Это всё сон?
6 января 2022 г., 06:30
Примечания:
Ну это всё.Простите за большое количество ошибок.
В этот момент Вару просыпается и видит
В их с Пиком комнате стоят все клоны возле его кровати.
П:Вару ты как?
Пик подсел рядом и передвинул Вару к себе поближе немного при обнял.
Ф:мы все волновались.
В:а что было?
З:вы с Пиком 2-3 часа назад сидели в комнате . И вдруг ты резко падаешь на пол и всё.
К:но плюс у тебя поднялась темпиратура.У тебя есть аллергия?
В:на цветы...
К:ясно значит никаких цветов в доме всем понятно?
Все:да
К:ну хорошо ладно Пик следи за Вару.
П:хорошо
Через 4 часа
Кстати Вару это тебе.
Пик достал из-под кровати какуето зелёненькою коробочку.
В:э...спасибо
Когда Вару открыл её то там были его любимые конфеты,заколка в виде цветочка и записка.В записке было ты мне нравишся.Это взаимно?
Когда Вару повернулся лицом к Пику то он увидел добрую улыбку короля ждущего чего то .От такого у Вару слетели очки.На пика посмотрели два зелёных глаза.(Пояснение: Пик ещё не видел глаз Вару так как это всё был сон)
В:взаимно.
Вару подсел ближе к Пику и Пик поцеловал Ватрушку(в губы).Но воздух не бесконечен и им пришлось разорвать поцелуй.
П:я люблю тебя
В:я тебя тоже
В этот раз они спали вместе.
На самом деле не проходило никаких два года,не было ни кокого похода и того прощального поцелуя тоже не было.
Сейчас Вару по настоящему счастлив.Ведь он знает,что этот поцелуй настоящий и не восне.
Примечания:
Это последняя часть .Спасибо за прочтение.