Часть 1
3 января 2022 г., 20:17
Примечания:
Это мой первый фанфик по этому не раскидывайтесь тапками ( А хотя кидайте)
Утро было не очень забывным... Но было забавно это...
(В - виктория)
(Д - Ди)
( Г - Глэм)
( Х - Хеви)
В - Ди твою мать где тебя целую неделю носило!? 🤬
Виктория швырнула футболку Глэма в Ди.
Д - Ма.. Я *ИК* был в клубе ... *ИК*🥴
В - Говори сразу... Ты с кем то целовался? Просто по пьяне и не такое бывает. 🙄
Д - Нет..🤥
В - точно? 😠
Д - .... 🥴
В - Ладно... В школу ты не пойдёшь сегодня. 😤
Д - Почему?
В - Потому что ты пьяный! 😠
Д - Я не пьяный 🥴
В - Так... Живо в свою комнату.
Д - Я хочу с тобой побыть маму..
Не дослушав что сказал Ди Виктория схватила Ди и понесла в его комнату. Виктория положила Ди на кровать и укрыла одеялом.
В - Спи крепко шкет.
После школы пришёл Хеви. Он положил свой рюкзак на кровать и сел играть в приставку.
Вдруг Хеви решил проверить как там его брат, Хеви зашёл к Ди в комнату и увидел что он спит очень крепко потому, что он его будил но он не просыпался. Потом Хеви решил прилечь к нему. И когда он лёг к Ди, чьи то руки дотронулись до Хевиного (банана) .
Х - Ди Блять!
Д - Что?
Х - Ты за мой хрен схватился !
Ди встал в ступор.
Д - Я думал я держу...... Боже.
Ди сразу убрал руки от Хевиного (банана) и покраснел.
Д - Залезь пожалуйста под одеяло...
Хеви это сразу не понравилось но он всё равно залез. И вдруг что то твёрдое уткнулось Хеви в щёку. Это оказался (баклажан) Ди. Хеви сразу вылез но Ди опять запихнул его под одеяло.
Д - (шёпот) с ними мне штаны братик~
Хеви покраснел ... Он даже не пытался этого сделать но внутри него когбуд то проявилось странное чувство. (А вдруг он пьяный? Не не не лучше с пьяным не спорить...) и начал растёгивать ширинку Ди).....
Примечания:
А вот фиг вам😂 ладно-ладно только я всё опишу в продолжении.