Цель достигнута.
3 февраля 2022 г., 01:13
-Я твой личный ад, ты в этом убедишься,-говорю спокойно я ей.
Психея крепко скована цепями, лежит в моей ванной . Девушка полностью голая. Она не знает, что её ждёт. Думаю стоит ей подсказать.
-Название этой пытки происходит от греческого «скафиум», что значит «корыто». Скафизм был популярен в древней Персии,-радостно рассказываю ей это.
-Мне это ничего не говорит, -коротко и ясно.
Высыпаю из ведра насекомых ей в ванну.
-Ты думаешь я боюсь их, что у меня какая-та фобия?Как глупо,-говорит мне она, высоко и гордо подняв голову.
-Твоя ошибка в том, что ты делаешь поспешные выводы всегда. Почему я недавно насильно кормила тебя большими количествами молока и меда? Задумайся. От этого у жертвы начинается обильный понос, привлекающий насекомых.
-И что?К чему весь этот цирк?
-У этих насекомых в качестве основного блюда — живая плоть человека.
О как забегали глазки, она явно этого не ожидала. Попытка вылезти из ванны-не удалась. Я внимательно начинаю следить за тем, как личинки приступают точить и поедать тело Психеи. На ее лице неприязнь.
-Когда они начнут тебя точить глубже, ты почувствуешь боль, буду ждать твоего крика боли,-улыбаюсь, но тут мне плюют прямо в лицо...
Какая же мерзость. Вытираю ее хорчу с моего лица. Неужели , она не понимает всей ситуации? Видела, как черви внутри ее кожи, то вылезают, то точат ее дальше. И тут она начинает громко смеяться и от времени говорить:
-Щекотно же!
Что? Ах, она маленькая сука! Думает спрятала боль за громким смехом и все хорошо будет? Значит боль недостаточна для неё? Вытягиваю ее из ванной, скидываю с нее этих тварей.
-Эээ, ну ты что делаешь, а как же мои друзья? Почему ты разделяешь меня от них?- говорит это она про этих тварей и смотрит ухмыльнувшись мне в глаза.
-Посмотри на свою кожу, разве тебе не жалко ее? Ее подточили мерзкие насекомые.
Психея закатила глаза и громко сказала:
-А мне похуй, чтобы ты не делала, повторюсь, ты не дождешься того, чего хочешь. Так что иди лучше поплачь.
Так, Ребекка, держи себя в руках! Ты ее похищала не для того, чтобы вот так от ярости ее нахуй убить! О... Знаю)
-Психеяяяя, а у меня для тебя кое-что есть,тебе понравится.
-Не думаю, у тебя глупые идеи.
Её скованное тело цепями , воля на пол, сильно раздвигаю ее ноги.
-Эй, ты что насиловать меня будешь? Ну так же скучно! -опять возникает моя муза.
Как же она достала с этим "скучно". Показываю ей интересную вещь, что держу сейчас уже в руках:
-Груша страданий. Этот жестокий инструмент использовался для наказания женщин, сделавших аборт, лжецов и гомосексуалистов. Тут как видишь есть винтик, знаешь для чего?
-Ну, удиви.
Я резко вставляю эту штуку ей во влагалище. Начинаю крутить винт, «лепестки» начали раскрываться, разрывая плоть и принося девушки невыносимые мучения. Я вижу как она сильно сжимает руки в кулаки, вижу, как она закрыла глаза от боли, я же вижу !Ну же... ну закричи! И тут я наконец-то слышу от нее стон боли...
-Ура!Да! Хахах! Я близка к цели!-докручиваю винт до конца, я жду крик уже боли ее, как вдруг она сильно бьется головой об пол и теряет сознания...
Какого хуя? Она серьезно взяла и ударилась об пол специально, чтобы потерять сознания и не закричать от боли? Твою мать!Я один раз сильно ее пнула. Мне что теперь ждать, пока она придется в себя? Какая же она хитрая мразь!
Мне надоело наблюдать за ее бессознательным телом, поэтому я отправляюсь в один магазинчик. Хочу, чтобы вечер у нас с ней был хороший. Покупаю ей длинное красное платье, с красивым вырезом. Я думаю ей будет оно в самый раз. Дальше я просто покупаю разные вещи, что создадут романтическую атмосферу, это от банальных свечей до прекрасного букета роз. Надо будет еще заказать еду из ресторана на дом. Я не знаю , зачем я так стараюсь для неё, ведь мне от неё нужна лишь боль... Звонок.Поднимаю трубку:
-Что хотела, Кристин?
-Психея пропала!
-С чего ты это взяла?
-Она всегда отвечает на мои звонки, её ещё и дома нет до сих пор!
-Может человек решил спрятаться от всей этой суеты, отдохнуть.Лучше не беспокой её.
-Полиция отказывается её искать!Говорят трое суток не прошло.Знаешь что?Я сама начну расследование!Я найду её!
Я сбросила, пожелав подруге удачи.Рано или поздно кто-то найдёт пути, что связывают её со мной.Я это прекрасно понимаю, но обратного пути нет.
Захожу в подвал, девушка уже очнулась.
-Что в пакетах?-спрашивает меня она.
-Это на вечер.Узнаешь всё потом, а сейчас мы с тобой поговорим.Ты каждый раз будешь терять сознание, чтобы я не слышала твой крик боли?
-Эта не та пытка, которая сломает мой сильный дух и волю.
-Хорошо.Тогда приступим к другой пытке.
-Зачем тебе это всё вообще?
-Мне нравится боль, таких как ты у меня ещё не было.
-Валяй. Я буду стараться испортить тебе всё.
Девочка, ты не знаешь на что я способна. Пора начинать те пытки, которые ей явно понравятся. Беру в руки механизм, который внешне напоминает двустороннюю вилку, фиксирую это ей на шее. Так как во время этой пытки никакие жизненно важные органы не прокалываются, она может длиться достаточно долго. Вилка доставляет сильнейшую боль при любом движении головой. Уже вижу у ней на лице большую такую неприятность, немного больно наверно) Пускай лишний раз головой не двигает. У меня есть коронная пытка, я получу то, что так давно хотела. Колыбель Иуды ждёт её. Устройство для пытки, называемое «Колыбель Иуды», имеет вид пирамиды. На её острую часть сажали обнажённого человека. Постепенно устройство врезалось в тело жертвы, разрывая анальное отверстие и выворачивая суставы. Известно, что после такой пытки, лишь несколько человек осталось в живых. Остальные умерли, громко крича от боли на радость палачей и зрителей. Это ведь то, что мне надо!ХАХАХАХА. Беру её миленькое голое тельце на руки и сразу сожаю её на «Колыбель Иуды». Вау, от боли, она начинает мотать головой, но от движений головы вилка сильней впивается в горло, от чего ещё больше боли...Слёзы!Я вижу слёзы!У ней слёзы!
-Не может быть!Твои прекрасные слёзки...-начинаю их слизывать с её лица, такие солёненькие!).
У ней открыт рот, словно кричит беззвучно...Скорей всего боль настолько большая, что от такого шока, она кричать не может.Кровь стикает большим колличеством. Её анал просто- ужас, там разрыв, огромный, невероятный, но...крика нет.Ц, это что, я перестаралась? А может...Беру кастет, ударяю в грудь её им сильно. Та начала задыхаться, стала громко хакать.Я взяла и начала давить ей на глазные яблоки.
-ААААА!- крик, что оглушил меня...
Я закрыла руками уши, от её крика у меня почему-то началась сильная паника, сердце бешено билось...Из-за большого страха я начала громко истерично смеяться. Её крики боли и мой смех перемешались, создавая самый прекрасный звук в мире для меня. Я этот звук начала записывать на диктофон. Пожалуй под такое я буду засыпать теперь. Оглядываюсь, как же много крови из неё вытекло. Из анала течёт прям рекой, из шеи немного, из рта кровь...Она непрерывно орёт. Начинаю эту прелесть фоткать. Я понимаю, что сейчас она умрёт. Ну что же буду наблюдать как она умирает , при этом так прекрасно орёт. Вот я её и сломала. Не надо было меня недооценивать. АХАХХАХАХА.
-ААА!СУКА!ТЫ ПРАВДА ДАШЬ МНЕ УМЕРЕТЬ?!- кричит глупышка, но вилка то от этого сильнее впивается в горло.
Мне уже наплевать на неё. Я получила, что хотела. Думаю, тот запланированный вечер отменяется, просто мёртвый не оценит мою романтику. Улыбаюсь своим мыслям и посылаю ей воздушный поцелуй.
-Знаешь, если я резко наклоню голову, я умру от вилки...,- говорит тихо, но уверенно.
Наверно нет сил кричать, еле говорит. Позволить ей убить себя? Но я хотела посмотреть на то, как она умирает из-за моих пыток. Так не пойдёт! Снимаю её с пытки, снимаю вилку. Она падает на пол, пару каких-то непонятных криков и она потеряла снова сознание. Мерзкая лужа крови, что-то в моей жизни слишком много этой крови, она уже бесит меня. Я падаю на колени рядом с её телом. Глажу спотевшее от боли лицо , нежно тихо говорю:
-Спасибо тебе, ты подарила мне истинное наслаждение. От такой картины я возбудилась очень сильно. Ты моя муза, муза боли. Думаю, ты и так знаешь, что ты особенная для меня. Ты умрёшь лишь от моих рук, от моих пыток, ты не совершишь у меня суицид.
Пытаюсь ей как-то помочь. Похоже не смогу, она умрёт. Ну умрёт хоть от моих пыток. На моём лице появилась грустная улыбка. Всё же я успела к ней привязаться. А ведь это большая ошибка, маньяк не должен привязываться к своей жертве...
Прошло 4 дня. Ей чудом удалось остаться в живых. Я удивленна, мне удалось её спасти. Она немногословна, горло сорвала от криков. Ходить нормально она не может. Вожу её на инвалидной коляске, под попу ей кладу большое количество мягких подушек. Я нанесла много швов, анал был очень сильно разорван, я думала, такое даже нереально сшить, но удалось с трудом всё-таки. За всё это время, она стала по-другому ко мне относиться.
-Ребекка, ты хотела устроить какой-то вечер...Можно ты сейчас мне устроишь его?- её речь стала совсем тихой, её синяки под глазами говорили о том, что она устала, наверно она устала даже жить.
Надею на неё платье, что я ей купила. Оно так подчёркивает её талию. Такая красотка мне попалась,ммм. Везу её на инвалидной коляски за столик, который уже накрыт белоснежной скатертью. На этой скатерти прекрасный букет роз в вазе, горящие свечи, спокойная музыка на фоне. Ну и конечно же, на столе много разных блюд из достаточно дорогих ресторанов.
-Ну что же, расскажи мне о себе. Что ты любишь в этом мире? Какие желания и мечты у тебя?-начинаю её расспрашивать.
-Я из семьи творческих людей. Люблю лишь творчество и всё, что с ним связано. Хочу... в парк аттракционов.
Удивленно на неё смотрю, поедая при этом вкусную еду.
-Парк развлечений?
-Да, я только раз там была.
-А я ни разу.
-Семья не водила тебя туда?
-Я предпочитаю думать, что у меня вообще нет семьи и не было. Давай перейдём на другую тему.
-На какую?
-Я скоро приведу новую жертву.
-Тоесть...добилась чего хотела и выбросишь меня как мусор ненужный, м, ну правильно. Будешь пытать других, а меня наверно расчленишь как предыдущую жертву,- говорит это всё в стиле стервы какой-то...
-Я не буду пока что тебя расчленять, просто хочу новую жертву.
-А тебе меня недостаточно?Скучная стала, да?Не нравлюсь уже?- я чувствовала как в ней растёт злость.
-Ладно, ты о себе рассказала, теперь расскажу о себе я. Я ....
-Чудовища выглядят так же, как окружающие их нормальные люди, именно это позволяет им совершать злодеяния. Мы смотрим на них, но не видим их. Монстрами их делает не то, как они выглядят, а то, что они по-прежнему хорошо спят после того, что творят,- перебила она меня.
-Хочешь сказать, что я чудовище?
-Жертва нужна садисту лишь как существо, испытывающее страх и боль. Ты не умеешь любить, ты не умеешь любить свою музу боли...Ты лишь используешь меня, ради своих наслаждений. Я не хочу быть твоей музой.
Я совершенно не понимала ее. А что она ожидала от меня?Чего она ждала от меня?Не понимаю я её. Я же с самого начала сказала, что мне нужна лишь ее боль и её крики. И тут раздался звонок. Я пошла в другую комнату, чтобы ответить на звонок, плотно закрыв двери.
-Алло, Кристин, как дела?Зачем звонишь?
-Ребекка!Я почти близка к цели!
-Что?-я её не поняла, она про что блять?
-Психея после выставки,поехала с мужчиной в ресторан. Но мужчина вроде как говорит, что она ушла от него из ресторана, так как они не сошлись в каком-то мнение. Я думаю стоит проверить этот ресторан, вдруг кто-то что-то видел. Кстати, ты почему не сказала, что была у ней на выставке?Даже меня не позвала, а ведь знала... Вот это обидно.
Камеры на выставке меня засняли, но меня это не волнует. Это никак не доказывает то, что Психею похитила именно я. А вот с рестораном проблемы будут. Может мне убрать с моего пути Кристину?
-Эй!Алло!-кричала мне в трубку Кристина, отвлекая от раздумий.
-Кристин, у меня тут дела важные, давай я тебе потом перезвоню, и да, не мешай следствию её искать, это не твоя профессия.
Сбрасываю трубку.Возвращаюсь к Психеи, сажусь за стол. Я погрузилась в свои мысли. Кристина вышла на мой след...Чёрт!
-О чём ты задумалась так сильно?-спросила меня моя муза.
Я ударяю кулаком очень сильно по столу, бокал вина, что стоял на столе, упал и пролил вино, что было в нём. Вино на белой скатерти выглядела как кровь на снегу...
-Что-то случилось?-задала ещё один вопрос Психея.
-Мне надо от тебя избавиться. Надо будет присмотреть новую жертву.
-Я тебе не позволю,- большая уверенность в её голосе меня удивляло.
Я видела, как она пыталась встать с коляски, шипя, терпя большую боль, она встала и медленно подошла ко мне. Я встала со стула, мы стояли близко к друг другу, мы пожирали друг друга взглядом. Мой взгляд упал на её губы. Мы играли с ней в игру, кто первый поцелует, тот слабее. Я близко, слишком близко приблизилась к её губам своими, поцелуй разделяли жалкие миллиметры, она думала, что то, что я тенусь к ней, значит, что я решилась её поцеловать, в итоге именно она первая впилась в мои губы. В этой поцелуи не было любви, мы словно сражались, каждый из нас пытался как можно сильнее укусить губу, как можно грубее иследовать языком рот. Меня злило то, что она так и не подчиняется мне. Хватаю её за талию руками, бросаю на стол, сама же тоже залезаю на него. Всё что когда-то было на столе, уже валяется на полу. Я крепко держу её за шею. Не позволю ей дышать.В её глазах такая большая грусть...Целую её, собирая у ней оставшийся воздух.Отпускаю горло и разрываю поцелуй. Она кашляет . Но потом резко хватает меня за затылок, подтягивает к себе и целует. Мои губы...Опять вкус крови... Я снова разрываю поцелуй, она сплёвывает мою кровь со своего рта. Смотрит на меня и улыбается.
-Ребекка, ты теперь никак от меня не избавишься,- она налетела на меня, от чего я упала со стола на пол, она села на меня и начала бить мою грудь кулаками. Я же пыталась схватить её за руки и успокоить. В её глазах было много ярости ко мне. Она даже забыла про свою боль. Она стала эмоциональной со мной. Мне удалось скинуть её с себя. Она уже была подо мной.
-Здесь я доминант!-грозно говорила она мне.
Уф, какие мы грозными стали.
Я начала смеяться. Она схватила меня за горло крепко, я перестала смеяться. Схватила её в ответ. Уже мой взгляд стал грозным, я смотрела на неё исподлобья. Я сильнее сжимала шею, она делала тоже самое.
-Мы..так друг.. кхм.. друга задушим.. нахуй и сдохнем!-проговорила еле-еле Психея.
Я чувствовала как слабеет её хватка, она слабее меня. Вскоре она отпустила моё горло и начала руками пытаться отцепить мои руки от её горла. Я же второй рукой, что свободна, начинаю в её рот пихать пальцы свои, она ими уже давится, поступает рвотный рефлекс. Вытаскиваю пальцы, с них стекают её слюны, я же на это лишь ухмыляюсь. Я знаю, что она чувствует себя униженной. Беру ее на руки и отношу в свою спальню. Срываю с неё платье, что я ей подарила. Она начинает прикрываться, старается при этом показывать, что не напугана, но я всё вижу. Запрокидываю её руки за голову, крепко сжимаю их в кровать.
-Ладно, все отпусти,- спокойно сказала Психея.
-Неа,-отвечаю я ей и улыбаюсь.
-Ну что меня пытать опять будешь?Я чуть не умерла, еще толком ничего не зажило. Так что прекращай,-сама серьезность , хах.
Упираюсь между ее ног коленом.
-Эй, я же сказала прекрати!Иначе...-уже громче сказала она.
-Иначе что?Хахахах. Ну что ты мне сделаешь?
И тут она поднимает голову, на сколько может, и ударяет своим лбом мне в нос сильно. Я в полном шоке хватаюсь за нос. Твою мать. Пока я держалась за свой нос и думала о боли, которую испытала, Психея уже нависла сверху надо мной, я оказалась под ней.
-Я же сказала остановиться, что непонятного?-слышу уже злобу.
ХАХАХАХА. Но у меня есть кое-что интересное для нее, достаю из кармана шокер и...
-Ай!Сучка!-недовольно завопила Психея.
Ухмыляюсь. Валю её на кровать, прижимаю её к этой кровати, навалившись на неё своим телом и весом. Ртом закрываю ей рот, а другой рукой глажу её между ног. Пытается сопротивляться глупышка, бью её ещё раз сильно током в шею. Резко вхожу в неё двумя пальцами. Начинаю в ней грубо и быстро двигаться. Тут она кусает меня за руку, я убираю её с её рта.
-Ребекка,я понимаю, что ты любишь боль людей, но давай в интимном плане будешь стараться быть со мной нежной?
Её вопрос поставил меня в тупик и я зависла. Что? Нежность? Мне резко стало грустно...Ну попробую что-ли. Почему бы и нет. Теперь я сижу между ее ножек. Для начала покрываю поцелуями внутренние стороны ее бедер.
-Вау, а ты умеешь всё-таки быть нежной,- с усмешкой говорит Психея.
-Да пошла ты...
Начала пошлёпывать её по клитору. Пошла она нахуй со своей нежностью, я передумала. Вхожу тремя пальцами уже, растягиваю сильней её стенки влагалища.
-У меня там не зажило до конца от той штуки твоей,- недовольно говорит мне девушка.
-А мне похуй.
Ваза, что стояла у меня на тумбочке возле кровати, полетела в меня.
-Ах ты, сука!-бесит уже.
Хватаю её сильно за кисти рук.
-Если ты будешь так продолжать, я крепко свяжу твои руки верёвкой,- угрожаю.
-Раз ты не умеешь быть нежной, то ладно, будь тогда грубой, достаточно грубой для меня, достойно грубой.
О, как. Беру и сильно связываю её руки, сильно затягиваю верёвку. Начинаю быстро двигать языком, выкручивая интересные делишки с её клитором. А три моих пальца продолжили в ней двигаться, а вторая рука исследовала всё её тело.
-Ах~..! Поцелуй меня...-тихий шёпот, после стонов, просил меня поцеловать свою жертву.
Я целовала шею своей девочки, оставляя на ней засосы и изредка прикусывая кожу до крови, слизывая капельки крови, делая боль менее чувствимой. А потом просто впиваюсь в её губы. Психея с наслаждением отвечает мне на поцелуй, она нежно гладит мою шею во время поцелуя. Ладно, признаю, от такого я растаяла в её руках. Какая же она охуенная. Когда хладнокровная, когда эмоциональная, она прекрасна любая. Тусклый свет освещает наши тела. Каждый изгиб её тела я вижу. Рай для моих глаз. Она заметила, как я внимательно разглядываю её тело, улыбается мне на это и говорит:
-Хватит смотреть, лучше бы прямо сейчас любила бы это тело,-недовольно.
Раздвигаю её ноги сильней, устроилась между ног.
-Знаешь, я ебанутая на всю голову, поэтому...
-Что?- спросила Психея сразу.
Я притащила букет роз. Начала трогать лепестки , такие приятные на ощупь , прям как кожа моей музы. По приколу держу одну розу в зубах:
-Смотри какой я у тебя романтик,- говорю это почти непонятно, потому что роза в зубах мешает, но девушка понимает, что я говорю, поэтому от моих слов начинает смеяться.
Её смех не был долгим, так как я засунула букет роз ей прямо внутрь, выплюнув из рта розу говорю:
-Хм, у тебя ваза теперь между ног.АХХАХАХА, - ну смешно же.
Психея терпит боль, цокает, мол какая же я глупая. А меня это забавляет. Беру кусок льда, начинаю этот кусок льда тереть об клитор.
-Холодно,- прокомментировала девушка мои действия.
-Хах, не мешай смотреть как мило он тает от твоего тепла.
-Ну хватит меня уже мучать этим, ну просто трахни меня уже,а!Это тело же твоё теперь, я больше никому его не отдам , кроме тебя,- она демостративно раздвинула ноги шире, приглашая именно меня.
-Просто трахнуть не интересно,- отвечаю ей.
-Как же ты много говоришь!Развяжи мне руки.
Не знаю почему, но я смело развязываю её руки, она вытягивает из себя букет цветов,шипит от боли, а потом выкидывает этот букет на пол.
-Надень страпон,- говорит она мне.
Я выполняю её просьбу.Она валит меня на кровать .Крепко прижимает мою спину к кровати, и садится на страпон.
-Ц, бедные мои стенки влагалища, ты просто изверг, Ребекка,- недовольно лицо.
Я улыбаюсь этой картине, что перед моими глазами. Психея прыгает на мне, при этом сделав такое недовольное лицо, что меня это начало смешить.
-Ты чего ржёшь блять?-строго.
-А ты лицо попроще сделай, тогда не буду смеяться.
Вскоре Психея начала активней двигать бедрами, быстрее прыгать на мне, она привыкла к боли. Девушка громко стонала уже. Я смотрела на её лицо во время процесса... А эти эмоции мне ещё больше нравятся! Ей как-будто и боль, но и очень хорошо. Какие же прекрасные звуки издаёт её открытый ротик. Помогу ка я ей. Начинаю рукой ей дрочить, она же согнулась и впилась в мои губы. Блять, она стонет мне прямо в ротик, я сейчас с ума сойду. Приподнимаю её бёдра и начинаю жестко в неё долбиться. Стоны становятся короткими, но частыми, чем раньше. Моя рука нигде так не применяла шустрость как сейчас, очень старательно ласкаю её клитор, пока она не издаёт очень громкий стон.
Она, по-мойму, недавно говорить нормально не могла, а тут так стонет. Секс творит чудеса. ХААХХА. Обессиленно мы падаем на кровать вместе, лежим рядышком, она положила свою голову мне на плечо.
-Я так устала, я сейчас засну...-сообщила мне Психея.
-Пока ты не заснула, я кое-что тебе скажу...Я никогда не понимала, как можно влюбиться в глаза? Увидев твои, мне стало всё понятно.
Она поцеловала меня в губы устало, а потом провалилась в сон. Я немного посмотрела на то, как она спит, и тоже заснула.