Ах этот прекрасный меновозин

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 347 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я подниму тебе настроение)

Настройки
Примечания:
Утро, время: 7:14, Алёне в 8 идти в университет. Алёна сонная встаёт с кровати и медленно тащится в ванную, при этом держа у себя в голове что она может опоздать. Она принимает душ, чистит зубы, идёт завтракать. Одевается: Чёрные широкие брюки, белая блузка, браслетики, и конечно же распущенные волосы с закруглёнными на них заколках с радугой и единорогами. На верх она одела нежно розовую куртку и накинула копешон. Она не хотела вызывать такси по этому она пошла пешком. На улице было холодно, идёт снег, да вообще всё покрыто этой белой, пушистой и прекрасной ватой. Алёне не очень нравилась зима но сейчас почему то было всё по-другому. Она чувствовала себя хорошо и спокойно. Она наконец-то дошла до университета и на её удивление она не опоздала. Розоволосая увидела свою подругу Сашу, которая грустно сидит и смотрит в окно. Розоволосая идёт, садится к ней и спрашивает : А: - Эй, Саш, что случилось? С: - Ах, Алёна привет. Я понимаю что я приду домой, опять начнётся скука и серая жизнь. Мне охото её чем то разнообразить. Алёна странно посмотрела на Сашу и с улыбкой сказала: А: - ДиПрЕсСиЯ в 0 лИт? С: - Хввхввххвхв, ладно давай уже, садись. Алёна села вместе со тёмноволосой и так пролетело 5 пар. Розоволосая уже была возле выхода. А: =САША! ТЫ ЧЕГО ТАМ ЗАСТРЯЛА?= С: =ДА ПОДОЖДИ! Я СЕЙЧАС!= В ускоренном темпе Горбачёва начала одеваться и побежала к Швецовой. Выходя из университета Алёна начала диалог: А: - Саша С: - М? А: - Вот ты же говорила что тебе одной грустно и скучно дома. С: - Да, и?.. А: - Ну может пойдёшь ко мне?) Поговорим, во что-то поиграем? С: - Ну, хех, если ты не против то я только за! Вот они не заметили как пришли к Алёненому дому. Девушки зашли в него, сняли тёплые куртки, и пошли пить горячий чай. Алёна посмотрела своими небесно-ночными глазами на Сашу, и предложила: А: - А, не хочешь выпить пару бокалов вина? Вишнёвое, твоё любимое. Саша посмотрела на Алёна с улыбкой и ответила: С: - Да, давай. А, ты тоже будешь? А: - Ну, почему бы и нет?) Розоволосая достала бутылочку этого прекрасного напитка, и налела Саше и себе по бокальчику.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник