Пользователь Чжун Ли создал чат «Родные»
Пользователь Чжун Ли добавил Шэнь Хэ
Пользователь Чжун Ли добавил Гань Юй
Пользователь Чжун Ли добавил Ху Тао
Пользователь Чжун Ли добавил Сяо
Чжун Ли Доброе утро. Я создал наш с вами чат, чтобы я мог связаться с вами вдали от вас. Гань Юй Извините, но не сплю только я... Я потом передам им ваше сообщение Чжун Ли Твое* Все таки мне пока 35 Гань Юй Да, извините... Чжун Ли Ничего страшного. Кстати, как тебе мой подарок? Гань Юй Ой, спасибо вам за подарок То есть тебе* Не ожидала что вы богаты... Чжун Ли Что ж, я польщён Спасибо за ответ. В школу вы не будете ходить еще неделю. Я должен решить этот вопрос. Гань Юй Хорошо Я им все передам! Чжун Ли Не стоит. Я оставил записку на холодильнике Думаю, заметят Гань Юй Оу...тогда хорошо ☺️ Чжун Ли Время еще раннее. Может быть стоит тебе поспать? Гань Юй Я уже не хочу спать Всегда просыпаюсь так рано... Чжун Ли Ничего страшного Я уже на работе, так что можете заказать еды. Гань Юй Хорошо Спасибо, Чжун Ли ☺️ Чжун Ли 🤗***
Шэнь Хэ Что за чат. Сяо Действительно. Гань Юй Это чат нашей семьи ☺️ Давайте познакомимся Шэнь Хэ Ну лан. Сяо Сейчас я бы послал бы всех, но я это сделаю потом. Шэнь Хэ А ты грубоватый...хотя похуй. Сяо ... Шэнь Хэ В общем Меня зовут Шэнь Хэ. Мне 17 лет. Что то еще рассказывать? Гань Юй Думаю, это будет достаточно... Шэнь Хэ Ну а теперь, наш маленький дед инсайдик. Сяо Вообще, мне тоже 17 лет как бы. И почему дед инсайдик???. Шэнь Хэ Твоя грустная мина говорит сама за себя ... Но ты же позже родился? Сяо Я откуда знаю когда у тебя день рождения. Шэнь Хэ Корч просто скажи свое др и я сравню с моим. Сяо 17 апреля. Шэнь Хэ Все таки я старше. 10 марта. Сяо ... Гань Юй Мы так и до сих пор не узнали твое имя... Сяо Сяо. Гань Юй Спасибо за ответ ☺️ Меня зовут Гань Юй Я родилась 2 декабря И мне 17 лет также И давайте пожалуйста обойдёмся без ссор, все же мы теперь друг другу семья🥰 Шэнь Хэ А кто ещё в чате...? Ху тао какая то. Сяо Это моя младшая сестра. Ей 14. Она пока спит. Гань Юй Думаю, мы все поладим друг с другом 😌 Шэнь Хэ Угу. Я пошла спать дальше. Сяо И я тоже. Гань Юй Что ж, крепких снов! 😌