Помощница Т/и
3 января 2022 г., 15:59
Примечания:
Первая глава)) если не поленюсь сделаю и вторую
Время 6:55 за окном идёт дождь.Кишибе Рохан выпивая чашку кофе, думает о новой идеи для выпуска новой главы.
-Хмм новую главу нужно нарисовать,только вот идеи нет.
Может мне стоит прогуляться,вдруг это даст мне вдохновение.
Гуляя по парку Рохан видит милую парочку,которые друг другу говорят милые слова по типу:зайка,миледи,солнышко.
-Вот же тошно от этих ванильных отношений.
Ладно вдохновение я так и не получил,лучше пойти домой.
Вдруг Рохан видит девушку с чемоданом, которая просит помощи.
--Помогите пожалуйста!
--Простите,у меня есть дела и поважнее.
-Вот же уродец! Даже помочь не может.
-Что вы сказали? Я не расслышал.
-То,что ты слышал.
Рохан посмотрел на неё с презрением и ушёл.
Вдруг Рохану звонят его менеджер(простите не могла придумать)
-Здравствуйте Кишибе Рохан,в последнее время вы не выпускаете новые главы,это нас тревожит.Поэтому мы решили отправить вам помощницу.Она рядом с вашим домом,с чемоданом.
-Что? Мне не нужна помощница,я сам всё сделаю,как вы могли отправить мне помощницу не спросив меня?!
-Успокойтесь Кишибе Рохан,Она будет у вас только 10 дней,а затем уедет,если новые главы не появится то ей придется остаться попозже.
-Ладно.
Рохан только понял что та девушка которой он не помог,была его помощницей.
(В мыслях Рохана)
*И зачем мне отправили помощницу,ладно она тут только на 10 дней,если конечно я успею нарисовать новую главу*
Так Рохан пошёл домой.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась первая глава:) буду рада если оставите свой отзыв или критику^^