Часть 4 уже четвертая часть а я пишу для 0лика
6 января 2022 г., 02:22
Примечания:
Простите ребятки я очень устала и не могу больше писать
Пов:пик
Я проснулся и вспомнил что вчера било смотрю на ватрушку а он сопит и чучуть пришюрюет глазки
(МП)мг он меня не простит... И пойдет опять к клонам и пожалуется на меня
В:мг пикуш...(можно спросил кустик)
П:что солнишко?
В:нечего ты просто громко дишиш..
Пик в ахуе (МП)тип я громко дишу?!
Вару опять сопел
Пик подумал что надо все таки разбудить ватрушку бо сёдне день рождение габри
П:солнишко
В:а что я не сплю~..
П:ватрушка у габри день рождение
В:мг да блять мг~ тело болит
П:ну прости солнишко
В:ну вот теперь и неси свое солнишко умиваться и завтракать
Король взял вальта на руки и понес в ваную Вару умивал Пика а Пик умивал Вару потом они отправились на кухню псинушка посадил кустика на стул и взял с холодоса 2 яйца и начал жарить через 7 минуточку
П:Солнишко всеготово ❤️😌жри а если не нравиться только попробуй виплюнють прибю😡!
В:пик мне похуй чуеш мне ужасно плохо а ты ведеш себя как далбаеб
Рогатик встал зайди вальта взял вилочку и начал кормить ватрушку
П:Деспетчер мы падаем мы падаем!
В:ам доволен я все с'ёл
П:, а теперь встаём и одеваемся и идём к клонам
В:пиик может заболеём а сами по видео будем поздравлять я сделаю все я согласен на все
П:на все?
В:угу
Примечания:
Простите пожалуйста за такую маленьку часть