Утро
4 января 2022 г., 04:12
Примечания:
Часть будет маленькая ведь у автора 03:59
~7:18~
Пик просыпается первым и видит что он вместе с Вару на одной кровати,а имено на кровати Пика то,что они оба в одних боксерах,и то что у него болит задница.
П:ВАРУ БЛЯТЬ
В:хули ты орёшь?-Вару проснулся и сначала не понял почему Пик кричит но когда он полностью проснулся он вспоминил прошдую ночь и у него на щеках появляется розовый румянец
В:понравилась ночка?-Вару знал что Пик будет на него кричать и поэтому не удивился что тот не успевши проснутся уже кричит на него
П:нет конечно,когда ты износилован какимто зелёноволосым петушарой от которого пахнет говном......-Пик начал всячиски обзывать Вару и его зрачки стили красными
П:ХУЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ КРОВАТИ ВАЛИ НА СВОЮ БОМЖАРСКУЮ-Пик продолжал кри чать на Вару.Зелёноволосый лишь скинул себя плед с которым он вместе укрывался со своим королём встал и пошёл к своей кровати,он оделся,надел очки и пошёл на кухню,ему было обидно,что король который сам вчера напрашивался на секс сегодня орёт на него что тот устроил весь этот цирк.Вару как обычно встал и пошёл в ванную,там он увидел Зонта,тот просто поздоровался
В:привет Зонт.-и дело не в том что Вару назвал его по имениа,а в том что тот сказал это холодно,безимоцианально,обычно тот говорил это с идевкой,но тут его как будто подменили.
З:Вару сходошь в магазин за продуктами?
В:в 9 пойду
З:хорошо
~9:58~
Вару идёт домой с 4 огромными пакетами едой,обычно клоны закупают по 1 или 2 покетам а тут целых 4.Тут же как Вару заходит его втречает Феликс
Ф:ого куда нам стоко еды
В:жрать,кудаж ещё
После он переоделся,отдал пакеты Феликсу и пошёл спать,ведь из за рогалика он сегодня не выспался
Примечания:
Я это написала,я спать сейчас у меня 04:12