не верь мне

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 191 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Part II

Настройки
после диалога с нянюшкой Чейз все так же лежал в кровати,юноша не собирался вставать с теплой, удобной постели ради какого-то завтрака,он вообще предпочитал на завтрак поспать по дольше,а не тащиться через весь замок в трапезную,а позже выслушивать во время приема пищи, от родителей старую песню о том что ему нужно делать,как себя вести и какие планы строить на будущее. как только брюнет прикрыл глаза чтобы ещё немного поспать,или хотя бы вздремнуть, он услышал крик отца за дверью и мигом вскочил с постели. в комнате стоял мистер Хадсон,он был явно недоволен картиной перед собой. —Юноша, немедленно вставайте с постели!вас все ждут в трапезной.- приказал отец и удалился из комнаты сына. парню ничего не оставалось кроме как следовать приказу главы семьи,собрав все силы в кулак,ему все же удалось подняться с кровати,в этом момент в опочивальню зашла нянюшка с миской для умывания и чистым полотенцем. закатив глаза брюнет принял миску с полотенцем и поблагодарил нянюшку. –В твоей помощи более не нуждаюсь, можешь быть свободна.- натянуто улыбнувшись процедил парень. нянюшка лишь кивнула,и удалилась из комнаты, прикрыв дверь за собой. сделав свои дела,юноша направился в трапезную, морально готовя себя к новой порции нравоучений от родителей, но то что он увидел,зайдя к комнату повергло его в шок. в трапезной стоял парень внеземной красоты,по виду ему было лет 16. глаза кристально голубые, точ в точ как у Чейза,пухлые губы и ровный аккуратный носик. Брюнет никогда не видел таких красивых парней,он много где бывал, видел много людей,но ни один человек не сравнится к этим парнем,его хотелось рассматривать часами,он был идеален,идеален настолько что казался не реальным..он был будто из сказки или очень живописного сна. Из мыслей юношу вывел голос отца. —Сын мой, знакомься, это Ноен Юбенкс, сын спасших нас людей и тебя в том числе,ему 16 лет,он в совершенстве знает несколько языков,прекрасный танцор и повар. теперь он будет твоей правой рукой в любом деле. я надеюсь вы подружитись или хотя бы не станете врагами. после утренней трапезы можете пойти в сад и пообщаться. Брюнет не понимал зачем ему ещё один человек в «помощники»,но не решился задать вопрос,ибо знал к чему это приведет ,по этому молча кивнул отцу и сел рядом с Ноеном. во время завтрака юноша ничего не ел,его мысли были заняты чудным парнем слева от него. —Ах да,Чейзи, мы отправляемся к семье Дамелио,в их поместье сегодня бал,по этому ты должен пригласить мисс Дамелио на танец и это не обсуждается. скоро твоё совершеннолетие,а у тебя все ещё нет невесты. к дню твоей коронации и передачи полномочий правителя вы уже должны быть помолвлены , так что после того как познакомишься с Ноеном поближе, начинай собираться,и будь готов к полудню. Я пришлю нянюшку, если требуется помощь- строго но в тоже время с любовью говорила мисс Хадсон —Спасибо маминька,но я сам справлюсь,тем более у меня есть Ноен,если что он поможет.- произнес парень с ноткой злости в голосе. Закончив завтракать, юноши поблагодарили мисс Хадсон и прислугу,после чего направились в сад. парень был явно не в настроении, (...) —Что с вами?- наконец спросил блондин,не выдержав столь угнетающей обстановки. —Что со мной?хах.. ну как тебе сказать. я ненавижу свою жизнь,сыт уже этими балами,девушками,всем вообще что в замке происходит,не такой жизни я хочу..-тяжело вздыхая, признался брюнет. —А какой жизни вы хотите?- задумчиво произнес парень. он был искренне удивлен тому что брюнету вовсе не интересна вся эта мишура. —Вау,ты первый кто спросил чего я хочу..-горько улыбаясь прошептал юноша. но блондин услышал,и пребывал в ещё большем шоке. в его мыслях мистер и миссис Хадсон были очень хорошими и понимающими родителями,такими они казались на первый взгляд. но как и все в этом мире,яркая обложка не оправдала ожиданий и местами даже разочаровала. первое впечатление обманчиво, парень в этом убедился ещё раз. И на самом деле это печально. из мыслей юношу вывел брюнет который внезапно продолжил свой монолог. —На самом деле,я не хочу быть правителем,не хочу воевать и приносить в жертву тысячи невинных людей, меня абсолютно не привлекает мысль что я в скором времени женюсь на девушке которая родит мне ребенка,а может и не одного..я хочу стать писателем. я хочу писать свои творения ночами на пролёт под светом луны и шумом моря.- мечтательно парировал юноша. блондин очень внимательно слушал парня,не перебивал его и давал выговориться,он понимал что в этом огромном замке,а может даже мире брюнет никому не сможет рассказать о истинных желаниях и целях, кроме него интересно что знакомы юноши от силы пол часа,но холодный и отстранённый принц открыл душу, будто чувствуя что Ноен Юбенкс его родная душа. —Учти,я очень хороший стрелок,и если кто то в замке узнает о том что я тебе сейчас рассказал,то следующиим моим трофеем охотника, будет твоя голова)- с присущим ему холодом произнес Хадсон. блондин нервно сголтнул, конечно он не из тех людей, которые будут на право и на лето болтать кому не попадя доверенные им секреты,или не побежит как истинная крыса докладывать о каждой мелочи которую ему только удалось узнать,нет он не такой.Ноен Юбенкс человек который под дулом пистолета стоять будет,но не расскажет информацию которую ему доверили.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)