Женщина паук

R
Заморожен
17
автор
Размер:
11 страниц, 3 444 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

5 часть

Настройки
Подростки увидели что новая пара отстранилась друг от друга и все быстро сели на свой места. После этого моменты как Т/И начала встречаться с Уилбуром, он просто тянул её на дно, девушка стала курить, выпивать, сделала татуировку, родители были не против, так как девушка уже совершеннолетия, она стала выходить по ночам и вовсе от всех отдалилась. Гвен и Питер не понимали что прейзошла с девушкой. Вот уже завтра должен был быть последний бал, а после его сразу через неделю должен был быть выпускной, экзамены они уже сдали с начале мая, поэтому они вовсе не переживали за них. *Вечер 19:00* За голубоглазой заехал её любящий парень, но не точно. Когда она выходила из квартиры, она в дали коридора увидела свою старшую сестру проводящую её взглядом. -Пока Выкрикнула она своей сестре, как та тут же спряталась за дверями -Встретимся на бале... Уже говорила это девушка шёпотом, ей не хватало старых прогулок с Питером и Гвен, ей не хватало их обаятельной улыбки за которой скрывался боль, как она понимала. Через минут 6-8 пара уже выходила из автомобиля и направлялась ко входу уже родному им школы. Столько много воспоминаний, и всё они уже заканчивались. Девушка не знала что будет после школы, она скорее всего пойдёт в актёрский колледж, где и будет искать себя в тысячу камер направленных на её. Девушка уже была около столика с напитками и выбирала что же она бы хотела выпить, остановившись на обыкновенном пунше, она направилась к своему возлюбленному который так и не дождался её прихода. Перед девушкиными глазами проявилась такая картина, её парень,а точнее уже бывший стоял, обнимаясь за талию Карен(Стервой школы) и целуя её, ей даже на секунду показалось что тот хочеть съесть девушку. -Уилбур?... Честно, то девушке было абсолютно наплевать на чувства того парня к ней, так как она просто не хотела быть одна на бале. Уи-Чёрт, Стейси, прости!!! Начал оправдываться этот козёл. -А знаешь, ты мне никогда не нравился, я тебя использовала ради того что-бы просто не быть одной на бале, но сейчас я понимаю что мне абсолютно наплевать надо буду я одна либо же нет, так что пошёл ты в заднницу со свойми дружками, они меня тоже бесят. Голубоглазая обернулась в сторону небольшой компании друзей с которой общалась последнии 1 месяц. -Пошли вы все к чёрту Девушка направилась в уборную для девушек, одев свой костюм так сказать женщины-паук, она вышла через небольшое окно в уборной, если бы не было окна, она бы вышла через другой путь, она уже тут даже сбежала с уроков вместе в Гвен, что-бы никто не заметил. Я одела маску, и уже через пару минут она уже была на крыше здания Озборна, она всегда приходила туда когда ей было жутко грусно, а после того как она туда приходила, через пару минут приходил человек-паук, она всё так же не знала кто это, но ей на жто была абсолютно наплевать, так как когда она разговаривала с жтим парнем, ей сразу же становилось тепло на душе, а после таких посиделок до самой ночи, они расходились по домам, и когда ложились спать, постоянно вспоминали их сегодняшний день.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)