Зелёной безумец пусти меня

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 193 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 уже четвертая часть а я пишу для 0лика

Настройки
Примечания:
Пов:пик Я проснулся и вспомнил что вчера било смотрю на ватрушку а он сопит и чучуть пришюрюет глазки (МП)мг он меня не простит... И пойдет опять к клонам и пожалуется на меня В:мг пикуш...(можно спросил кустик) П:что солнишко? В:нечего ты просто громко дишиш.. Пик в ахуе (МП)тип я громко дишу?! Вару опять сопел Пик подумал что надо все таки разбудить ватрушку бо сёдне день рождение габри П:солнишко В:а что я не сплю~.. П:ватрушка у габри день рождение В:мг да блять мг~ тело болит П:ну прости солнишко В:ну вот теперь и неси свое солнишко умиваться и завтракать Король взял вальта на руки и понес в ваную Вару умивал Пика а Пик умивал Вару потом они отправились на кухню псинушка посадил кустика на стул и взял с холодоса 2 яйца и начал жарить через 7 минуточку П:Солнишко всеготово ❤️😌жри а если не нравиться только попробуй виплюнють прибю😡! В:пик мне похуй чуеш мне ужасно плохо а ты ведеш себя как далбаеб Рогатик встал зайди вальта взял вилочку и начал кормить ватрушку П:Деспетчер мы падаем мы падаем! В:ам доволен я все с'ёл П:, а теперь встаём и одеваемся и идём к клонам В:пиик может заболеём а сами по видео будем поздравлять я сделаю все я согласен на все П:на все? В:угу
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)