Часть 8
17 февраля 2022 г., 16:25
Примечания:
Простите за долгое отсутствие, да я такая с*ка что не выкладываю по чаще части.
После прогулки:
Вару:мы дома!
Вару и Габриэль, разошлись по комнатам.
У Вару.
Вару: скучнооооо.... А точно я давно не виделся с невошедшими.
Вару побежал к Джокер,а тот находился в гостиной.
Вару: Джо!!!
Кр. Джокер: что?
Вару: пойдём к невошедшим, пж.
Кр. Джокер: ладно, но только надо спросить разрешение у Феди.
Вару: ладно.
Вару и Джо пошли к Феде тот разговаривал с Куромаку.
Вару: Федь!!
Фёдор: что?
Вару: можно к невошедшим?
Фёдор: нет! И ещё раз нет!
Вару: да чё ты такой зануда!?
Фёдор: *выдох* это для твоего же блага.
Вару: мгх.... Да? А у меня про моё благо спросить не забыл?
Фёдор: .....
Вару: да тебе насрать на нас!!! Тебе своё благо важно!! Я знаю если мне станет плохо из за того что я туда попаду то и тебе будет плохо!! Я не тупой валет!!
Джокер: Вар...
Вару: а ты не перебивай!!
Куромаку: Вару!!
Вару: а ты Курилка захлобни своё хлебало.
Фёдор: да как ты смеешь так разговаривать со взрослыми?!
Вару: а вот так!!
Куромаку: ты слишком избалованный клон!!
Вару: это я избалованный?!! Да ты про своего Тряпку так скажи!!!
Куромаку: да как ты смеешь его так называть?
Куромаку дал пощёчину Вару.
На крики сбижались другие клоны и попытали остановить Вару но тот лишь хотел убить Фёдора и Куромаку.
Вару: да отпустите вы меня!!
Раз!
Два! - Считал Вару.
Три!
Вспышка и перед ним появляются 4 человека они окружили Вару.
Они сразу набросились на клонов но их остановил Вару.
Вару: я вас не за этим позвал.
1??: ну бля, так хотелось кому то в морду дать!
3??: успокойся.
2??: так зачем вы нас вызывали босс?
Вару: просто помочь их оттолкнуть и собрать вещи.
1??: а бить можно?
Вару: нет.
1??: ну блин.
Вару: вы сюда пришли не для этого.
1??: ладно.
1 парня зовут Майкл. 2 парня- Ник. З парня- Джек, а 4 это девочка её зовут Варя.
Вару: лады Майкл и Ник тут постойте, а я Джек и Варя пойдём ко мне в комнату.
Майкл: окей.
Варя: пошлить?
Вару: ага пойдёмте.
Вару и Варя с Джеком, ушли.
Пик: и чо это означает?!
Майкл: захлопни ебало чёрт фиолетовый.
Пик: сам ты чёрт!!
Ник: тебе не тем языком Сказали? Или ты глухой?
Куромаку: Пик успокойся.
Пик: кгх..
Ник: ну бля так вообще не интересно.
Майкл: согласен, мы вообще хотим вам ебало набить...
Ник: да смирись, ударишь нам босс самим ебало на бьёт.
Вару: мы тут...
Варя: охринеть, вы что правда не кого не убили?
Ник: мы не звери.
Варя: а я считаю наоборот.
Вару: я тоже.
Куромаку: Вару мы ждём объяснений.
Майкл: тебе слова не дова...
Вару: хватит, я им всё равно должен объяснить.
Майкл: как скажите босс.
Габриэль: В-вару?
Варя: тише!
Вару: он наш на него не кричать.
Варя: простите.
Вару: так что ты хотел сказать?
Габриэль: нууу... Можно с тобой?
Вару: ладно, идём.
Габриэль: ураааа!!! Я пойду собираться.
Вару: хорошо, только с нами ещё пойдёт Данте.
Данте: .... Ладно...
Данте и Габриэль ушли спокойно собирать вещи а когда они ушли начался скандал.
Пик: это что значит!!!!?? Их куда то берёшь, а нас здесь остовляешь!!
Майкл: захлобни ебало чёрт фиолетовый!!
Пик: всё надоело!!
Пик сразу набросился на Вару. А тот лёгким ударом прижал его к стене и начал душить.
Вару: ты отродье фиолетовое!! Здохни.
Тут сразу врывается в кухню Габриэль.
Габриэль: Вару!!
Вару: ладно тебе повезло.
Вару успокоился и не в чём не бывало ушёл с бубновыми и его друзьями.
*******************************************
Примечания:
я делаю новый фанфик про Данте/Вару/Габриэль.
Поэтому такая задержка.