Часть 10
4 апреля 2022 г., 17:15
Примечания:
На этой ноте я и решила остановить фанфик то есть заморозить его, потому что у меня вообще на этот фанфик нет идей.
Простите меня, такую без фантазии.
Пик: бля мой валет, не знаю кто.
Джокер: тебе так кажется, просто ты его не знаешь.
Пик: а мне уже кажется что знаю.
Джокер: кажется.
Пик: всё замолчи и чо нам с делать? Сволил не знаю куда.
Джокер: я знаю куда он ушёл но говорить я не буду.
Джокер испарился.
Пик: ах ты ж...
У Вару.
Вару: хм... Ваши комнаты на 2 этаже.
Данте: хорошо...
Вару: Варя покажи им их комнаты.
Варя: Хорошо.
Вару: эх.. Что мы будем делать дальше?
Что будет дальше?
Не кто не знает... Потому что... У автора фантазия закончилась... Эх и что же на этой ноте мы остановимся...
Примечания:
Надеюсь у меня появится идея для продолжения этого фанфика, пока.