♤{ Дождик..}♧

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 866 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

{▪︎■ ой..бляяя.. ■▪︎}

Настройки
Был самый обычный вечер, все клоны были заняты делом.Наш Зонтик был на кухне. Он пил ромашковый чай чтобы успокоить себя. Где-то были слышны крики, что-то про краску…вальту не было слышно, ведь разборки велись далеко от кухни. За окном закат. В последнее время солнце стало выходить реже, поэтому все небо было в больших чёрных тучах. -как он достал…-пробубнил про себя Пиковый Король. Он только что ушёл из комнаты, где кричали. Наступила тишина.приятная тишина, ведь такое бывает очень редко, особенно в этом доме. Пик зашёл в кухню и пошёл прямо на трефового вальта. Зонтик запаниковал, на него идёт самый свирепый клон! И вот, Король вплотную приблизился к Зонту, валет чувствовал его тёплое дыхание на шее. По телу пробежала дрожь, щеки налились румянцем.  — Зонт, отойди! -нахмурив брови, сказал Пик- чего застыл?! От внезапности Зонт подскочил и громко ляпнул: -ПРОСТИ, МИЛЫЙ!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник