Ан: С удовольствием!
А: Как зовут?
Ан: Ангелина, но друзья зовут меня играть в Майнкрафт
А: Да, хах, похожая ситуация!
Учит: 9Б, все ко мне!!
Ан: Ну нет, начинается!! Ненавижу этот день!
А: Почему? Мне, конечно, не очень нравится сюда ходить, но не потому, что я не хочу учиться.
Ан: Пойдём, а то опоздаем.
А: Да, точно! Бежим!!
Ребята побежали за толпой одноклассников. Они учатся на втором этаже, кабинет 20.
Смотря на школу снаружи, появляется надежда на хороший вид здания внутри. Надежда умирает последней. На первом этаже школы всё вроде бы хорошо, но это на первый взгляд. Серо-синие коридоры, освещаемые только одной или двумя работающими лампами. Ламинат на полу уже старый, и его пытаются прикрыть не менее старым ковром. В этой школе столовая ничем не отличается от других. Такая же противная и невкусная еда. Хотя могут быть исключения по типу запеканки и чая — единственное съестное, что там дают. Классы были оборудованы не очень плохо, но и не хорошо. Например, класс информатики. Там стоят ноутбуки, не мощные, максимум, что выдержать могут — это работа в Word или PowerPoint. Класс физики. Некоторые из учеников сравнивают это место с адом, а учительницу этого предмета с Сатаной. Это место отличается от других тем, что оборудование здесь лучше, чем во всех классах вместе взятых! В классе наших героев ситуация обстояла по-другому. Не большое помещение с нормальным освещением, стандартной доской, но парты там были для детей класса пятого-шестого, но не девятого! Класс состоял, как выразились учителя, из довольно способных детей. Ангелина не очень любила это место и мечтала перевестись отсюда, но возможности нет. Арсений же любил учиться, но предпочёл бы тоже перевестись. Ему не нравится вид школы и предчувствие было плохое. Но перейдём к нашим подросткам.
Они сидели, как ни странно, за одной партой. Учитель говорил что-то очень нудное и неинтересное. Все слушали вполуха. А наши герои думали вообще о другом.
~POV Арсений~
Ангелина. Она такая красивая и милая. А её глаза просто нечто. Я никогда не испытывал такую бурю эмоций к одному человеку. За столь короткое время она мне стала очень дорога, и я не знаю почему. Я слышал от мальчиков, что им нравятся какие-либо девочки. Может быть я тоже влюбился..?
~конец POV Арсений~
~POV Ангелина~
Он такой.. такой... даже слов не подобрать! Красивый, милый классный!! Я чувствовала подобные эмоции только к Марку, но он меня бросил.... Может, я ошибаюсь? Он просто мой друг... просто друг. Надеюсь это не обернётся невзаимной любовью...
Хотя это не любовь, а больше симпатия. Наверное..