~Мягкий плед...~

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 6 656 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Часть 10 :(

Настройки
Примечания:
Гуляли они долго, время было уже где-то 1:34. В такое время клоны уже должны были спать, но пиковым позвонил Куромаку. -Пиковые блин, вы где шляйтесь? Куромаку был на пределе что-бы не закричать на весь дом. Но и то шепотом он говорил тоже громко. -Боже, мы уже идём не истери. Пик положил трубку, и засунул телефон обратно в карман. Сообщив Вару, о том что сказал Куро, они пошли домой. *** Дома-же их поджидал серьезный разговор от калькулятора( Ав: тоесть от Курочки^^). Зайдя в дом на Пиковых сразу набросился Куромаку с кучей вопросов. -Ну и? Где вы были? Куромаку пытался задержать свое хлоднокровие, но у него это мало получалось, в его глазах можно было увидеть пелену злости и гнева. -Да бля, мы гуляли Пик решил что лучше не игнорить злой учебник по алгебре, к добру это не приведёт. Куромаку снял очки и потёр переносицу. -Ух, ладно, идите спать, завтра утром поговорим... Куромаку повернулся к лестнице и направился на верх в свою комнату. Пиковые сняли обувь и тоже пошли в свои комнаты.        *** Первым утром проснулся Пик, и сразу пошёл на кухню, чтобы сделать себе вкусный, и крепкий кофе. Зайдя туда, он не обнаружил там никого. Подойдя к столу король залез в свою собственную тумбочку со всяким барахлом( именно по еде-°-), достав оттуда кофе, он стал заваривать этот вкусный напиток. Присев за стол уже с готовой кружкой кофе, черника решил полазить в соц. сетях. так как делать было нечего. Достав телефон и заодно глянув время, Пик мягко говоря прихуел. Время было 6:40, через 20 минут должен был проснутся Куромаку или чуть по позже. Отпивши крепкий напиток рогатый ввел пароль и зашёл в инсту, там как всегда( нет) фотки вальта в рекомендациях. Если честно то Пик сразу-же как установил инстаграм подписался на своего "валета". Просматривать его истории и посты было как есть малину с мёдом( оч вкусно). Про лайков новые фотки Вару, он начал просто смотреть другие фотографии^^ Через 27 минут проснулся Куро и спустился на кухню. Там сидел Пик и ожидал того самого разговора который обещал им вчера Куромаку. -Кхм..не ожидал увидить тебя здесь в такую рань. Я конечно понимаю что ты рано встаёшь, но не настолько же Куромаку тоже заварил себе кофе и сел напротив Пика. Поставив кружку на стол тот (т.е. Куро) уже хотел было начать разговор, но его прервал басистый голос рогалика. -Давай обойдёмся без разговоров? Ты же знаешь что мы не перестанем, а отчитывать нас каждый раз не лучшая идея, правда? Куромаку чуть прифигел. Но всё таки ответил. -Думаю ты прав Пик, но однако предупрежу вас заранее, лучше до поздна не гуляйте. -- после этих слов Куромаку встал, вылил в раковину остатки кофе, и ушёл назад в комнату, оставив Пика одного. Тот-же в свою очередь не решался оставаться на кухне, и допив свой прекрасный напиток ,помыл кружку. И не долго думая тоже отправился в свою комнату. По дороге он встретил Зонта, который как всегда пожелал королю доброе утро и получил игнор в ответ. Круто^^ Продолжение следует:)            
Примечания:
10 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)