5 часть
3 января 2022 г., 15:33
Пэй-ладно слушай меня..
Пэйтон сделал тяжёлый вдох..
Пэй-когда рождаются дети, Бог и Сатана выбирают сами с кем будут всю жизнь этот ребёнок Ну и сам Сатана выбрал тебя, чтобы ты была с демонами я поцеловал тебя
*тебе на ухо* в то месте где у тебя сейчас прекрасней шрам😏
Т/И-от куда ты...
Парень тебя перебил
Пэй-у меня точно
такой-же так что на половину можно сказать я видел тебя голой малышка😏
Т/И-...из-за этого шрама?
Пэй-ну можно так сказать
А твоей подруге сколько лет?
Т/И-её 17
Пэй-М.. А у тебя есть. друзья парни? 17 лет
чтобы тоже было?
Т/И-а зачем тебе эта информация
Пэй-малышка сейчас вопросы задаю я😏 ну так есть такие друзя
Т/И-я не скажу
Пэй-ладно тогда в следующий раз от парней Насильников спасать не буду малышка
Т/И-а я в следующий раз просто не буду одевать то что ты мне скажешь вот в всё
Пэй-ну это мы ещё посмотрим малышка рано или поздно тебе начнёт нравиться такое одевать
Пэй резко остановился взял тебя за руку и притянул тебя к себе. Ты от неожиданности положила свои руки на его грудь
Т/И-*шепотом*что ты делаешь Пэй?
Пэй-хм....малышка а хочешь научиться страстно
целоваться?😏
Т/И-хочу...но не с тобой
Пэй-а зря😏
Т/И-отпусти меня мне иди надо к подруге..
Пэй-ты пойдёшь только если...поцелуешь меня в губи😏
Т/И-ты меня точно отпустишь?
Пэй-конечно малышка😏
Т/И-аа блять как ты меня бесишь🙄
Пэй положил свой руки тебе
на🍑
Т/И-руки убери от меня Пэйтон! Либо я тебе целовать не буду
Пэй-если ты меня не поцелуешь то руки я точно не уберу
Ты дала Пэйтону подщёчену и оттолкнула его от себя а Пэй шёл сзади тебя Вот вы уже в парке и ты видишь свою подругу Рядом с ней стоял
парень с большими чёрными Крыльями
Твоя подруга тебя увидела
и вы побежали
на встречу вы подбежали друг к другу и крепко обнялись вы оба были в юбках в парке гуляли толпы парней Пока вы обнимались твоя юбка Задралась Пэйтон подошёл к тебе сзади и одернул её назад Чтобы никакой парень который там был не увидел твою ты с подругой отстранилась
Авани-твоя подруга 17 лет
есть свой демон дружите 10 лет
Авани-привет солнышко моё
С днём рождения тебя!💕 Это тебе подарок откроешь его дома!
Т/И-спасибо большое😊
Пэй-дай мне пакет с подарком
Т/И-зачем? Не дам я тебе ничего
Пэй-*тебе на ухо*малышка ты мне ещё успеешь дать, всё что я захочу😏но сейчас дам подарок
Т/И-зачем?
Пэй-с тобой трудно спорить🙄
Парень щёлкнул пальцем и подарок исчез из твоих рук
Т/И-и куда ты его дел?..