Встреча
3 января 2022 г., 16:52
Примечания:
Мда варенья хочу
Через 7 часов ( в 23:59)
Все трое сидели у костра.Неподолёку были ещё 7-12 палаток и 1 автобус.
Через 2 дня.
Ф: ребята пошлите за ягодами.
З :Я останусь.
Г:и я
Через 1 час Феликс и Вару пришли с полными корзинами .Все соседи знали друг друга.По этому они решили сварить варенье,а именно клубничное.
Через 3 часа.
Сейчас мы перенесёмся к королям.
П:долго ещё ехать?
Р:незнаю…
К:по моим данным 9 часов.
Д:я слышал что неподолёку есть база отдыха.
Р: тогда поехали туда.
1 час спустя.
П: вроде эта.
Р: да это?
Д:да
К:так сейчас мы с Пиком раставим палатки а вы с Ромэо за хворостом.
Р и Д:хорошо
через 3 часа время (19:45)
У вальтов
Ф:интересно как там Ромэо?
В:А Пик?
З:Я по Куро скучаю.
Г: а я по Дане(он так ласково называет Данте)
У королей.
Р:эх поскорей бы неделя прошла я по Феле скучаю.
К:как там Зонтик?
Д:а Габри?как он?эх...
П:Ватрушка....эх....блин...
На утро
Ф: и раз и два активней !выше колено!
В: всё хватит.а?
К: Пик давай.
К: от- ва -ли!от меня !
Ф: вы тоже это слышите ?
В: да пошлите туда.
П:вот чёрт!
В:Пик?
П:что?Вару?
В:т...ты Жив!
Вару кинулся в объятия своего короля.
Все короли вышли и тоже были очень рады видеть своих вальтов.
В: боже мой ты жив!жив!
П: да....да я жив
Они убрали 4 палатки и осталось только 4.все спали по двое по мастям Пик с Вару ,Ромэо с Фелексом ,Данте с Габриелем,Куромаку и Зонтиком.
Все спали в обнимку.
Но вот в один день просто так не понятно как и из-за кого....
Примечания:
"!?"я Габриель:-)