??? -Металл называется корнавит. Он очень прочный и лёгкий. Подойдёт для быстрых и точных атак. Мы передадим меттал кузнецам и через неделю ждите свой клинок.
Л-Спасибо. Прошла неделя. У-Приветствую тебя, Лихт. Это я выковал для тебя меч. Меня зовут Хиераги Уканомори. Л-Приятно познакомиться. У-Если с мечом что-то случится или ты захочешь его усовершенствовать, то пиши письмо в деревню и я помогу чем смогу. Л-Большое спасибо. У-Мне вот интересно, а какой цвет клинка у вас будет? Л-Разве это так важно. У-В целом не сильно. Но клинки меняют цвет в зависимости от владельца. Ого! Л-Что-то не так? У-Никогда раньше не было белых клинков. Вы первый обладатель. Ворон-Каррр, ваше первое задание, Убить демона который терроризирует деревню на востоке. Л-Хорошо выдвигаюсь. Я шёл почти 3 часа пока не встретил одинокий домик. В нём жила молодая семья. Я решил зайти к ним и попросить поесть. Так как было очень поздно. Л-Здраствуйте. Т-Приветствую вас. Кто вы такой. Л-Я охотник на демонов. Не могли бы вы меня накормить. Я не ел уже 5 дней, а сейчас у меня задание в вашей деревне. Т-Я не против. Только мы и сами не сильно шикуем. Л-Мне будет достаточно риса с чаем. Т- Кие, у нас не будет риса с чаем для дорогого гостя? К-Думаю будет. Т-Проходите в дом. Ой я забыл представиться. Меня зовут Танджуро Камадо. А мою жену Кие Камадо. Л-А меня зовут Лихт. Я вошёл в дом. Всё было скромно. Но довольно неплохо. Уютно. Л-Это ваш сын? К-Да его зовут Танджиро. А его сестру Недзуко. Л-Хорошие имена. Я уверен они вырос тут сильными. Т-Спасибо за ваши слова. Л-Прячьтесь, быстро он приблежается. Т-Дорогая прячься в подвале. А я помогу нашему гостю. Л-Нет лучше спрячьтесь со своей женой и детьми. Скажите будет ли приятно детям рости без отца? Да и потом вы страдаете неизлечимой болезнью. Но с этим я потом помогу. Т-Если вы настаиваете. Л-Не вылезайте пока я вам не скажу. Т-Хорошо и будет осторожны. Л-Само собой. Через 15 мин. М-Кто ты? И где семья которая здесь проживает? Л-Ну пока здесь только я. Развлеки меня что ли. М-Да ка ты смеешь. Я Кибутсуджи Мудлан! Л-Ясно а я Лихт. М-Умри! Исскуство демонической крови. Кровавые пули. Л-Дыхание света третий стиль, исцеляющие частицы света. М-Почему ты не умер. Простой охотник уже валялся на земле. Да и уклониться ты не пытался. Почему? Л-Если что-то в этом доме сломается, мне придётся платить. А денег у меня нет. М-Да ты издеваешься! Л-Давай перенесём нашу битву подальше. Я схватил его за лицо и выбросил на улицу. М-Да кто ты чёрт подери! Л-Я кара, что снизайдёт на глупого грешника. М-Что ты несёшь. Ты и пары секунд не протянешь, если я начну драться серьёзно. Л-Так начитай уже достал. М-Исскуство демонической крови, демоническое подчинение! Л-Дыхание света первый стиль, клинки правосудия! Абсолютно всё клинки попали в тело Мудзана, но тот быстро отрегенерироовал. М-И это всё? Исскуство демонической крови, рассечение души. Л-Ты навернека уже хоть немного вымотался мне этого хватит. М-Что? Л-Мудзан, ты ошибся сегодня трижды. Первое, подумал, что я простой охотник. Второе, напал на беззащитную семью. И третье, ты сделал меня своим врагом! А теперь. Дыхание света, десятый стиль, молитва под божественным светом. М-Чёрт мне нужно бежать! Использую это! Что не работает. Л-Не удивляйся. Клинки правосудия снижают регенерацию противника почти на 50 процентов. Пора тебе сгинуть Чёртов мусор! М-Умоляю тебя не убииивааайййййй меняяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Л-Вылезайте всё худшее позади. Ваш малыш не проснулся? К-Вроде нет. Большое вам спасибо. Вы спасли наши жизни. Л-Ещё нет. Танджуро, подойди. Т-Да. Что такое? Л-Дыхание света третий стиль, исцеляющие частицы света. Т-Что, мне стало так легко и хорошо. Никогда подобного не чувствовал. Что вы сделали? Л-Я исцелил вас. Т-Но врачи говорили это невозможно. Л-Нет ничего невозможного. Но это не последний мой подарок. Дайте сыну содержимое флакона. И он получит невероятную жизненную силу. Т-Но что это? Л-Эсенция жизни. Крупица моей силы. Она воспроизводит исцеление постоянно. Но от старения она не спасёт. И я советую вам уехать отсюда и как можно дальше. Ведь он ещё вернётся. Можно ч у вас переночую? Т-Конечно. На утро я отправился в деревню. Первым делом я стал опрашивать жителей. И это дало свои плоды. Я узнал, что демон нападает только на женщин от 20 до 25 лет. Поэтому мне нужна была приманка. Согласилась одна женщина ей было 23.остальных я попросил спрятаться. Вот ночь мы делаем вид, чтот гуляем. И тут передо мной встаёт демон. &@&-Так-так пища сома пожаловала ко мне. Л-Показался таки. &@&-Блин охотник. Придётся убить. Л-Дыхание света первый стиль, клинки правосудия. Атака убила демона. Ворон-Кааар. Вы отлично справились, но так как вы сражались с одним из тел Мудзана вам предоставлена возможность отдохнуть в доме глицинии. Л-Отлично хоть отдохну. Через несколько дней отдыха мне пришло сообщение. Ворон-Каар. Вас зачислили в отряд уничтожения одного из королей демонов.Начало испытаний и первый демон..
4 января 2022 г., 00:17
Никто уже не помнит когда это началось. Но всё понимают, что это надо закончить.
Мой отец довольно известный охотник на демонов. И мне как его сыну предстояло заменить его на посту. Меня зовут Лихт. И вот однажды когда мне стукнуло 12 я должен был отправиться на обучение к одному из мастеров дыханий. Но за год скитаний я не смог приобщиться ни к одному из дыханий. Я смог найти даже одного из бывших столпов. Столп земли не смог меня ничему обучить. После этого я уже подумал, что позор своей семьи и не достоин жизни. Но я увидел одного охотника. Не знаю столп это или нет, но глаза у него были такие чистые и добрые. И он сказал мне одну важную вещь.
??? -Если не можешь обучиться дыханию, тогда создай его. Как это сделал я.
Л-Спасибо большое вы дали мне идею.
??? -Стань столпом. Только так ты сможешь меня отблагодарить
Л-Хорошо.
После этого разговора мы с ним больше не виделись. Но одно я понил точно что нужно работать. Два года я потратил на создание нового дыхания и имя ему дыхание света. И я решил его испытать на отборе в мечники.
??? -Приветсвуем вас на отборе в охотников на демонов.
??? -Ваше задание состоит в том чтобы выжить в лесу на протяжении 3 дней.
??? -Естественно в лесу полно демонов. Поэтому мы дадим вам тренеровочные клинки ничерин.
??? -Для начала стоит рассказать вам про ранги охотников. Всего их 9.самый маленький, мидзунота. Самый высший столп.
??? -Всё кто ещё хочет отступить, это ваш последний шанс. Назад дороги нет.
"Никто не ушёл"
??? -Вот и отлично. Всём удачи.
??? -Да начнётся испытание.
Всё побежали в лес. Я решил найти самого сильного демона из всех. Прошло уже 2 дня. Всяких мелких демонов я убивал даже не используя дыхания. Но вот середина второго дня. Лёжа не ветке я услышал сильный рык. Не теряя ни секунды помчался к источнику. То что я увидел можно назвать резнёй. Гора обглоданых костей. А на них сидит демон. Человеческого размера, только руки 4.
Л-Не плохо ты тут постарался. Ты умеешь говорит?
С-Конечно умею. Меня Сезис зовут. А тебя.
Л-Лихт.
С-Ну повесели меня лихт.
Л-Дыхание света первый стиль, клинки провосудия.
Чтобы выпуск донную атаку нужно сделать два взмаха мечом. И с зади тебя появятся несколько клинков похожих на кресты. Количество можно регулировать по желанию.
Несколько клинков попали прямо в демона.
С-А ты неплох.
Он начал беспорядочно бить кулаками и попасть по мне.
Л-Дыхание света второй стиль, луч надежды.
Эта атака призывает довольно большой луч света. Но от него можно уклониться.
С-Сволочь, получай!
Одним точным ударом демон ранил меня. Но...
Л-Дыхание света третий стиль, исцеляющие частицы света.
Данный стиль исцеляет всё раны, увечия, проклятия и даже может вернуть к жизни человека, но на это уходит невероятно много сил. Воскрешение перезаряжается где-то 3 года. Но оно может воскрешать людей не дольше, чем через 3 дня, после эффект не работает. Так же может даровать продолжительность жизни, но это не делает человека бессмертным.
С-Ублюдок.
Л-Дыхание света четвёртый стиль, благословение света.
Этот приём временно повышает физические показатели. Зрение, слух, скорость, выносливость итд.
Л-Дыхание света пятый стиль, резак света.
Меч удлиняется и расширяется, а потом происходит мощьный разрез.
Л-Из этого боя я понял, что ты просто слабак. Интересно что меня ждёт?
К концу дня я прибежал на исходную площадку.
??? -Вы молодец.
??? -Вы смогли пройти отборочный этап. И теперь как настоящему охотнику мы отдадим вам личного ворона посыльного. Он сможет доставлять вам поселения от других охотников и вы сможете принемать задания
С-Больше никого нет?
??? -К сожалению да.
??? -Но теперь вам нужно выбрать металл для вашего клинка ничерин.
??? -Изменить выбор нельзя. Поетому, выбирайте с умом.
Если металл будет слишком мягким, то от мощи дыхания он взорвётся. Но если он будет слишком тяжёлым, то я не смогу выполнять быстрые движения, но думаю мой приоритет мощь дыхания, нежели скорость выпадов.
Л-Я сделал свой выбор.
??? -И какой?
Л-Вон тот.