Началось с розыгрыша а закончилось...

PG-13
Завершён
27
Размер:
23 страницы, 5 105 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
После прогулки: Вару:мы дома! Вару и Габриэль, разошлись по комнатам. У Вару. Вару: скучнооооо.... А точно я давно не виделся с невошедшими. Вару побежал к Джокер,а тот находился в гостиной. Вару: Джо!!! Кр. Джокер: что? Вару: пойдём к невошедшим, пж. Кр. Джокер: ладно, но только надо спросить разрешение у Феди. Вару: ладно. Вару и Джо пошли к Феде тот разговаривал с Куромаку. Вару: Федь!! Фёдор: что? Вару: можно к невошедшим? Фёдор: нет! И ещё раз нет! Вару: да чё ты такой зануда!? Фёдор: *выдох* это для твоего же блага. Вару: мгх.... Да? А у меня про моё благо спросить не забыл? Фёдор: ..... Вару: да тебе насрать на нас!!! Тебе своё благо важно!! Я знаю если мне станет плохо из за того что я туда попаду то и тебе будет плохо!! Я не тупой валет!! Джокер: Вар... Вару: а ты не перебивай!! Куромаку: Вару!! Вару: а ты Курилка захлобни своё хлебало. Фёдор: да как ты смеешь так разговаривать со взрослыми?! Вару: а вот так!! Куромаку: ты слишком избалованный клон!! Вару: это я избалованный?!! Да ты про своего Тряпку так скажи!!! Куромаку: да как ты смеешь его так называть? Куромаку дал пощёчину Вару. На крики сбижались другие клоны и попытали остановить Вару но тот лишь хотел убить Фёдора и Куромаку. Вару: да отпустите вы меня!! Раз! Два! - Считал Вару. Три! Вспышка и перед ним появляются 4 человека они окружили Вару. Они сразу набросились на клонов но их остановил Вару. Вару: я вас не за этим позвал. 1??: ну бля, так хотелось кому то в морду дать! 3??: успокойся. 2??: так зачем вы нас вызывали босс? Вару: просто помочь их оттолкнуть и собрать вещи. 1??: а бить можно? Вару: нет. 1??: ну блин. Вару: вы сюда пришли не для этого. 1??: ладно. 1 парня зовут Майкл. 2 парня- Ник. З парня- Джек, а 4 это девочка её зовут Варя. Вару: лады Майкл и Ник тут постойте, а я Джек и Варя пойдём ко мне в комнату. Майкл: окей. Варя: пошлить? Вару: ага пойдёмте. Вару и Варя с Джеком, ушли. Пик: и чо это означает?! Майкл: захлопни ебало чёрт фиолетовый. Пик: сам ты чёрт!! Ник: тебе не тем языком Сказали? Или ты глухой? Куромаку: Пик успокойся. Пик: кгх.. Ник: ну бля так вообще не интересно. Майкл: согласен, мы вообще хотим вам ебало набить... Ник: да смирись, ударишь нам босс самим ебало на бьёт. Вару: мы тут... Варя: охринеть, вы что правда не кого не убили? Ник: мы не звери. Варя: а я считаю наоборот. Вару: я тоже. Куромаку: Вару мы ждём объяснений. Майкл: тебе слова не дова... Вару: хватит, я им всё равно должен объяснить. Майкл: как скажите босс. Габриэль: В-вару? Варя: тише! Вару: он наш на него не кричать. Варя: простите. Вару: так что ты хотел сказать? Габриэль: нууу... Можно с тобой? Вару: ладно, идём. Габриэль: ураааа!!! Я пойду собираться. Вару: хорошо, только с нами ещё пойдёт Данте. Данте: .... Ладно... Данте и Габриэль ушли спокойно собирать вещи а когда они ушли начался скандал. Пик: это что значит!!!!?? Их куда то берёшь, а нас здесь остовляешь!! Майкл: захлобни ебало чёрт фиолетовый!! Пик: всё надоело!! Пик сразу набросился на Вару. А тот лёгким ударом прижал его к стене и начал душить. Вару: ты отродье фиолетовое!! Здохни. Тут сразу врывается в кухню Габриэль. Габриэль: Вару!! Вару: ладно тебе повезло. Вару успокоился и не в чём не бывало ушёл с бубновыми и его друзьями. *******************************************
Примечания:
27 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник