Дышать, подавляя крик счастья

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 246 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Все необычное обычно умалчивается, бьется, мечется, но с тщетными усилиями остается внутри в своей полноте. И чем дольше существует, тем больше разгорается. На первом вдохе чувствуешь воздух и наслаждаешься этим, на втором - уже привыкаешь. Начинаешь ценить кислород, когда под водой плывешь, а не идешь по тропинке в полном умиротворении. Так и с чувствами, если влюблен в не досягаемого, они обостряются и будут обжигать, хоть разбейся. Дыхание растворится в воздухе и ты даже не заметишь. - Ваши анализы показали положительный результат. У вас рецидив. Мне жаль, что болезнь возвращается. Хотите продолжить химио-терапию? - врач сидел на стуле и просматривал множество бумаг, изредка бросая взгляд на Арсения, сидевшего напротив. - Не может быть. Я ведь полгода посещал сеансы химио-терапии. Вот, посмотрите. - Парень снял шапку, оголяя лысую голову. - У меня уже выпали все волосы. Потрескались ногти. Кожа и губы теперь уже вечно сухие. Я же боролся, старался вылезти из этой ямы. - Послушайте, - Врач снял очки. - Ваш организм ослаб - это сказываются воздействия вашего лечения. В самом начале я было предупредил вас о некоторых изменениях с организмом. Уничтожение клеток, в том числе и здоровых, само собой предполагает борьба с раком. Либо вы лечитесь таким путем, либо никак. - Хо-хорошо, я вас понял. Я продолжу лечение - пальцы нервно теребят шерстяную шапку. - Поскольку карцинома обостряется, необходимой мерой будет ношение канюлей. Время от времени у вас возможны припадки из-за кислородной недостаточности. На сегодня у меня все. Не хочу вас обнадеживать, возобновим сеансы терапии с понедельника. - Мужчина протянул бумаги. - До свидания. - Арсений вышел из кабинета и направился к выходу.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)