{▪︎■ ой..бляяя.. ■▪︎}
3 января 2022 г., 15:01
Был самый обычный вечер, все клоны были заняты делом.Наш Зонтик был на кухне. Он пил ромашковый чай чтобы успокоить себя. Где-то были слышны крики, что-то про краску…вальту не было слышно, ведь разборки велись далеко от кухни.
За окном закат. В последнее время солнце стало выходить реже, поэтому все небо было в больших чёрных тучах.
-как он достал…-пробубнил про себя Пиковый Король. Он только что ушёл из комнаты, где кричали.
Наступила тишина.приятная тишина, ведь такое бывает очень редко, особенно в этом доме. Пик зашёл в кухню и пошёл прямо на трефового вальта.
Зонтик запаниковал, на него идёт самый свирепый клон! И вот, Король вплотную приблизился к Зонту, валет чувствовал его тёплое дыхание на шее. По телу пробежала дрожь, щеки налились румянцем.
— Зонт, отойди! -нахмурив брови, сказал Пик- чего застыл?!
От внезапности Зонт подскочил и громко ляпнул:
-ПРОСТИ, МИЛЫЙ!