Давай создадим идеальный мир , если мы не можем вернуться в тот родной и полюбившиеся свободой мир

R
В процессе
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

13 часть "Подготовка (1/2)"

Настройки
Примечания:
Никто из жителей не подозревал, что все именно так сильно изменится ..... - Дорогие жители Зонтопии! Я хочу сообщить вам о одной ужасной вести. Недавно нам объявили войну! Я понимаю, что вы сейчас все шокированы! Ведь недавно наша страна жила спокойно и даже хорошо. Но к сожелению всё так обернулось, и нам нужно сражаться за мир! Было и так видно как нервничал шестой, но тот из-за всех сил старался не показывать этого. - Но через считанные минуты приедет правитель другой страны. С этого момента нам придется объединить наши государства в одно. Мы будем вместе с его жителями сражать в бок о бок. Надеюсь тому что поймёте эту ситуацию и мои поступки и тому что вы будете на моей стороне. И завтра начнется всё. У каждого зонтопийца были противоречивые чувства. С одной стороны они недопонимали что происходило, так как Зонтик ещё не рассказывал им о других государств, и боялись за всё что было непожито непосильным трудом. А именно понимания в их стране. Но с другой они были готовы. Только в военной сфере они были совершенно никак не подготовлены, но всё же. - Мы готовы ко всему что будет преднесенно нам судьбой! И мы всегда будем на вашей стороне, Великий Зонтик!- кто-то выкрикнул из толпы, но все начали соглашаться с ним. - Я очень рад это слышать! Зонтик направлялся к тюрьме. Там у него не было закончено одно важное дело. - Господин...? Зачем, вы, пришли ко мне? - ... Зонтик смотрел на него почти пустым взглядом и молчал. Валет достал генератор. Тот начал понимать, что тут что-то неладное. Но было поздно -Прошу вас. Умаляю. Я не хотел! - Прости, Алебард. Это большой риск тебя оставлять. У меня нет другого выбора. - Стойт.... На холодный пол упала алебарда, а за ней на колени Зонтик. Он зарыдал. Пусть и Алебард и наделал делов, но он же мог и исправится. По крайне мере так он думает. /Я не хотел... Мне жаль... Мы не могли так сильно рисковать.. Но я обещаю что дам тебе шанс после этой неурядицы.. Обязательно./ Скоро уже приедет Пик с оружием и с частью армии. Вальту надо было привести себя в порядок и встретить короля.
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)