The only Reason

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 260 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Исчезновение

Настройки
Тяжёлая входная дверь захлопнулась, и НаЁн услышала привычное: - Я дома! Правый тапочек, левый тапочек; уставшая девушка медленно двигалась по направлению к дивану, почти не отрывая ног от пола. - Ты сегодня опять помогала с доставкой? - НаЁн не впервые видела подругу в таком состоянии. - Мгм. Я хочу есть, но у меня нет сил. Девушка села и похлопала себя по щекам, пытаясь придти в чувство после тяжёлого рабочего дня. Где-то на фоне работал телевизор. Вещали о погоде. - НаЁн-а~. Слышала? Опять похолодание. - Эль, это не самые интересные новости за сегодня. - Что ещё случилось? - пробубнила Эль, откинувшись на спинку дивана и закрыв глаза. Ким НаЁн взяла пульт и переключила на другой канал. "Скандал вокруг известного рэпера, участника группы BTS быстро набрал обороты и привёл к последствиям: Мин Юнги не выходит на связь, агентство не может прокомментировать ситуацию, полиция Сеула готова к поискам, но официального запроса на это нет. Мы будем держать вас в курсе событий, на этом всё..." НаЁн выключила телевизор и бросила пульт на диван. Эль стояла, обхватив себя руками, и ошарашенно смотрела на подругу, забыв об усталости. Её взгляд сместился левее, на окно позади НаЁн, и смотря на темнеющий город, Эль, казалось, была готова расплакаться. Она подошла к окну и открыла его нараспашку. В комнату ворвался холодный декабрьский воздух. Эль выглянула наружу, и её глаза блуждали по бесчисленным огонькам Сеула, будто искали что-то. - Эй, ты что делаешь! Заболеешь ведь! НаЁн оттолкнула подругу и быстро закрыла окно. - Я пойду. Я пойду его искать, - не отводя взгляда от окна, повторяла Эль. - Ты в своём уме? Куда ты пойдёшь? Кого искать? - Я пойду искать Юнги. - Девушка решительно направилась ко входной двери, надела пальто, обула кроссовки и уже повернула ключ в замке, но НаЁн схватила её за руку и запинаясь начала говорить: - Ты сошла с ума? Ты даже не знаешь, где его искать... нет, даже не так... Кого ты собралась искать? Допустим, ты нашла его, что дальше? Он будет тебя слушать? Ты пожалеешь его, и вы будете счастливы вместе навсегда? Эль, пожалуйста, не делай глупостей! Ты только потратишь своё время и силы, которых и так нет! Лучше побудь со мной, пока я ещё здесь! - Что? Что ты имеешь ввиду? - Эль не понимала, что происходит. - Я... я хотела сказать тебе позже, но раз уж так получилось... - Говори. - Я уезжаю к родителям на месяц, им нужна моя помощь в ресторанчике. Но это может затянуться, поэтому я не знаю, когда мы ещё увидимся. Эль закатила глаза, освободила свою руку из хватки подруги и сказала: - Я думала, это что-то серьёзное. Давай поговорим об этом дома, сейчас я должна идти. - Эээль - НаЁн жалобно смотрела на неё, но в то же время как будто злилась. Ни то, ни другое не сработало. Эль скрылась за дверью, не сказав больше ни слова.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник