Солнце погасло..
3 января 2022 г., 18:58
Примечания:
Тут ещё не особо много стелка
Вообщем, как говориться: Будь серьёзнее-Проговаривал эти слова Феликс, вот-вот уже одевая другой костюм, вместо карточной одежды, после, вышел на улицу.
-Мисье, а как же ваш..?-Спросил Франц, но после, его перебили..
-Это необходимо, Франц!-Грустно сказал 4-й
|позже было известно о ежедневном съезде правителей|
-Ну, черт, снова идти на съезд правителей!!-Зло сказал Феликс, и пошёл на съезд
|Все, кроме бубновых (как обычно) были на съезде, но Феликса так и не было. Тут было заметно, как Вару стал немного переживать за 4-го|
-Вару, что-то не так? Ты выглядишь тревожным...-спросил 5-го Зонтик.
-Да просто Феликса уже как минут 20 нету..-Грустно ответил Вару.
-Ты переживаешь за него? Э-это для тебя странно..-Тихо сказал Зонтик.
-Соглашусь, но, почему-то и в правду волнуюсь за него..-в таком же грустном тоне, ответил Вару.
|Тут неспеша пришёл Феликс, а после сел за своё место|
-Вижу, ты и не собирался торопиться, и где твоя карточная одежда?!-Серьёзно ответил Куромаку, опаздавшему клону
-ДА ЗНАЮ, ЗНАЮ!!-грубо ответил Феликс, после чего положил голову на стол, лицом вниз. Можно было услышать приглушёные всхлипы Феликса
|тут Ромео и Вару подошли к Феликсу. Ромео успакоивал его словами, а Вару обнимал. Да уж, чувствую, что Феликс не безразличен Вару..:)|
-Всё, сладкий, успакойся..можешь нам рассказать, что случилось, если хочешь..-Говрил Ромео, дабы успакоить Феликса.
-Да погоди ты! "Расскажи, расскажи", ну не так поддерживают или успокаивают!!-Грубо ответил 5-й, Ромео.
-Я пытаюсь помочь!!-Отвечал Ромео.
-Что-то не видно!!-Так же грубо ответил Вару.
|Позже, минут 15, Вару успокаивал Феликса. У него это действительно получилось..А весь съезд правителей, Куромаку говорил: об экономике, проблемы с ней, и как их устранить с помощью генератора. И вот, съезд закончился, все стали расходиться по своим государствам, кроме 5-го и 4-го|
-Фель, послушай..-Говорил Вару
-Чего тебе..?!-грубо отвечал Феликс, дерзя Вару
-Лучше успакойся..-Отвечал 5-й
|тут Феликс осознал, что просто так нагрубил Вару, после чего крепко обнял 5-го, Вару слегка покраснел|
-Ф-Фель..?!-Смущённо спросил Вару
-Заткнись..я хочу так постоять немного-Продолжая крепко обнимать Вару, сказал Феликс.
<Ждите 2 часть>
Примечания:
Извините за такую короткую часть:">