Сегоднишнюю ночь я никогда не забуду

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 584 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
~7:23~ Первыми всегда просыпаются пиковые.Каждый раз по разному.Иногда первым Вару,иногда первым Пик.В этот раз-это был Вару.Когда первым просыпается Вару стоит ожидать криков Зонтика(Вару пугал его игрушичным поучком или страшныи историями).Но сегодня у облодателя зелёных очков со спиралью были другие планы.Он хотел пойти погулять. ~7:52~ Вару уже одивался как услышать звук закрывающийся двери-это точно была дверь в комноту пиковых.Было понятно что проснулся Пик.Он сегодня хотел пойти в бар.Вару как всегда на него забил и уже выходил собираясь идти и обуватся,но тут он врезался в когото.Зелёноволосый поднял глаза и увидел Ромэо.Странно, он не слышал чтоб кто то по мимо Пика выходил из своей комноты темболее комнота пиковых о червовых находятся рядом друг с друг с другом. У него(Ромэо) на лице была улыбка которая явно до хорошого не доведёт,но она была похожа на радусную улыбку которую обычно насит валет черви. В:чего тебя?- в этих словах как всегда слышался пофигизм. Р:ты дественник? Вару токого вопроса не ожидал и всё таки через секунд 8 опомнился и с неуверностью и тихо ответил чтобы этого кроме Ромэо никто не услышал В:да В:что то ещё?-это валет пик уже сказал громче чем преведущий ответ. Р:нет,спасибо,я пошёл.-после этих слов романтик скрылся из виду,но с тойже улыбкой которая была в начале диалога. Через ещё секунд 6 Вару опомнился и пошёл обуватся ~8:12~ Вару уже гулял по парку слушая музуку в проводных наушниках.У Вару хоть и были без проводные наушники,но они часто выпадали из уха.На улице была весны поэтому дул слабый прохладный ветерок.Вару решил пойти в магаз и купить себе чего нибудь.Чего он сам не придумал но решил что купить чипсы со вкусом "зелёный лук и сметана" и со вкусом "бекона".Когда Вару вышел из магаза и пошёл домой его встретил Феликс Ф:привет.-как обычно жизнерадостно спросил феликс,-куда идёшь? В:тебе какая рахзница биполярник?-Вару специально сказал "бипооярник"чтобы взбесить феликса Ф:просто интересно.- Феликс знал для чего Вару назвал его "биполярником"поэтому он решил пойти против системы и взбесить уже зелёноволосого. Вару не ожидал токого ответа но всё же продолжил диолог спойкойным тоном В: да вот,с магаза иду,чипсы купил. Ф:хорошо ты токо не забывай что завтра ты идёшь за продуктами. В: я не забыл биполярочка.-вот очередная попытка взбесит Феликса и сново ничего не получается. Ф:как я понимаю они в рюкзаке Да-это правда у вару был маленький чёрный рюкзачок. В:угадал,ладно пока. Ф:пока. Вару даже не было интересно куда пошёл Феликс или како его называет сам Вару "биполярник".Он решил что ешё минут 5 понуляет по парку о пойдёт домой.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник