Я могу научить не только математике...

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 970 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
7:30 утра прозвенел будильник на старенькой 5s Антона. Подросток, который вот-вот закончит девятый класс отключил его со словами-Ко второму прийду-парень не любил приходить к первому уроку, да и вообще в школу. Телефон опять подал звонок, но это уже был не будильник. Парню звонил его лучший друг и по совместительству-одноклассник-Сережа Матвиенко. Ели поднимая руки Антон взял трубку-Что тебе надо.-резко отрезал Тоша.-Тош, привет. ПРИКИИИИНЬ у нас математик новый и он мужчина! Помнишь Арсения? Который еще типо краш всех наших одноклассниц, это он, а математика первым так-то. Так, что кабанчиком в школу-не давая вставить и слова Матвиенко поставил Антона перед фактом.-ладно, я встаю уже-. Сбросив звонок Шастун пошел в ванну, жил он с бабушкой, но она постоянно была на работе. Умывшись холодной водой, парень посмотрел на левую руку... порезы. Этой ночью он опять резался, он доконца не понимает «зачем?». Вчера его бросила девушка-Ира. В голове Антона был вопрос "почему все меня бросают??". Надев уже измученный свитшот и закинув в рюкзак скетчбук, с парой учебников, парень стал обуваться.-Етить твою!-Щастун посмотрел на часы в коридоре, поняв, что он уже опоздал, юноша побежал в школу. В это время Матвиенко стал смотреть из-за угла в класс и наблюдал за новым учителем. Учитель же сидел в кабинете, смотря, кто уже пришел -Непривычно видеть так много народа, да и тем более, это еще не весь класс-подумал учитель. Вздохнув Арсений, облокотился на спинку стула, слегка постукивая по парте ручкой, создавая некую мелодию. Еще раз оглянув окружающих, Попов взглянул на список учеников. Парень заметил, что в классе нет двоих-Шастуна, Матвиенко. Внезапно в класс ворвался подросток с хвостиком-Урок же еще не начался?-Спросил для приличия Матвиенко, после чего он сел за свою парту. Арсений отвел взгляд— Как бы начался, но ладно, я прощаю, всего минута прошла после звонка-Оглядев его прикид и внешность, Попов отметил Матвиенко в списке, дабы запомнить. Мужчине казалось, что так будеь проще со всеми познакомиться -Антона еще нет-думал Попов Брюнет встал со стула, еще раз глянув на Сережу, спросил. —Кто-нибудь знает где Антон Шастун?-пронеся голос по классу.-Он скоро будет, он идет-послышался ответ с шестой парты второго ряда, это оказался опоздавший на минуту ученик. Дверь в кабинет открылась и в класс, как ни в чем не бывало, зашел Антон.-И это наш математик?-спросил сам себя Парень, пройдя к своей парте. -Шаст-прошептал Сережа. Матвиенко толкнул парня локтем. Антон с грустью посмотрел на лучшего друга. Сережа думал, что он говорил тихо. Так и было, но учитель их слышал. — Антон, попрошу, в следующий раз не задерживаться, как, не как я не начал урок, ибо ждал тебя.- Парень все так же не садился на кресло. — Я ваш новый учитель математики, Арсений Сергеевич- Попов выдохнув, сел на стул, берясь за ручку, отметив опаздавшего Шастуна -Антон... Вот тебя я уж запомню как опаздавшего-промелькнула мысль у учителя. Попов Быстро метнул взгляд на парней, после того, как отметил юношу. — Все хорошо, я не мешаю? Стоит начать урок, не правда ли? Матвиенко и Шастун.- Чуть сердито сказал парень. Антон отвернулся и достал все нужные вещи, среди них был радужный скетчбук , когда-то Шастун сам разрисовал его и написал «Пошлая молли», это было слишком давно… С того момента жизнь парня изменилась навсегда… -вы нам не мешаете, продолжайте- Антон сказал это передразнив учителя. Арсений старался не повышать тон на учеников в первый же день, поэтому пропустил мимо ушей выкрутасы Антона. — Спасибо, Шастун- Попов начал урок, объясняя тему. Антон не обращал внимание на окружающее, стал рисовать… он был в наушниках, в которых играла песня «ЛСП-номера» Подросток рисовал двух парней, он любил яой, но сам юноша был гетеросексуалом. На учебу парень забил в 8 классе, как только умерла мама Антона. Арсений же заметил, что Антон что-то чиркает, не слушая урок. Попов как бы “случайно“ вызвал к доске Шастуна. — Антон, объясни нам этот пример на доске, он легкий– Ехидно улыбнулся парень, подготовтвив мел. Антон услышал просьбу, но сделал вид, что для него учителя не существует и не существовало. Юноша перестал рисовать, не отрывая карандаш от бумаги. Осознав, что учитель сейчас подойдет, парень перевернул лист и стал рисовать своего друга. Попов вздохнул, встав со стула. — Математику запускать нельзя, тем более уж так рано– Круговыми движениями пальцев, почесал вески Попов. — Тебе же придется ходить потом, после уроков или на дополнительные занятия– Подходя все ближе, Арсений слегка облакачивался на парту парней. — Убери пожалуйста наушники и тетрадку, в которой ты рисуешь, иначе заберу до конуа урока– Слегка пригрозился учитель, встав в позу “ты че, офигел?“. Антон посмотрел из-под лобья на учителя. Дернув наушники за провода вниз, Шастун вернулся к рисованию своего лучшего друга. Он игнорировал учителя. — Я сказал, что желательно убрать все ненужное с парты– Уже более злостно сказал Попов, скрещивая руки на груди. — Я же не поведу к директору, просто постарайся понять мой придмет, Шастун– Задевая взглядом еще и Сергея, Арсений вздохнул. — Это важно– –Что мне даст этот предмет?-Парень облакотился на спинку стула. — Многое, в жизни математика нужна довольно часто-отвечал учитель. –Например?–Парень неожиданно для учителя заговорил на весь класс. Арсений слегка потопав по полу ногой, взглянул на скетчбук и наушники. После оглянув положение юноши, брюнет охапкой Схватил эти вещи, возращаясь к своему столу. — После урока отдам– –Для чего математика?– продолжал говорить Антон. — Вдруг резаться будешь, не сможешь сосчитать порезы на руках– Уже в шутку сказал учитель, садившись на свой стул, убирая вещи Антона в ящик встроенный в стол. -Почему «вдруг»?-Неожиданно спросил парень. Шастуну нравилось наблюдать за реакцией подростков, они наблюдали за всем, как за интересным фильмом. -Я могу сосчитать, в 1 классе научился. Представляете?-Насмехался Антон. Взглянув на Шастуна, Попов вздохнул, облакачиваясь на стул. — Какой ты молодец– Попов цыкнул языком. — Возможно я и наивный учитель, но мы поговорим об этом после урока– Вернувшись к теме, учитель остыл, что-то доказывать юноше, он просто знал, что контрольные на следующей неделе его завалят с более мене еще троишника на точного двоечника. До конца урока Антон просидел не слушая учителя. Шатун наблюдал за движениями учителя… Прозвенел звонок на урок, но Шастун не сдвинулся с места. Попов поблагодарив некоторых за урок, дал домашнее задание, отпустив на следующий предмет. -Он так и будет тут сидеть? Ладно, его дело-учитель не понимал Шастуна. Попов достал Наушники и скетчбук к себе на стол. — Забирай и иди, все уходят– Арсению слегка жаль, что он не смог найти хорошего контакта с юношей, забрав у него эти вещи. Антон неохотно подошел, около двери его ждал Сережа. -а вы, сразу родились послушным, у вас никогда не было проблем? -это мои личные вещи, не стоит их брать Подросток забрал свои вещи и впихнул их в рюкзак. У парня сильно тряслись руки. — Я ничего не говорил по этому поводу, даже не грубил, так почему же я всегда виноват? Попов сложив принадлежности для уроков аккуратно к себе на стол. — Хорошо, я погорячился, прости, но если вдруг будут сильные проблемв с математикой,-в чем я не сомневаюсь-пробормотал себе под нос учитель-приходи ко мне Выдохнув новый поток воздуха, учитель встал. -Арсений Сергеевич-у Антона в голове появился вопрос-Где же я это слышал?- Парень стал уходит. -Если не ошибаюсь, его мать моя подруга была, но спросить уже поздно, зато я могу уповеститб ее о его порезах на руке Антона-Подумал Арсений, смотря на пустой класс. Прошло еще 6 таких же скучных уроков, последний был- физ-ра. Антон отлично играл в баскетбол из-за своего роста. Он был слегка ниже Арсения Сергеевича. После последнего урока в кабинет Арсения постучали. — Входите У учителя уже как урок был свободный кабинет, просто он читал список всех классов, запоминая где кто. В класс зашел Шастун. Тяжело вздохнув, Попов взглянул на парня. — Что такое? –Я телефон потерял–Зажавшись сказал Антон–Хотел у вас поискать... На едине парень был другим... спокойным, он не пытался показаться крутым, но и не извинялся за поступок. Учитель заметил, что у парня слишком сильно тряслись руки. –Что у тебя с руками?–спросил Попов. Арсений уже на этот раз взволнованно оглядел парня. — Так. Могу сказать, в моем кабинете его нет, я после каждого урока осматриваю парты Попов и вправду заволновался за это, как будто нес ответственость за его телефон. — Хм... Ты пробывал звонить с других телефонах на свой номер? — Все будет хорошо.. Мы его найдем Чутка сбившись с речи, учитель запутался в мыслях. -Его украли-отвел глаза Антон Эту фразу парень говорил уже со злобой, но он только сейчас осознал, что телефон украли… — Что?—Слишком взлонованно сказал брюнет, распахнув глаза. — Помнишь примерно как выглядил человек? А вообще, силуэт.. Парень, девушка? -Я забрал телефон от вас с наушниками и оставил рюкзак в кабинете русского-объяснял Шаст. Попов поджал нижнюю губу, выслушивая парня. -Ладно... я пойду еще поищу...-Подросток хотел уходить. — Стой —Схватив его за запястье, не расчитав силы, Попов прижал его к себе. — А.. Прости—В ту же секунду отстранился от юноши, слегка покраснев. -Да, ты гей, но не педофил-Попытавшись отсранить себя от таких мыслей, учитель почесал затылок. — Так... В кабинете русского, да? Пошли Тоша покраснел. Парни двинулись к кабинету русского. Антон не понимал где же он слышал это «Арсений Сергеевич». В кабинете русского никого не было, поэтому Попов прошел полностью, не стучавшись в дверь, спрашивая “не заняты?“ -Вы случайно, не Попов?-с осторожностью спросил подросток. Учитель осматривал помещение и все планы человека, куда бы некий “преступник“ мог отступить. Но как только Арсений услышал свою фамилию, резко отвелкся на юношу. — А... Попов.. -Слегка сглотнув, произнёс брюнет Глаза Шастуна превратились в испуг. -Точно… хороший друг моей мамы-Пронеслось в голове Антона. Арсений не мог разарваться на два дела, поэтому решил сначала найти телефон парня... Но как только увидев стеклянные глаза блондина, которые слегка слезились, парень наклонился к нему — Стой, все будет хорошо... Мы найдем твой телефон, а потом поговорим обо мне и о том, как ты это узнал Погладив по макушке, учитель дальше оглядывал местность. Заметив, что “преступник“ мог сбежать через запастную дверь, где вела вниз громадная лестница, что собственно и выгоднее было сбежать тому человеку, Попов рванулся туда. — Тош, будь тут Слегка улыбнувшись, учитель перескакивал через несколько лесенок, держась за перила, тем самым ускоряв движения Если это было не давно, то вероятнее, этот человек сейчас на первом этаже.. В голове Антона еще несколько раз пронеслось "тош"... Тот же уже окончательно спустившись, заметил, как какой-то человек слился с толпой, котрый только что бежал ниже. Ира стояла и наблюдала за учителем-Арсений Сергеевич-неожиданно донесся голос Иры-И я тут телефон чей-то нашла…-Ехидно улыбнулась девушка. Ученица протянула телефон учителю, но прям перед руками Арсения гаджет падает и разбивается в дребезги.-Ой-Слишком наигранно сказала Девушка. Сглотнув, Арсений удивленно глянул сначала на ученицу, а потом на разбитый телефон* — Хм... Слегка посмеявшись от нервов, Попов отдышался, так как только что бежал по лестнице — Спасибо в любом случае.. Учитель поднял телефон, выходя из толпы, смотря на его ужасное состояние. Это же было специально..-Подумал брюнет, после чего дополнил свою мысль-Или все же бред?.. Так, ладно, себе главное до Тоши придти, а дальше разберемся-... Антон стоял на том же месте, где и оставил его учитель, но теперь уже с скетчбуком, опираясь на стену. Он рисовал Попова, но услышав шаги из-за двери, Антон захлопнул скетчбук и сложил все в рюкзак. Тот же почти поднялся по лестнице, все так же рассматривая телефон. Дойдя до юноши, учитель спрятал телефон в карман. — Тош, ты сильно расстроишься если твой телефон будет не в порядке ? –Зачем спросил, дурачина, понятно же уже–Осознал учитель. — Нет, вернее.. Сколько стоил твой телефон?–Нервно расспрашивал ученика Попов, отводя взгляд Первое, что ответил Антон–Его Ира разбила?– — Откуда ты знаешь про Иру?.. Я вроде не говорил, что она мне его отдала. Арсений посмотрел на руки Шастуна Рукава у Антона были задраны до локтя, но заметив взгляд Арсения, он резко опустил рукава -Это все логично, Арс, кто как не стерва это сделает? -остальные не такие смелые, хоть и стебуться...-Антон отвел взгляд, договорив. — Стебуться?!–Переспросил учитель, слегка открыв рот от удивления. — Это не хорошо, Тош– Посмотрев на парня, Попов взяв аккуратно его за запястье. — И это все из-за Иры? Тоже могу догадаться– Арсений не смог сдержать то, что юношу ему было безумно жаль –Я не Тоша.–неожиданно ответил парень. –Да, Да... прости–Учителю явно стало стыдно. -Отдайте мне мой телефон, не важно живой он, или нет. Мне он нужен-Антон стал грубым, и как-будто обиженным, но Попов лишь поджав губу, отдал телефон младшему. -Какой не благодарный-Говорил сам с собой учитель-Я ему телефон... а он?- -Ага-Подросток вышел из кабинета и поплелся домой...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник