Я угощу тебя цветочным чаем

PG-13
Заморожен
6
Размер:
4 страницы, 944 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Травма

Настройки
Просыпается герой в больнице. Хаджиме Хината-так? Парень немного вскочил с койки и начал оглядываться, напротив его кровати на небольшом кресле сидел врач. Да, сколько я здесь уже?-Думал парень всё так же недоверчиво смотря на врача. Я не причиню вам вреда.- сказал мужчина сидящий напротив записывая что-то с невозмутимым лицом. Оставив Хаджиме одного в потоке мрака и одиночестве он начал осматривать палату в которой ему быть ещё долгое время. Ему не хотелось быть одному в одиночестве, но он понимал что если позвонит друзьям,то сорвёт лекцию и помешает им. Как же сложно-говорил Хината газребая свои руки в русые волосы. он понимал что будет в одиночестве всё это время, но ему хотелось общение, он хотел его так же как мы хотим свои биологические потребности. В коридоре раздаются крики и в палату к Хаджиме вбегает парень. Хаджиме Хината это вы?- парень казался растеренным, его глаза бегали из стороны в сторону. -ну? По тону Хаджиме можно было понять что он отрицательного мнения о парне который только что так нахально вторгся в его палату. Юноша подбегает к кровати на которой находится Хината и и встаёт на колени. Пожалуйста, прошу, не пишите заявление на меня, мне поступать надо, а там будет учитываться архивные данные, я очень хочу поступить..- парень рыдая умолял Хаджиме в освобождении его от ответственности за такую мелкую неприятность. Хаджиме садится на кровать и кладёт руки на плечи рыдающего и начинает успокаивать его как может: да не реви ты, не буду я писать на тебя заявление, просто успокойся для начала, не заливай меня слезами. Ему совсем не хотелось слушать нытьё какого-то школьника, который вот-вот закончил школу. Он хотел отдохнуть от всех тех дел что преследовали его всё снова и снова. Он уже смирился с тем что он не отвяжется от этого парня на вид, который не знает слово расчёска. Волосы его были белыми как первый снег за окном в декабре. Они были раскиданы по всей голове большими немного завитыми прядками. Знаешь-начал Хаджиме- я ведь заканчивал последний курс Юридического. От этих слов парень чьё имя Хаджиме так и не узнал взял его за руку и начал всё тот же скучный бубнёж - пожалуйста, не надо,пожалуйста мне за учёбу платить надо. Да ты мне уже надоел, нахуй мне твои деньги. приебалсся пидор ёбаный, смотреть надо было куда прёшь. Как хоть тебя зовут сопляк? Нагито- всё так же задыхаясь в слезах говорил второй. Ну вот, Нагито, будешь доёбываться засужу тебя, ещё и компенсацию выплачивать будешь. - пробурчал Хаджиме. Дни сменялись ночами, а ночи днями. Такими темпами прошёл месяц. Хаджиме только что выписали и он ждал Нагито. За всё время они сдружились и начали ладить. И вот Нагито забегает весь запыханный к Хаджиме. Извини, я как обычно опоздал хех....у меня была сессия и я немного задержался.. - Нагито проговорил это и посмотрел на нового друга. Ладно, пошли сопляк - В словах Хаджиме была долька нежности, как бы она не была скрыта под его суровым и холодным тоном общения, он всегда был трепетен по отношению к друзьям. Они вышли с больницы и направились в неизвестном направлении. Извините за такую резкость, но главы будут выходить раз в неделю может больше.
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник