Часть 10 Четвертая Мировая Война Шиноби
6 мая 2022 г., 23:46
Примечания:
Я много моментов пропускаю так как они не имеют смысла в моем фанфики или не играют решающею роль
Сегодня были собрания Каге в Стране
Железа и потихоньку ишли четыре человеков Изуна, Наруто, Саске, и Минато и вот они зашли в здание и там были остальные 4 Каге и Минато
Сел и они обсуждали Акацуки что остались только би и Наруто и их нужно спрятать сказал ей но Минато сказал Наруто даже сильнее меня значит нам нечего бояться но тут появляется Обито В спиральной маске
Тоби Отдайте нам джинчурики
Изуна Заткнись Сопля У тебя ище молоко на губах не засохло и дал в грудную клетку ногой
Тоби в таком случае я объявляю четвертую мировою войну шиноби
Изуна стихия Молнии Луч света и маска Тоби раскололось
Минато Обито
Обито Стиль Дракона орден феникса и припечатал Саске в пол и сбежал
Изуна я думаю собрания окончено и все Каге пошли по деревням и они заключили альянс как в каноне
В убежище Акацуки
Обито Зецу Создай около 800тыс Клонов Зецу И забери ренниган Нагато и пересади мне их он мертв
Зецу понял Хозяин Мысли Зецу какой же он дурачок он думает что я воля Мадары хаххаха я воля кагуи
Наруто и би Учился Идеально Использовать Режим Биджу а изуна качался по всем параметрам