Часть 2 „Побег”
9 января 2022 г., 17:07
Примечания:
Дом был в деревне где было мало людей.
~Pov Вару~
Что... здох...
~End pov Вару~
—Ну и здохну!
Вару ушёл, к его удивлению было больно.
Он ушёл вовремя, по щекам потекли слёзы. Он пошёл на чердак, это было его любимое место так как там почти всегда никого не было. Он сидел и плакал. Вдруг кто-то стал подниматься... Он залез на крышу дома. Это была ты. Ты знаешь где Вару сидит, и поэтому почти сразу пошла к нему. Вару решил глянуть кто это, но ты заглянула раньше.
—Вару...
—Что пришла поиздеваться?
—Нет... Я хотела спросить как ты?...
Последнюю фразу ты произнесла с надеждой на ответ.
—Лучше некогда!
Съязвил Вару.
—Ты без очков...
Подсказала ты.
—Бл*ть... Да мне не очень... Но факт, что я равнодушный, остаётся фактом!
—Я помогу слезай...
Ты протянула руку. Вару взял её и слез.
—В доме тепло...
Заметил он.
—Я взяла два пледа...
Робко сказала ты.
—Спасибо...
Повисла неловкая тишина. Но через несколько минут у вас завязался разговор.
На следующей день
Вы заснули там. Ты проснулась раньше всех и поэтому пошла вниз. Там было пусто, как в пустыне.
Примечания:
Не ну а что! У всех есть чувства.