Сказ о том как Финист Ясный Сокол Ивана полюбил.

PG-13
Завершён
53
53 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Закат. Конец ❤️

Настройки
Примечания:
В дверь продолжали настойчиво звонить, что не могло не раздражать. Вроде хотелось встать и открыть эту чёртову дверь, что бы прекратить это, а вроде и отрываться не хотелось. В панорамных окнах квартиры виделся закат, как будто персиковый мус разлили по небу, по дорогам ездили машины, звуки которых были ели слышны,из форточки доносится лёгкий ветерок, а двое парней в захлёб целовались, будто рядом ни души и в дверь никто не стучит. — Вань, там доставка... За дверью. Может откроем. — беря в руки лицо Вани, говорит Финист. — Ладно.. Ноо. Последний раз! — Иван снова поцеловал товарища, вжимая его от и до в мягкую перину. Парень начал по тихонечку вставать, а в глазах была такая тоска, будто их раставание будет равно не трём минутам, а году армии. Ваня повернул ключ в двери, она распахнулась, там и правда стоял курьер. Ну и конечно, этому счастливчику открылась интересная картина, перед ним стоит парень с опухшими красными губами, в джинсах с растёгнутым ремнём и без верхней части одежды, а прямо позади него на кровати сидит, так же полу голый парень и пытается отдышаться. — Ваш заказ — протягивая пакет с несколькими коробочками говорит курьер — проверьте! — Спасибо, незачем.— Ваня быстро захлопнул дверь, и вместе с пакетом прошёл на кухню. — Вань, Ванечка — подходя сзади Финист обнял Ваню за плечи, нежно спускаясь по рукам к его маленьким ладошкам — иди ко мне. — тихенько шепчет он парню на ушко. Ваня медленно поворачивается к Фину, обнимая его и позволяя взять себя на руки. Он крепко держится за чужие плечи, а его же уже донесли до кровати. — Я люблю тебя — робко говорит мужчина, поднимая Ванино лицо, заставляя поглядеть себе в глаза, их губы касаются друг друга, вены наливаются свинцом, а сами они испытывают такое чувство, как будто, вот есть рядом человек, и он какой-то особенный, не надышаться им не можешь, не насмотреться на него не можешь, и вот ты понимаешь, что он здесь, рядом, а чувство такое как будто где-то за километры, а когда без него то вообще ничего не чувствуешь. — Финь, я думал ты никогда не скажешь этого, знал бы ты... Как твои насмешки делали больно, как это смотреть в глаза человеку, которого любишь и понимать, что он ничего к тебе не чувствует, как это сидеть по ночам разглядывая фотографии и рыдать в подушку, потому что по другому никак. Каждый раз хотеть сказать всё-всё, но бояться быть отвергнутым. — по нежным щёчкам ручьём потекли слёзы. Глаза моментально покраснели, руки тряслись, всем своим видом парень напоминал брошенного мокрого котёнка. — Перестань. Всё, хватит. — Фин прижал к себе Ваню, будто бы говоря всем телом: "сейчас беспокоиться не о чём.", он крепко держал парня, не давая никакой возможности вырваться, но Иван и не собирался этого делать, он только и пытался прижаться как можно сильнее, лишь бы его не отпустили ни на секунду. — Всё хорошо. Не плачь. Прости меня. Так они просидели N-ное количество времени. После чего Ваня легонько попытался встать, его отпустили. — Ты не хочешь сходить в душ?, а я пока разогрею еду, она наверняка уже остыла. — парень спросил, неуверенно поцеловав "друга". — Хорошо — Фин кивнул, и они разошлись по комнатам. Со стороны кухни слышались звуки микроволновки, холодильника,а с ванной звук текущей воды и шипения соли для ванны. — Фини, можно? — приоткрывая дверь, Ваня заходит в ванную. Он стеснительно мнётся около двери,а потом бесшумно, словно на цыпочках обходит ванну, стоящую где-то по середине. Парень аккуратно проходится по чужим плечами будто бы обнимая. — Ванюшь, иди ко мне... Вань? — Ваня и не вникал в слова, он просто слушал голос, лежа на крепких плечах. — Уверен? — Да. — после этого ''да" Иван не задумываясь что и как, снял джинсы и только он успел это сделать, его опракинули в ваную, полную пены, которая тот час же вылилась за её пределы. — Финь, хаха-ха. — Хах *довольная ухмылка*. Я люблю тебя, мой хороший. — Финист погладил парня по волосам и прижал к себе. — И я тебя люблю, очень. Оставайся. — упрашиваюшим взглядом Ваня заглянул в глаза любимому, тот лишь одобрительно кивнул. — Финь, а ты будешь счастлив здесь в этом мире? — обеспокоился Муромец, поглаживая сильные руки, он очень волновался всё ли будет для Финиста, так же хорошо, как для него. — Я буду счастлив там, где есть ты! — Фин ответил и понял это и есть то, что он так хотел сказать, и именно эта недосказанность мешала их первому поцелую. Так и остались они вдвоём, и целого света им будет мало, что бы вместилась вся любовь друг к другу, и всех языков на свете будет мало чтобы описать эти чувства. Но русский язык нашёл такие слова, три простых слова " Я Тебя Люблю" и всё, этого достаточно.
Примечания:
53 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)