Пролог
8 января 2022 г., 00:59
В тексте повествуется о событиях, происходящих через 30 лет после события "X", в результате которого вся планета погрузилась в вечную зиму, старые локомотивы, чьи топки требовали только уголь, оказались единственным средством передвижения в ночное время суток, когда глохли даже самые надёжные двигатели внутреннего сгорания, да и пар, производимый в процессе пускался в систему обогрева, не давал замёрзнуть насмерть пассажирам. Главным героем произведения является парень по имени Владислав, родился он на железнодорожной станции, такие станции одни из самых богатых оплотов человечества, так как вся торговля проходит именно на них.
Причина такого резкого изменения погоды не известна.
Примечания:
Здесь я решил указать лишь САМЫЕ основы данной вселенной