Ненормальные

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 819 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Раздумья"

Настройки
Я лежала на кровати и смотрела в потолок . Жизнь такая обычная, нет ничего интересного, одно и тоже, серые , школьные будни. Да и выходные интересными не назовешь . Нам задавали столько домашней работы , что повеситься можно. Зато ночью на выходных до самого утра я смотрела любимые сериалы. Вот тогда то и поглощаешься в другую реальность , живешь жизнью других людей, переживаешь за них их интересную жизнь.. С этими мыслями я и заснула.. *утром следующего дня* - Эрика вставай! - мама зашла в мою комнату и открыла занавески. Луч солнца из окна упал мне на лицо, я закрылась одеялом с головой. В книгах все иначе. Пишут " она нежилась под лучами солнца, широко улыбнувшись встала с кровати, ее ждал прекрасный новый день.." . Меня же вовсе не ждал он, в прочем как и всегда. - Эрика! Поднимайся! Ты снова проспишь первый урок! А выслушивать о твое классной руководительницы я вовсе не хочу. Завтрак на столе, умойся и как позавтракаешь убери все , что бы не было грязно. - с этими словами мама закрыла дверь. Она очень чистоплотный человек и не переносит если что либо лежит не на своем месте. Я же человек творческий и творческий беспорядок мне привычен, хотя может это и просто обыкновенная отмазка. Я заставила себя вылезти из под одеяла, так хотелось вернуться обратно в кроватку и сладко поспать , но у меня школа. Я грустно поплелась в ванную комнату, умывшись и одевшись я направилась на кухню. На столе стояла тарелка , а в ней лежал вкусно пахнущий и на вид очень аппетитный омлет, рядом лежал бутерброд с сыром и чашка чая на блюдечке. Насытившись этим прекрасным во всех смыслах завтраком я вымыла посуду и глянув на часы начала носиться по дому собирая нужные вещи.. ***** Неприятные запахи, что в них такого? Просто хочется скорее уйти от места где неприятные запахи, так же и с людьми, хочется уйти от неприятных людей. Возможно все не приятели создаются путем зависти, а есть и такое что просто вот человек не приятен и все. Так же и с школьными учреждениями,как можно любить школу?Нет! Ну почему я обязана учится? Мама говорит что это не для нее, это же ради меня самой, но я же хочу быть режиссером , мне этого всего не надо, разве я собираюсь снимать фильмы о теориях Эйнштейна или же писать статьи про Пушкина? Нет! Вот именно, что нет! Учить лишь для того что бы не казаться глупой, но ведь я же не глупая!Я итак много времени уделяю учебе. Знаю всю школьную и не школьную программу. С этими мыслями я шла или же ехала в школу каждое утро, но вспомнив что я опоздала уже на 2 урока, (потому что слишком долго собиралась и мой автобус уехал, ждала еще пол часа следующий , но приехавший автобус был битком забит людьми, они вылетели из него как из банки пробка как только он остановился , так что я благополучно решила пойти пешком )я ринулась пулей к воротам школы. Мне повезло и директора рядом не оказалось. А она та еще милашка, зацепит тебя и возьмет под прицел! "Волосы собери!","длиннее юбку одень!","ты на маскарад пришла?Смывай грим!" ," Снова опаздываешь? Родителей в школу!" Зато я опаздываю на урок физики к годзилле...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник