Давай создадим идеальный мир , если мы не можем вернуться в тот родной и полюбившиеся свободой мир

R
В процессе
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

15 часть "Какого чёрта"

Настройки
Примечания:
- Ты совсем рехнулся?!? Я конечно знал, что твой народ в военной структуре плохо разбирается. Так они вообще ничего не знает и ничего не умеет. Даже в руках оружие не могут нормально держать. А как же ты вообще собрался сражаться со мной против их союза? А!? - Я.. я..- бормотал Зонтик. Он не знал, что ему ответить. С одной стороны.Валет и так знал, что его народ никогда не участвовали в военных действиях. Но с другой стороны. Тогда он был должен помочь королю. Даже не задумываясь об последствиях. Внезапно раздался взрыв и крики. Выглянув в окно Зонтик и Пик были ошарашены. - Твоюж налево.. - Сейчас же только 23 часа, а они уже. Куромаку же говорил, что только завтра. - Хватит слов. Надо собирать всех живых и уходить отсюда как можно быстрее. Пиковый король схватил за руку своего напарника и выбежал вместе с ним на улицу. - ПИК!- неожиданно для себя и Пика Зонтик прокричал. Но для этого были свои причины. - Что тебе нужно в такой момент? - Я забыл але.. - Наплевать на эту вещь. Я тебе потом дам всё нужное. - Ты не понимаешь это.. - Аргх.. Ладно позже вернёмся, когда сможем. Если она тебе так нужна. - Точно? - Да. Пик по пути приказал своим войскам собрать всех к воротам.Они добежали до воротам и ждали поданных. И вот уже видно как они приближаются. - СЛУШАЙТЕ СЮДА! НАМ ПРИДЁТСЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ УХОДИТЬ ПО ТОМУ МАРШРУТУ, КОТОРЫЙ Я ВАМ ПРЕДОСТАВЛЮ, КОГДА ОТОЙДЁМ ОТ СЮДА. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ РАССКАЖУ. Пик орал во всё горло, чтобы каждый житель слышал. Но его голос был спокойным. Да и по виду не сказать, что он так сильно боится или переживает. Походу он понимал. Такой исход был очевиден для него. Пик даже придумал несколько планов на разные случаи за такое маленькое чёрт возьми время! По мышлению он был даже лучше этого Куромаку, но по расчетам и всяким схемам проигрывал. Зонтик позавидовал бы ему такому спокойствию. Ведь сам валет дрожал от страха. Его глаза были наполнены слезами и шоком. Представить, что твое государство и его жители- самое дорогое в этом чёртовом мире. Просто разрушается на твоих глазах. Дома пылают огнём. Из многих слышны душераздирающие крики взрослых и детей, которые ещё не познали всего и не смогли успеть выбраться из своих жилищ. Представить какой ужас они испытали. Это конечно не самое жестокое, как например долгие пытки. Но всё же.... Вдруг от мыслей Зонтика отвлёк Пик своим грубым и басистым голосом: - Ты чего стоишь? Беги! - Я... - Мне не нужны сейчас твои разговорчики. Ты просто беги за мной! Это сейчас самое главное. - Х-хорош-шо /А он прав. Надо бежать! Не стоять столбом и пялиться на горящие дома. Сейчас главное жизни выживших./- пронеслось в голове Зонтика. Как вдруг Пиковый король взял за руку трефа. И они побежали со всех ног. А за ними бежали выжившие. Отбежав на несколько километров. Они услышали очередные взрывы. К сожелению было понятно остальных никто не смог бы спасти даже тогда. Это была суровая правда, которую не хотелось принимать. После такого удара погибло очень много зонтопийцев, но и некоторые из Пиковой империи. Этот день никто не забудет. И не забудут о том как нарушили свое обещание Куромаку и Феликс. О том как они попытались избавиться от них.
Примечания:
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)