Ненормальные

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 819 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 "И снова неудача"

Настройки
Как только все разложились и нам дали время на отдых после дороги, я завалилась на свою кровать, (я выбрала себе второй этаж двухъярусной кровати, Анютка выбрала кровать рядом со мной.) и достала из своей полки свой любимый роман. Это был мой самый любимый роман, чувства героев были самые искренние, переживала с ними каждый момент из жизни , мне казалось что у меня в жизни никогда такого не будет, но я всегда с удовольствием представляла себя на месте главный героини Каролины. Не успела я прочитать и двух страниц, как к нам в комнату зашла воспитательница: - Девочки выходите, пора обедать, всем нужно набраться сил после приезда, после чего вы немного поспите что бы быть бодрыми на открытии нашей лагерной смены.- улыбнулась она и поманила нас рукой из комнаты. Корпус наш снаружи был очень большой, наш отряд находился на 2-ом этаже, поэтому пока мы шли я успела немного рассмотреть корпус изнутри. Настенных надписей было очень много, с разных смен и разных времён. Ребята оставляли свои автографы, писали пожелания, рисовали какие-то рисунки, все это смотрелось очень позитивно, креативно и радовало глаза, было сразу видно что в этом лагере нам скучать не придётся. Как мы дошли до столовой, уже не помню, я очень увлеклась разговорами с новыми подругами, а также бурно обсуждала с Аней что же будет у нас на обед. Столовая изнутри оказалась очень просторной,столы стояли в ряд будто парты. На стенах висели красивые картины с нарисованной выпечкой. А аромат из кухни доносился очень даже приятный, во мне сразу пробудился аппетит. Когда столы уже были накрыты, все отряды пришли, прозвучала лагерная песня о начале обеда и все сели, мы начали уплетать за обе щеки. Наевшись я хотела было встать и убрать тарелку, но как только я подошла к тележке нашего отряда меня сзади кто-то сильно толкнул, я ничего не понимая полетела прямо в кастрюлю с объедками от хлеба и недопитыми бульонами. Тележка укатилась , кастрюля на голове, я вся в супе, кругом корки от хлеба. Вот это первый день! Я обернулась что бы посмотреть кто это у нас такой бесстрашный..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник