Общий секрет

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 6 100 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Утром наши ребята мирно спали обнимая друг друга. И вдруг в комнату постучала Долорес. — Ребята там бабушка всех к столу зовёт. Ой- она быстро отвернулась в сторону двери. — Долорес блин.- Камило кинул в нее подушку, но она быстро выскочила за дверь. — Мисс Мадригаль вставай, тебе надо умыться, а то все подумают, что я тебя обижал. — Я ещё не Мадригаль. — она потянулась на кровати и встала, что бы посмотреть на себя в зеркало.- О ужас. Я не пойду на завтрак, я опухла. Блин мне надо в кондитерскую. Камило, найди пожалуйста косметичку, я не могу выйти в таком виде. — Камило найди косметичку. Как скажешь, может ещё что-то.- он превратился в нее и поклонившись стал передразнивать. — Я была бы не против еще чистого платья.- она подошла к нему и обняв за плечи поцеловала в щеку. — Ох. Почаще так бы. Изабеллаааа.- Камило быстро выскочил за дверь в поисках сестры. Свою сестру он нашел возле ее комнаты, она как раз собиралась спускаться. — Вау. Тебе очень идёт это платье.- Изабелла была в новом платье, очень похожем на платье Мирабель. — Спасибо, Камило. Тебе что-то надо? — она покрутилась немного вокруг своей оси. — Ну можешь одолжить платье и свою косметичку? — он решил спросить сразу. — Тебе зачем? — она удивлённо на него посмотрела. — Понимаешь Луна вчера не смыла свой макаяж, а теперь на отрез отказывается идти куда-то в таком виде. А ей ещё в кондитерскую надо.- он подошёл к ее двери и как джентльмен пропустил ее. — Ну хорошо. Стой здесь.- зайдя в свою комнату было слышно копошение и через некоторое время она вышла снова, в одной руке косметика, а в другой платье.- Вот. Мне кажется это платье ей очень пойдет. Это мой ей подарок, как и косметика тоже. Она новая, я хотела на свадьбу вам подобрать, но раз тут такое дело, то вот. — Спасибо сестра.- он быстро взял вещи с ее рук и пошел в сторону своей комнаты. Зайдя в комнату он заметил Луну стоящей возле окна и смотрящей в даль, в сторону леса. — Я все принес. Изабелла сказала, что это подарок на нашу свадьбу.- он сказал это с улыбкой на лице. — Спасибо. Слушай, а ты поможешь мне вещи перевести к тебе? — она подошла к косметике и стала ее выкладывать для удобства. — Хорошо. Тогда как ты сказала, приводи себя в порядок и спускайся, я жду тебя возле двери.- он пошел в сторону двери, но его остановила взяв за край его солнечного цвета пончо. — Ты можешь не уходить, мне нечего скрывать, а переодеться я могу и за ширмой. Просто не оставляй меня сегодня.- она опустила свою голову вниз. — А что сегодня? — ему было просто интересно, эти слова не значили, что он против, но он решил произнести это вслух.- Это не означает, что я не хочу провести с тобой время, просто интересно, но если не хочешь можешь… — Мои родители погибли в этот день, я обычно хожу к ним на могилу с братом, но сегодня он занят.- отпустила его пончо и пыталась сделать дрожь и слезы. — Я могу с тобой сходить, если ты не против.- он крепко обнял ее и эти объятия ее успокоили. — Спасибо.- она мягко отодвинулась от него и начала краситься. Камило наблюдал за ее мягкими движениями рук. То как она наносила тональник и консилер, то как она сделала скулы и добавила румян. И конечно же подвела глаза. Но сложнее всего было выбрать помаду, Изабелла подарила их слишком много. — Мне нравится вот эта.- Он показал на нежно коралловую помаду, которую она и нанесла на губы. — Спасибо. Осталось только платье.- она взяла в руки платье и открыв ширму, скрылась за ней. Если бы она только знала, что тень на ширме идеально показывала все ее идеальные изгибы тела. Возможно если бы Камило был немного помладше, он смутился и быстро отвернулся. Но сейчас он следит за каждым ее движением, то как она снимает свою одежду, ложит ее на стул, берет подаренное платье и одевает ее. Возможно его бы сочли извращенцем, но она и сама виновата. — Я все.- она вышла из-за ширмы и показалась ему на глаза. — Ты прекрасно выглядишь.- он подошёл к ней и обнял.- Пошли на завтра, абуэла не привыкла ждать. — Тогда давай поторопимся.- она пошла в сторону двери и открыв ее стала ждать.- Ты идёшь? Камило промолчал в ответ, но подойдя к ней взял за руку и побежал в сторону обеденной зоны. С их стороны был слышен смех. Подойдя к столу они заметили, что тарелки с едой уже стоят на месте. — Теперь, когда все пришли, можно и позавтракать. Всем приятного аппетита.- и послышался стук ложек с вилками. Луна не привыкла утром много кушать, поэтому поклевав немного, она обратилась к Джульетте. — Спасибо, было очень вкусно, но где я могу найти кухню? — Тебе что-то не понравилось или ты это не ешь? — она обеспокоенно начала ее раскрашивать. — Нет, я все это ем. Просто я не могу без кофе утром.- она опустила свою голову, будто совершила что-то плохое. — Буду знать.- сказала Джульетта и посмотрела на племянника. А Камило в свою очередь старался быстрее доесть, чтобы проводить ее на кухню и пойти с ней на работу. Последний кусок он быстро затолкал в рот и взяв ее за руку повел на кухню, предварительно махнув голов в знак благодарности. Зайдя на кухню он сел на стул и стал прожевывать пищу. На что послышался смех со стороны Луны. — Налить чаю? — на что она получила быстрые кивки головой. Луна взяла две чашки одну оставила пустой, а во вторую налила заварку, Касита поднесла ей банку с молотым кофе и турку, а также чайник с ещё горячей водой. Она насыпала в турку кофе и поставила на огонь, а в чашку налила кипятка и помешала ложкой. — Твой чай.- она поставила перед ним ароматный чай, Камило поблагодарил ее взглядом и стал быстро пить чай. Не долго ждала Луна свое кофе, Касита ускорила процесс приготовления, на что получила благодарность от всего сердца. — У тебя такой вкусный чай получился, как будто я раньше пил совсем не такой.- он выпил весь чай и смотрел на Луну. — Я всегда его наливаю и наверное уже наловчилась.- в ответ она просто пожала плечами и продолжила пить свой кофе.- Ты со мной на работу? Или то представление отменяется? — Ты о чем? — он удивлено посмотрел на нее. — Я о твоём представлении в кондитерской.- она допила кофе и пошла мыть посуду. — Вообще то это теперь мое место работы или ты решила меня уже уволить? — он пошел за ней и стал вытирать вымытую посуду, а Касита расставляла ее на место. — Тогда пошли.- она улыбнулась ему и пошла в сторону дверей, а там уже и на улицу.
16 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)