***
Когда все мальчики вышли и остались только два клона, Эдгар смог наконец-то выдохнуть. Вот он наберётся сил и скажет. Все в лицо. Сидящий на скамье поднимает глаза, встречается взглядом с ним и выдавливает что-то наподобие улыбки. «Черт, держи себя в руках! Не расклеивайся как девчонка, успокойся! Он же ничего тебе не сделает, а если ты спалишься, придурок, тебе пизда. Эмо смотрит с полным безразличием, а потом уверенным шагом подходит к Молнии и садится перед ним на колени. Господи. Что происходит? Брови Молниеносного вздымаются вверх, щеки заливаются краской, он старается, старается, но у него выходит держать себя в руках! Да, он девчонка! Да, сейчас он умрет прямо перед ним. Сейчас он задрожит и упадет перед ним, накинется и перестанет сдерживаться, убьет его своими поцелуями, вонзиться зубами глубоко в шею, как животное. Да, он не обычный. Все уже привыкли считать его добрым, послушным, умным, прекрасным мальчиком, который никогда не поступит так, как он сейчас хочет. Все уже привыкли думать что он любит какую-то одну, что никогда не влюбится в мальчика. Ужас, как о таком можно только подумать! Все уже привыкли к тому что он постоянно бегает за Эдгаром, просто хочет подружиться, ничего больше. Никто не хочет думать и привыкать к тому, что ни с одной девушкой он не будет счастлив, никто не знает что он обречён. Ну да. - Почему ты следишь за мной? Эдгар смотрит снизу вверх так странно, в глазах нет равнодушия, которое совсем недавно так сверкало в его глазах. - Я?.. - Ты. Молниеносный немного отодвигается и прижимается к своему шкафчику. Пути отступления нет. Хотя, они не очень то нужны. - Ты думаешь, Я ничего не замечаю и не вижу? Я вижу это с тех пор, как ты начал это дело. Я приятно польщён. Такое внимание. Молния даже пикнуть не успел, как эмо поднимается с пола, берет одноклассника за подбородок и тянет на себя. что. - Стой! - Молниеносный хватает его за толстовку и крепко-крепко сжимает ее. Он не понимает. - Зачем ты это делаешь? Ты же знаешь, что я не могу. - Ага. А ещё я знаю, что ты хочешь! Секундная полуулыбка, секундное замешательство и их губы соприкасаются.3
6 января 2022 г., 22:17