Из врага в лучшего

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
29 страниц, 4 188 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Ты милый но бесишь.

Настройки
Примечания:
Зонтик зайдя в свою комнату переоделся в длинноватое ему худи нежно-голубого цвета. Одевшись он пошёл в гостиную на удивление там не кого не было он включил канал ТВ-З там шла телепрограмма {Слепая} (Премьера мистического документального сериала «Слепая» на канале ТВ-3 состоялась в августе 2014 года. К осени 2016 года в эфир вышло уже 260 серий.)[Автор: за рекламу мне не кто не платил, а жаль] Посмотрев телевизор где-то час Зонтик пошёл на кухню На кухне сидели Куромаку, Фелекс и Данте, и Габриэль. Ф-о Зонтик! Кушать будешь? З-да, если можно. Ф-конечно можно, садись. Зонтик сел за стол подальше от всех. Ф-держи. З-спасибо, Фель. Зонтику подали небольшую тарелку с макаронами с сыром. Ф-Зонтик мы сегодня пойдём в поход ты с нами? З-извини Фель но я не хочу. Ф-ничего страшного. Зонтик доел макароны и благополучно ушёл к себе в комнату. Зайдя в комнату Зонт взял свой любимый блокнот. Зм-блин, что нарисовать? Может Куро? Нет. Куро я уже рисовал. А точно! Я ещё не рисовал Вару. С такими мыслями Зонтик начал рисовать Вару. Когда Зонтик почти дорисовал Его позвали Это был Феликс Ф-Зонтик мы в поход, не скучай! З-Хорошо, пока. Когда Зонтик услышал что все клоны ушли и дверь благополучно закрылась, он взялся за ещё недоделанную работу. Вдруг Зонт слышит щелчок в его комнату кто-то зашёл. Зонтик повернулся Около двери стоял Вару З-а. Вару? Ты разве не должен был уйти в поход? В-я не захотел. З-я т-тоже. В-Ухты, это ты меня нарисовал? Спросил Вару взяв в руки рисунок. З-О-Отдай! В- Хочу отдаю хочу не отдаю. С такими словами Вару вышел из комнаты, забрав с собой рисунок. Роv Вару. Зайдя в комнату Вару начал возвращаться рисунком нарисованным Зонтиком. После Вару взял телефон и завалился на кровать. Так он валялся 2 часа Пока не услышал крики которые износились из комнаты Тряпки. В-чё там этот придурок орёт? В-ай ладно посмотрю чё с ним. Вару встал и пошёл в комнату Тряпки. Дойдя до комнаты Вару даже не стал спрашивать что-то на подобии *Можно войти? * Вару просто открыл дверь Там он увидел Зонтика в кровати со слезами на глазах. В-Нюня ты чего? Сказал Вару медленно подходя к Зонтику. А Зонтик ещё больше прижимался к стенке. Когда Вару совсем был близко Зонтик закричал. З-НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! В-ты, что орёшь? Я тебя не трогал. З-а, Вару, прости мне кошмар приснился. В-да я уже понял. З-Вару а. эм. не мог-бы ты. ну. В-что? Говори давай. З-н-не мог ли т-ты остаться со мной? Зонтик понимал что скорее всего его обсмеют В-что? Да не за что! *блин он такой милый может остаться? * В-хотя, ладно останусь. З-спасибки! В-есть за что. Давай уже ложись а то откажусь. С этими словами Вару выключил свет. З-ААА, темно. Зонтик обнял Вару из-за страха. В-Засыпай давай, а то уйду. З-хорошо, только не уходи.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)