- Да мама, я поняла! Хорошо, хорошо. Выключаю свой телефон и ложусь спать! - сказала Кристел и, закрыв дверь, пошла спать. Кристел уснул...
На часах 08:16
Кристел встала с кровати и подошла к окну, вид был другой. "Что?! Где все вышки? Где машины, дороги? " Кристел медленно отошла от окна, она не понимала что происходит. "Меня похитили?! А как же мои родители?! Они, наверное, места себе не находят... " Кристел подошла к зеркалу и увидела не своё отражение. Она потрогала своё лицо и закричала. На её крик прибежали её родители. - Что случилось, mi querido?! - спросила Элена. - Hija, всё порядке?! - спросил Люсьен. Кристел посмотрела на них. Нет... Это не её родители. - Кто вы такие?! - всё ещё кричала Кристел. - Эстелла, что ты имеешь ввиду? Это же мы, твои родители. Люсьен, неужели у неё амнезия? - спросила Элена. - Похоже. Она же вчера упала с лестницы. Может спросим у Джульетты Мадригаль. Она, наверное, сможет с эти помочь, - сказал Люсьен. - Никуда я с вами не п-пойду! Я не Эстелла, я - Кристел. И вы не мои родители! - кричала Крис. - Хорошо, mi querido. Ты пока здесь посиди, а мы потом придём, нас не будет дома, если захочешь есть, то на кухне есть еда, можешь съесть всё, что захочешь, - спокойным тоном сказала Элена и вместе с Люсьеном ушла из дома. Кристел снова подошла к зеркалу, но чтобы лучше рассмотреть изменения тела и лица, она решила посмотреть на большое зеркало. Крис медленно подошла к зеркалу и потрогала своё лицо. Яркие небесно-голубые глаза, которые она так сильно любила, стали янтарными с элементами зелёного. Прямые чёрные, словно ночь, волосы стали волнистыми и каштановыми. Кристел никогда не любила длинные волосы, поэтому у неё всегда были короткие, но в этом мире они были почти до бёдр. Скулы, которые так подчеркивали её лицо, исчезли, на их место пришли щёки. К счастью, брови почти не изменились, наоборот, они стали идеальными, как думала сама Крис. Она могла смириться с изменениями лица, но её тело... В её мире, она хорошо следила за собой. Правильное питание, тренажерные залы, художественная гимнастика, танцы... Её телу завидовала каждая: плечи 90°, ключицы, осиная талия, идеальные стройные ноги, даже пальцы на её руках были идеальными, но какое это имеет значение, если здесь она... ТОЛСТУШКА Да, в этом мире она толстая. Нет, вы не подумайте, у неё не просто немного выпирал живот, она была круглая, как мяч. Никакой талии, никаких ключиц, о ногах можно вообще молчать. Детский страх сбылся... На самом деле, Крис никогда не ненавидела толстых людей, так как до 11 лет она сама была полной. Она не могла контролировать себя и почти всё время ела. Когда она взяла в руки модный журнал, когда она увидела тех стройных девушек, она захотела стать такой же. Она не только достигла идеала, её рост также был для неё идеален. С самого детства она хотела стать моделью, поэтому она хотела высокий рост. Рост Крис был 175 сантиметров и при этом, она висела 50 кг. На вид, в этом мире, её рост был где-то 150 сантиметров. Она не знала сколько ей лет здесь, но в том мире было 16,может и здесь это так, хотя она не уверена. " Как такое возможно? Всё мои старали ушли коту под хвост... Надеюсь, что это просто сон, но тем не менее, как можно себя так запустить? Её мама была довольно худой, и её отец был довольно статный... Такое ощущение, будто бы она совсем не выходила на улицу... " Вдруг в животе заурчало. Крис вспомнила слова Элены и решила спуститься вниз. Но сперва она решила переодеться. Открыв шкаф она увидела лишь какую-то большую тряпку. " Нет... Неужели это то, что она носит... Почему в шкафу только один наряд? " Крис старалась не заплакать и, снимая с себя пижаму, она надела это "платье". Ходить было тяжело, но Крис смогла спуститься с лестницы, но она вспомнила, что даже не умылась, и ей пришлось снова подниматься наверх. Она зашла в свою комнату. Крис решила рассмотреть комнату Эстеллы. Большая, нет, даже огромная бежевая кровать с тремя большими подушками. Туалетный стольчик с зеркалом, на этом столе были расческая, резинки, ободки, бантики, платки и всё такое в этом духе. Шкаф для одежды, он был большим, но на ней было довольно мало одежды. Большое зеркало рядом с шкафом. Место для переодевания, но больше всего внимания Крис забрало подвесное кресло. Она всегда хотела такое себе, но почему-то родители не покупали ей. " А комната её очень даже милая, видно, что родители любят её, но как Эстелла относилась к ним? Лучше уж не думать об этом. Это же лишь сон. Точно! Это же всего лишь сон?! Значит, я смогу съесть всё то, что захочу! " Крис зашла в ванную, быстро умылась и спустилась вниз, как будто забыла о то, что она не в своём мире. Она доставала всё, что только видела. Печенья, булочки, торты, варенье... Как же давно она не ела такой еды. " Как же это всё вкусно! Ммм... Боже, и я отказалась от такой вкусной еды для идеального тела. " Крис заплетала в обе щеки всю эту еду. После того, как она уже была сыта, Крис помыла всю посуду и, поднявшись наверх, уснула, вдруг проснётся в своём мире. Не прошло и 10 минут, как родители Эстеллы вернулись, но не одни. С ними была Джульетта.***
5 минутами ранее
- Большое вам спасибо за то, что согласились осмотреть нашу дочь. Вчера вечером с ней всё было хорошо, но сегодня она утверждает, что мы не её родители и то, что она не Эстелла, - сказала Элена. - Это моя работа, так что не нужно никаких благодарностей. Я попробую сделать всё, что в моих силах, - с улыбкой сказала Джульетта. Джульетта, Люсьен и Элена зашли в дом и поднялись к Кристел. Та же в это время спокойно спала в своей большой и мягкой кроватке. Джульетта медленно подошла к ней и мягким касанием разбудила спящую. Крис медленно открыла свои веки. Она увидела перед собой довольно красивую леди. У неё были короткие кудрявые каштановые с маленькой сединой волосы, карие глаза. Вид у неё был довольно милый и не внушал страха. Через пару секунд Крис поняла, что она всё ещё не в своём мире, неужели это не сон?!. Крис присела к кровати, а к ней рядом села Джульетта. - Эстелла, ты знаешь кто я и кто эти люди? - спросила Джульетта. Крис посмотрела вниз. " Может это и правда не сон... Но как такое возможно?! Ладно, у меня сейчас нет времени на раздумья, придётся притвориться, что я Эстелла... " С лёгкой улыбкой на губах Крис сказала: - Что за глупые вопросы? - Люсьен и Элена насторожились. Подняв голову и посмотрев на "своих родителей" Крис продолжила: - Конечно же я знаю их и вас. Вы- Джульетта Мадригаль, а они Люсьен и Элена- мои родители. Люсьен и Элена наконец успокоились и выпроводили Джульетту, но перед этим они угостили её чаем и попросили прощения, что заняли её время. Помохав рукой, Джульетта ушла домой.***
Крис сидела в "своей комнате" и размышляла: " Теперь мне придётся жить чужой жизнью. Но я не знаю ничего об этом мире. Какие тут законы, что едят, как общаются... Эх... Может она вела личный дневник. Надо бы поискать. " После раздумий Крис начала искать что-то, что хоть как-то помогло бы ей выжить в этом мире.***
Через 1 час
***
" Я обыскала здесь всё, что можно, а с таким телом это довольно трудно. Сперва я должна буду похудеть, без этого никак." Крис пару минут дулась, что ничего не нашла, но вдруг она вспомнила, что кое-где она не искала. Крис медленно повернула свою голову на подвесное кресло. Она начала обыскивать его и наконец она нашла то, что так долго искала. "Да! Это он! Личный дневник! " Крис открыла дневник Эстеллы и в мыслях начала читать:Дорогой дневник, родители подарили мне тебя,когда мне исполнилось 9 лет, но только сейчас я решила начать тебя. Сперва давай познакомимся. Меня зовут Эстелла Севилья, я живу в городе Энканто. Мне 12 лет. С самого детства у меня не было друзей, потому что я была, а точнее я и сейчас полная... Я не хочу такой быть, но я не могу отказать моей маме, она так старается, готовя всё эти блюда и каждый раз, когда я много съедаю, она так радуется. Я бы хотела танцевать с другими девочками, но они не дают мне, тем более их одежда для меня очень мала. Мой рост 148 сантиметров и при этом я вешу 87 килограммов... Это очень много. Я хочу похудеть, но как только я начинаю мало есть, мама расстраивается. Я очень сильно люблю её и не хочу расстраивать. Хватит только обо мне и говорить, лучше расскажу про наш город. В нашем городе живёт очень необычная семья. Семейство Мадригаль... "
"Мадригаль... У той женщины была такая фамилия... ""... Самая старшая это Альма Мадригаль. У неё нет никакого дара, ах да... Я же забыла сказать, у каждого члена семьи есть свой дар и комната, которая примерно описывает их дар. Ну почти у каждого... Так вот, на чем я остановилась? Ах да... Альма Мадригаль- она является хранителем волшебной свечи, которая и дарует им волшебство, а также защищает нас от внешнего мира. После идут её дети, тройняшки. Начну с Пепы Мадригаль. Её дар очень необыкновенный, хотя у всех дары необыкновенные... Так вот Пепа Мадригаль может менять погоду с помощью своих эмоций, если погода хорошая, значит, что её день был удачным, но, как я слышала, она очень эмоциональная. Ещё у неё необычная внешность : белая кожа, зелёные глаза и кудрявые рыжие волосы. Она очень красивая. Дальше идёт Бруно Мадригаль, хотя все запрещают о нём говорить, но я тебе расскажу о нём. У него был дар предвидения. Он мог видеть будущее. После него идёт Джульетта Мадригаль. Её дар это исцеление с помощью её еды. И вкусно и полезно. Дальше идут их дети. Хотя нет, у Пепы есть муж Феликс, а у Джульетты муж Агустин. Вот теперь точно идут их дети. Начнём с детей Пепы Мадригаль. Самая старшая это Долорес ей 18 лет. У неё суперслух. Довольно круто, да? Но это лишь на первый вид так кажется. Она же слышит каждый маленький шорох, как она вообще спит? После неё идёт Камило Мадригаль ему как и мне 12 лет и он может менять форму. Если увидел он человека, значит может стать им, но он также может менять форму и отдельных конечностей. Дальше идёт малыш семьи Мадригаль - Антонио. Он самый младший член семьи. Ему всего лишь 2 года, а силу приобретают в 5 лет, так что я не знаю какой у него дар. Дальше идут дети Джульетты Мадригаль. Самая старшая это Исабелла, ей 18 лет. У неё красивые длинные прямые волосы. У неё всё идеально, даже её дар. Она может создавать цветы, а именно розы... Эх хотела бы я быть ею, она такая красивая и всё её любят. Эхх... Дальше идёт Луиза Мадригаль, ей 16 лет. Она очень высокая и немного похожа на мужчину, наверное, это из-за того, что её дар это суперсила. После идёт Мирабель Мадригаль, ей как и мне 12 лет. К несчастью, ей не достался дар и поэтому и комнаты, как у всех у неё нет. Думаю, что пока на этом всё, увидимся завтра дневничок.
Дата: 6 апреля **** года. "
"Погодите, сегодня же 7 апреля. Значит эту запись она сделала вчера и после этого я переместилось в её тело. Она будто знала, что я приду и специально написала в дневнике. Девочки в 12 лет не пишут так в свои дневники. Они пишут про всякое, но точно не про это. Неужели она знала, что я перемещусь в её тело. Может сейчас она в моём теле?! "...