Я выбираю действие

NC-17
В процессе
131
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 14 477 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник

Глава 4* "сиди на жопе ровно"

Настройки
Примечания:
Настя уехала, а девочки принялись освобождать друг-друга от верёвок. Развязав они подошли к месту где лежали наркотики, костья подняла их и там была бумажка на которой было что-то написано, разобрать было трудно и они решили что сделают это позже в чей-то комнате. Подошли все кроме ларисы. Она сидела на том месте где её отвязали закрыв ладонями лицо. У неё была истерика но она не орала, не кричала понимая что уже нечего не поделать. Девочки заметили её отсутствие но решили что говорить с ней может только таня, девочки подошли ближе и таня шепнула ей на ушко. -Зайка поднимайся мы уходим. Лариса подняла глаза на таню, а после притянула к себе и обняла её. Таня понимала что сейчас чувствует сейчас лариса, хоть она и ненавидела олю, но ей всё равно было очень жаль и ларису в первую очередь. Поэтому она обняла малышку в ответ. Когда таня и лариса наконец отцепились друг от друга лариса спросила тихонько у каспер смотря ей в глаза: -Сколько оле осталось жить?-почему она спросила именно у каспер? потому что каспер лучше всех знала настю, как я раньше уже говорила они были лучшими подругами и костья знала на что способна настя, но в этот раз ей было нечего ответить ведь такое впервые. Обычно настя просто вычисляет людей, находит и убивает. А не просит сделать это кого-то.(от автора:я сейчас имею ввиду привести к смерти) -НЕ МОЛЧИТЕ ВЫ ВСЕ!!!!!- лариса уже начинала орать,-ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС!! -тихо тихо не кричи! я уверенна что настя нечего не сделает ведь мы согласились на сделку правда у нас не было выбора но похуй, согласились. -Зачем ей оля?! -Я знала что так будет,- сказала белла, после этих слов всё внимание было приковано к ней. ------------------------- Белла Кузнецова-ученица колледжа. Состоит в компашке. Лучшая подруга каспер. Общалась с настей довольно долго, а также с алиной и конором. Белла младше всех, но по уму точно старше. Связала жизнь с наркотиками из-за костьи которая предложила ей когда-то сказав что от одного раза нечего не будет (ещё как будет). ------------------------- -В смысле знала?! -Когда нам настя объясняла что надо делать оля молчала я ещё в самом начале разговора заметила как настя смотрит на олю. Она подумала что оля это слабое звено, а чтобы было вам понятно то есть шестёрка-семёрка. Да и плюс настя знает что оля это сестра близнец ларисы, она не тупая и понимает что если заберёт олю то лариса вся изведётся и вынесет нам всем мозги и мы всё сделаем без единого но... -Так ладно пока ты тут сидела мы нашли из пачки из под наркотиков записку она довольно большая но есть одно но... почерк тяжело разобрать и написано как будто писали пастой которая вот вот закончиться. -И что нам делать теперь как мы разберём записку. -Не кипяшуй! Я разбираюсь в таких вещах,- сказала тихая рассматривая записку. ------------------------ Анна Тихомирова(Тихая)- имеет погоняло Тихая. Свою имя не когда не любила даже когда-то хотела его сменить но ограничилась погонялом. Почему именно погоняло а не кличка? Тихую бесило когда говорили что "Тихая" это кличка она на это отвечала что кличка у собаки а она человек но и без драк не обходилось. Лучшая подруга Таня Каширина. Вместе они практически с рождения. Раньше девочки были в одном дет доме, а когда Тихую удочерили она умоляла забрать таню с собой но её приёмные родители были против и тогда они больше не виделись и вот спустя года они встретились в колледже. Начала употреблять после 16-ти лет вместе с таней. ------------------------- -Пойдёмте,-крис посмотрела на часы,-ох ёбаный в рот ребята мы уже пропустили пару! -Ииии? Тебе не похуй? У нас есть дела по важнее!-сказала таня прищурив глаза. -Крис! олю фактически спиздили, а ты тут блять про пары что-то несёшь!-сказав это у ларисы полились слёзы. Крис опустила голову понимая что ляпнула не то и произнесла тихое -прости. Все успокоились и двинулись обратно домой. Тем временем у маши Она попила свою заветную водичку, поднялась к себе в комнату и принялась собираться на 1-ую пару. Подходя к кабинету она заметила двух девушек: одна была довольно высокого роста и с тёмными волосами, а вторая низенькая блондинка и походу они идут туда же куда и маша. -О привет! ты та самая новенькая про которую все говорят?-спросила настя улыбнувшись. ------------------- Настя Наточий- ученица колледжа. Является модницей всего колледжа, именно она устраивает в основном вечеринки и следующая тоже будет её. С компашкой она познакомилась сразу в первый же день. С настей они дружат из-за вечеринок и богатенького отца который оплачивает все прихоти дочки. По настоящему с настей дружит только даша, всегда её поддерживает и помогает. Настя отвечает на её доброту так же. ------------------- -Да как видишь). -Я настя, а она даша. -Привет приятно познакомится)-произнесла даша пожав руку маше. ------------------------ Даша Громова(Малая)-ученица колледжа. Всегда рядом с настей фактически её хвостик, но настя так не считает. С компашкой знакома через настю. Некоторое время крутила шашни с Тихой а потом обе как будто забыли друг о друге. Её лучшей подругой является Настя. Даша была всю жизнь тихоней но со временем стала более открытой в этом есть так же не маленькая заслуга насти. ------------------------ -Вы не знаете когда начнётся? -Наверно... ооо а это не наш учитель? -Да наш супер! сядем вместе втроём? -Давайте) -О здравствуете ранние пташки чего вам не спится?-спросил учитель улыбаясь. -Владимир Михайлович, но вы же знаете, мы на ваш урок не когда не опоздаем! -Приятно) Учитель открыл дверь и девочки вошли внутрь садясь вместе. Урок уже начался, но маша не наблюдала в поле зрения эту компашку которую обходил стороной весь колледж. -Кого ты пытаешься найти?-спросила даша заметив что маша кого-то ищет глазами. Маша ей нечего не ответила продолжая искать глазами неприятных для неё людей. -А ты что сразу не поняла кого,-усмехается настя,-Маш если ты ищешь компашку то не старайся они могут не прийти,-ответила маше настя на что та удивлённо подняла на неё глаза. -Да маш они на уроки редко ходят в основном приходит только лариса остальные зависают за школой с...- даша не успела договорить как настя пихает её в плечо и взглядом показывает что дальше ей знать не обязательно. От чего маша не понимает вообще что происходит. Но всё же девочки на это забили, но маше было пиздец интересно. Не зря ей говорили в детстве сиди на жопе ровно но для неё эта фраза нечего не значит и не когда не значила. Половину пары маша не отводила взгляда от двери, но не кто из них так и не пришёл. И она уже смирилась и поняла что они прогуляли. Но с кем как сказала даша маше будет интересно узнать... *** -Блять мы тут уже 30 мин сидим! тихая есть что-то? -У вас есть что-то типо зажигалки? -Вроде есть, вот на держи,-костья достала маленькую сварку и дала её тихой. Тихая стала подогревать листок чтобы буквы стали ярче. -ООО ребят получилось и так читаю, слушаем!-тихая встала на свет и начала громко зачитывать. -Всем привет мои дорогие друзья... -Девки друзья зачёркнуто,-тихая закатила глаза и читает дальше. Вы же говорили вам наркота не нужна ахахаха Всем привет мои дорогие друзья. Если вы читаете это то вы взяли наркоту которую я вам оставила, что делать крайне опасно но это ваше дело (наркота норм если вы переживаете). Вы помните что вы должны сделать. Машу ко мне привести целой и невредимой, а вот как привести это уже ваше дело. Не будет маши не будет и олечки. Чем быстрее вы приведёте машу тем меньше издевательств испытает оля. Если вы вдруг заметили что за вами кто-то таскается не пугайтесь это мои люди, за вами будут следить круглосуточно а то мало ли вы отступите. В таком случае оля будет убита. И да как я уже сказала у вас неделя чтобы узнать информацию, а потом добавляю вам ещё времени чтобы привести её ко мне. Жду вас в воскресенье в 19:00! Вот адрес: улица Зорге из всех домов будет выделяться один большой завод это моё место, КОСТЬЯ УЖЕ ЗНАЕТ ОНА ВАС ПРОВЕДЁТ, ТА И БЕЛЛА ДОЛЖНА ПОМНИТЬ). Удачи вам и давайте быстрей... -Блин там ещё что-то написано, но это разобрать я уже не смогу,-сказала тихая всё же пытаясь что-то разглядеть. -Нет я не буду ждать я поеду прямо сейчас за олей! над ней издеваются!-сказав лариса подскочила и стала метаться по комнате. -Лариса максимально тупо что-то делать сейчас! если мы явимся она нас прям на месте и убьёт! давай подождём воскресенья. -Ребята эта улица Зорге< она самая криминальная и опасная улица нашего города,-сказала лариса тревожным голосом. -Мы знаем,-усмехнулась костья. -В смысле мы? -Зай мы все, если бы ты с нами ходила чаще ты бы тоже знала,-сказала таня усаживая ларису себе на колени параллельно перебирая её волосы. Лариса нечего не ответила лишь закатила глаза и наблюдала как тихая морально насиловала листок лишь бы что-то в нём увидеть. Таня с волос стала тянуть руку чуть ниже с каждым разом опускаясь до той точки. Лариса обернулась и прошептала тихо на ушко: -Тань не при всех. Подмигнув она убрала руку тани разрешая трогать только волосы. -Хочется ларис. -Мне тоже, но давай позже. -Ловлю на слове, не отвертишься потом,-сказала таня, на что лариса улыбнулась. ~~~~ -Девочки чисто ради интереса, что она может сделать с машей если мы её приведём?-спросила лариса, но она сама прекрасно знала ответ. -Без понятия но мне почему-то кажется что она не станет её убивать,-после сказанных слов костьи все с широкой улыбкой посмотрели на неё --------------------- Костья Купер-ученица колледжа. Создала компашку, фактически главная в ней. После с этого момента настя это её -БЫВШАЯ подруга. Дружили они ещё с садика, пошли в один класс, выпустились и их пути разошлись, костья поступила в колледж, а настя начала свой путь по преступной жизни. Сначала костья вообще забыла про настю, но потом от своего друга узнала что настя торгует запрещёнными веществами и также узнала где её искать. Найдя её она и по пробывала первый наркотик в своей жизни и всё понеслось по накатанной. Стала употреблять, один раз даже чуть не умерла но её успела откачать белла и с тех пор она её лучшая подруга. С остальными познакомилась позже. ----------------------- -Кость ты смеёшься? а для чего тогда маша насте?-спросила крис. -Может она её бой френд?-ответила таня. -АХАХАХАХА -Та бля давайте серьёзно! -А чё серьёзно убьёт скорее всего! Но я не допущу чтобы из-за каких-то бумажек погибла невинная девушка,-сказала крис. -Крис она погибнет не только из-за бумажек, но из-за своего папашы,-сказала тихая смотря на фото оли в рамке. -Но как никак нам надо помочь оле, поэтому предлагаю прямо сейчас идти к маше и что-то по чуть-чуть узнавать если мы хотим чтобы оля жила, вот блин интересно что сейчас делают с ней. *** -Настя что тебе от меня надо?!-крича сказала оля привязанная к стулу с завязанными тряпкой глазами. Настя подошла к ней сняла тряпку и сказала: -Будешь орать я тебе рот иголкой и ниткой зашью без какого-либо наркоза. -Насть и сколько нам теперь ждать? неделю? пока они что-то узнают про эту девку?-спросила конор сидя на диване и едя чипсы. -Будем ждать сколько надо, а к чему такой тупой вопрос?-спросила алина. -К тому, я не понимаю зачем эта девка нам нужна, если они приведут её к нам для того чтобы мы её убили то это максимально тупо, ведь мы можем её зарезать где-нибудь на улице как и других... -Мы должны её только перехватить, а что с ней делать решит босс. Оля сидела и не понимала про каких таких "других" они говорят. Было интересно но вопрос про "других" она решила оставить на потом, а пока её волновал лишь вопрос что они будут с ней делать. И она со страхом решила спросить, но уже снизив тон: -Что вы со мной сделаете? Настя обернулась на неё и ответила: -Ну нам же надо над кем-то поиздеваться. После этих слов по телу оли прошёл холодок. Она безумно боялась умереть ведь у её сестры и у неё не кого больше нет кроме их двоих. ---------------------------------- Ольга Кравцова- ученица колледжа. Есть сестра близняшка Лариса. Девочки были вместе с рождения. Детство у них было ужасное. Они терпели издевательства от старшой сестры, а вскоре после её смерти пошли по её стопам стали сильно употреблять и пить. Мать не знала что делать и решила что лучшее решение отправить их в закрытый колледж где есть режим. Конечно и в колледже они не прекратили этим заниматься но стали употреблять уже в меньших количествах. Дальше всё пошло как по течению лариса и оля стали отдаляться и чаще ссориться, но всё ровно стояли горой друг за друга. А после знакомства с танком так от слова совсем всё пошло под нахер. Оля и танк в прямом смысле ненавидят друг-друга, но по сей день держаться из-за одной девочки которая обоим дорога и её имя вам всем известно-ЛАРИСА. ---------------------------------- -Вы не посмеете! умоляю не трогайте меня пожалуйста я не хочу оставлять ларису. -Ого какая ты разговорчивая оказалась а мы то думали ты тихоня. И да ещё как посмеем детка,-сказал какой-то левый человек из темноты которого оля не видела. -Вырубайте её и пошлите, босс ждёт,-сказал тот же самый неизвестный человек. Оля смогла разглядеть только светлые волосы под каре и широкую лучезарную улыбку. А после посмотрела на дверь из которой выходили люди нажавшие на какую-то красную кнопку. После этого стал рассеиваться дым из-за которого оля мгновенно ушла в сон.
Примечания:
131 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)