Хватит ходить за мной следом

R
Заморожен
101
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 847 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
101 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник

10.2

Настройки
Примечания:
Коллетт ловит их на повороте, хватает за рюкзаки и тянет на себя так, что Молния ойкает от неожиданности, а Эдгар глупо хихикает с этого. Серьезная и кажется, чем-то обиженная, белокурая девчонка смотрит презрительно и разочарованно. - Хей, что случилось? Тебя кто-то обидел? Она скрещивает руки на груди, отворачивается от них, мило сморщивая носик. - Вы меня обидели. - она только делает вид что злится, наверно она просто притворятся. Молния поднимает бровь, недоуменно смотрит то на Эдгара, то на Коллетт. - Почему, объясни нормально, рожи не корчи. - холодно говорит Молния. Он не очень любит одноклассницу за ее характер и манеры. - Вы. Совсем. Идиоты? - она изящно ведёт рукой, показывая своя ухоженные ногти с красивым маникюром. Видимо, она хочет надавить на бедность Эдгара, который делает только черный и то самым дешёвым лаком. - Что? - Вы нормальные? Вы что правда встречаетесь? - она подается вперёд и зло фырчит на них. - Колетт, успокойся, никто ни с кем не встречается, не волнуйся, пожалуйста. - улыбается Эдгар и кладет руку ей на плечо. - мы просто очень сблизились. Молниеносный согласно кивает. - В-вы меня точно обманываете! - сомневаясь шепчет она. - Я уверена! - Нет, ты чего! Звенит звонок и девушка, встрепетнувшись восклицает: - Я с вами потом ещё поговорю! - она беззлобно грозит пальцем и поспешно убегает, боясь опоздать на урок. Эдгар смотрит ей вслед и улыбается: - Она правда хорошая, почему ты ее недолюбливаешь? Молния ничего не отвечает, закусывает губу и разворачивается. - может сходим на улицу, погода просто восхитительная! - Ты меня что, специально игнорируешь? - смеясь говорит Эд и жмурится от солнца, бьющего в лицо. - Я не против погулять, только недолго, нам ещё на биологию переться. - Ужас. Химия, биология, музыка, обществознание... - И алгебра... - устало выдыхает клон и хнычет, хватаясь за сердце, будто сейчас умрет. *** На улице тепло, ветерок, шелест листьев, просто прекрасный день. - знаешь, я схожу за мороженым быстренько, ты тут посиди, я сейчас вернусь. - Молния достает из рюкзака несколько купюр, вскакивает со скамейки и быстро бежит с территории школы. Не успевает Эдгар и доследить за тем как убегает клон, к нему подсаживается Фэнг. - Привет, а ты чего это уроки прогуливаешь? - он небольно бьёт рукой по колену Эмобоя и улыбается ему. - я? Я не прогуливаю, до звонка ещё минута. - Вряд ли твой друг успеет вернуться сюда за минуту. - замечает китаец, разглядывая лицо собеседника. - Хе-хе, ты его не знаешь и вообще... - Эд встаёт с места и хватает свой рюкзак. - нам не стоит пересекаться. Ты не пойми, что я не хочу с тобой общаться, просто, я думаю так будет лучше. - лучше? Ты меня даже не знаешь! Давай я дам тебе свой номер телефона, мы с тобой пообщаемся как нибудь? - Сомневаюсь. Но в телефон мой никто не лезет, так что давай. - Я тебе напишу сегодня. Оу, там твой Молниеносный идёт, давай, я побежал. - Фэнг подмигивает и через несколько мгновений его уже нет.
101 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)