Понедельник 18.10
Чк — Чимин чтоб тебя
Чм- что случилось? Что я опять не так сделал?
Чк- ты только что буквально сказал как меня зовут Тэхену
Чм- кто такой Тэхён? И почему он не должен знать как тебя зовут?
Чк- он… Он тот кто мне приглянулся, но если он узнаёт кто я и что я его будущий босс, то у меня не будет с ним шансов.
Чм- так вот почему ты тогда пошёл в тот бар, хотя никогда в них не ходишь
*звонок телефона*
(?) — мистер Чон Тэхён сейчас в больнице, его сбили перед выходом из здания где он работает.
Чк- спасибо Хосок, я сейчас же поеду в больницу, кстати в какой он?
Х- в 36
Чк- спасибо, до связи
Х- до свидания
*вызов завершен*
ЧК- мне надо в больницу
Чм- хорошо едь, я закрою дом и оставлю ключи у охраны
ЧК- спасибо, чтобы я без тебя делал.
*Чонгук вышел из дома, сел в машину и поехал к Тэхёну*
*около здания больницы*
(?) — мистер Чон, мистер Чон, что вы здесь делаете?
ЧК- у меня здесь друг.
(?) — можете сказать пару слов о своём друге?
Х- девушка прошу пустите его в здание и без лишних вопросов.
Чк- спасибо Хосок
*Чонгук прошёл к стойке информации*
Чк- здравствуйте, не подскажете в какой палате лежит Ким Тэхён?
(?) — минуточку. Он в операционной у него травма ноги
Чк- спасибо
(?) — вы можете подождать конца операции здесь
Чк- хорошо