поверю. — Ч-что? Что это? — уже уходя тот думал, что же это такое и разглядывал местность. А Виктор не может поверить сам себе. И что же может случиться дальше, вдруг что-то произойдет не так, но двое людей об этом не думают, а лишь идут в жилье где будут ночевать. — Так, сейчас я отведу вас домой и я вам все объясню "Хорошо, что я не сказал что я гей, хотя он и не знает значения, но кажется, нужно рассказать как нибудь. Всё-таки он понравился мне». А как вас зовут? — М, Лодж, просто Лодж. И спасибо, что поверили.