Я влюбился в шрека...

NC-17
Завершён
12
Гоиблных соавтор
Фэндом:
Шрек, Five Nights at Freddy's (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 981 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Поворот моей жалкой судьбы.

Настройки
Примечания:
Обычный рабочий день...Совершенно не примечательный, думал фредде... Но когда он выступал среди густой и тесной толпы он увидел своего зелёного кумира...Медведь и подумать не мог, что среди зрителей может оказаться герой его ночных романов... Его глаза блистали,от него пахло приятным ароматом болота...Но, сейчас не об этом. После Выступления, он подошёл к объекту симпатии. - то что я запомнил. - Ух ты! Что тут забыл такой влиятельный мужчина? - спросил я. - Ты это про меня? - заигрывал зелёный - А ты видишь тут кого-то другого? - улыбнулся я. - Только твой дух странных мечтаний! - Шрек задумчиво посмотрел назад. - Сходим куда-нибудь? - Не сегодня. У меня есть жена - Фиона... Я и представить не могу, что он с какой то там фегронай женат... Я жёстко пнул его и убежал в уборную. Я даже не думал что могу так поступить со своим героем всех моих снов...Я принялся плакать. Я плакал много...И понял...Что преграду на пути исполнения моей мечты нужно убить. Я взял свой чемоданчик... На часах было 7 вечера... Я вышел через задний проход, но внезапно меня остановил охранник... - Чего это мы, с подозрительным мешком гуляем? - А это не мешок. Можно я пройду? - Я думаю вы странно себя ведёте. - Как это странно? - усмехнулся в порыве смеха я. - Хмм... Фредди, пройдём-ка за мно... Я ударил его чемоданчиком в лицо. Я даже не представлял что могу сделать такое деяние, но уже было поздно. Я устремился на место встречи с мои бароном оружия, у которого я заказал винтовку Драгунова. ------------------------------------------------ Снайперская винтовка Драгунова Снайперская винтовка Википедия Самозарядная снайперская винтовка, разработанная в 1957-1963 годах группой конструкторов под руководством Евгения Драгунова и принятая на вооружение Советской Армии 3 июля 1963 года вместе с оптическим прицелом ПСО-1. ------------------------------------------------ Я уже видел подозрительного человека за контейнером мусора. Я понимал, что иду на очень важное событие, поэтому приготовил нож. Сделка прошла успешно. Я вызвал Монти, у него есть хорошая машина. Конечно за хорошие деньги. Я ждал на остановке, пока на мою железную голову падали капли дождя. Сегодня, как я выяснил, Шрека не будет дома. Фиона остаётся одна. Мой напарник припарковался возле меня. - Залезай в тачку. - крикнул Монти. Его очки сверкнули его диким взглядом. Я не хотел отвечать ему, ведь мне было совсем не до этого... Машина с визгом промчалась на повороте к улице Шрека... Вот он - момент, когда я буду мстить за конец моих мечтаний. Я был сломан, словно ребёнок, у которого умерли родители. Я не могу что-то сделать...Но при этом...Есть один вариант. Я швырнул пачку денег в лицо Монти, они разлетелись по всему салону, словно моё разбитое сердце пару часов назад... Неподалёку от дома Шрека была многоэтажка. Подходит! Я мигом залетел в гостиницу, в которой я арендовал комнату. Зайдя в прохладное помещение, я аккуратно пристроился у окна, и принялся выжидать момента Х. Фиона стряпала блины...А рядом с ней прыгали как попрыгунчики маленькие Шреконята... Семейная идиллия которую я испорчу прямо сейчас... Пуля вылетела как масленая. Я закрыл глаза от громкого выстрела, после того как я их открыл, мои уши звенели, я видел через окно только ноги упавшей Фионы. Ну что-же, я победил, всё пошло по плану. Надо было быстро убрать тело и дожидаться Шрека. Но тут...Мне на телефон поступил звонок от неизвестного номера. Я взял звенящую трубку. - Ало. - раздался сладкий голос Шрека. - Что? Ало. - заволновался я. - Я подумал...Про одну нашу ночь никто не узнает. А ты такой симпатичный...Шрексуальный... - В гостинице. Улица Шрека, многоэтажка возле твоего дома. Номер 777. - уже лечу. Время ожидания той самой эйфории пробежало быстро. Я не верил своим ушам. Получается, можно было и не убивать её? Шрек постучал. Я открыл дверь. - Здравствуй мой друг! - проговорил интересным голоском Шрек - Приветик? - Сказал я не верив - Ну что ты меня на пороге держишь? - О да... Входи... Шрек снимал верхнюю одежду и свои новые сапоги.. В моей голове вертелось слишком много мыслей... Я.. я.. не верю.. Шрек внезапно для меня вынул из своих штанов... Коньяк...на первый взгляд...Ведь на самом деле там далеко не коньяк, а огромный конский член. Он повалил меня на кровать, страстно целуя. В комнате было горячо...Но мы живём в сибири и отопления у нас нет,и вообще я робот...Но это не играло никакой роли. Я будто оглох. Я сосредоточился на чувствах. Шрек будто был безэмоциональной машиной и одновременно таким страстным...Он двигался ускоряя темп. Без смазки. Ну я же робот. Да и приятно не было. Он ебал меня словно куклу, которую купил на аукционе. Вдруг он меня схватил за руки и положил на пол раком. Вот так вот просто. Его руки были слишком идеальны, чтобы не осилить это. Минута удовольствия, и он кончил в меня. Эта было безумие, я словно сошёл с ума! Я больше не хотел выступать, я хотел быть его секс-куклой. Шркек открыл глаза в порыве страстей и распахнул окно от жара. Это окно создавало полный пейзаж его дома... Увидев возле своей хижины скорую помощь, которую видимо вызвали Шреконята, в которую вносили на носилках ФИОНУ. Зелёный растерялся и совсем потерял контроль. В порыве гнева и переживаний он начал сносить всё что видит. Шкаф в котором лежала моя винтовка, с дребезгом упал, вся моя жизнь пролетела перед Шреком. Болотный всё понял и без слов. Я умолк в страхе. Он накинулся на меня. Мы дрались словно дикие львы за добычу. Удар влево, удар вправо...Он терзал мои руки, удар в пах...Моя жизнь уже казалась мне такой драгоценной...Такой беззащитной...На этот раз моя травма пробила себя. Мой ребёнок внутри меня сдался. Я пал в этой кровавой битве. Шрек взял какой то огромный предмет, уже на меня замахнулся, и тут я понял всю ценность времяпрепровождения на этой несправедливой планете... Я что есть сил, оттолкнул ногой безконтрольного огра. Тишина... На моё удивление Никого в комнате не было... Я посмотрел на подоконник, видя разбитое окно в форме Шрека... Выглянув, я увидел бездыханное тело. Прошло не мало времени, как я собрался с мыслями и уже чуть-ли не в слезах убегал из этого проклятого места в лес. Спустя время, я уже был дома у Монти. Затрезвонил мой мобильник, я поднял трубку, единственное, что я услышал - Хриплый голос: - Зря ты это сделал. Конец. Вывод? Вывод - судьба не всегда идёт по твоим планам.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)